Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё, я волнуюсь.

Люди! Привет! Незнаю кто помнит или нет. Я писала что 10 июня нас пригласили на свадьбу. Свадьба будет у двоюродной сестры мужа. У этой сестры есть лучшая подруга- это бывшая девушка моего любимого. Я знаю что у него были сильные и трепетные отношения с этой девушкой, он ее сильно любил. Но она вышла замуж за другого так как ее родители на стояли на друга семьи. В итоге она с ним потом развелась, и сейчас она одна. Думаю она даже будет свидетельницей на свадьбе на которую мы идем. Знаю что после того расстования мой муж не видел ЕЁ. Я боюсь их встречи. 10 так скро, не хочу идти на вадьбу. Но муж с таким усердием собирается, говорит это его любимая сестра, я все понимаю, НО не могу свыкнуться что они встретятся. Я сама по себе не ревнива, но ревнуюю его именно к ней. Он конечно же не говорит про бывшую и что она там будет, но я то знаю!!!!Балин, как я волнуюсь. Как меня вести на этой свадьбе?
Юлия Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Лиза Ветта
тебе тогда все всё сказали.
Не выгляди дурой
Светоч
Как меня вести на этой свадьбе?
___________________________

так же, как и все...напейся и упади лицом в салат...
Светоч
Как меня вести на этой свадьбе?
___________________________

так же, как и все...напейся и упади лицом в салат...
СсылкаПожаловаться
Да!))) И все страхи будут покуй)))
Василиса
Вести, как на празднике, веселиться, а ну пыхтеть в углу от страха, что ОНИ встретятся.
Юлия ЖдановаВ ответ на Василиса
Василиса
Вести, как на празднике, веселиться, а ну пыхтеть в углу от страха, что ОНИ встретятся.
СсылкаПожаловаться
незнаю..почему я так волнуюсь и боюсь их встречи!!!
ВасилисаВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
незнаю..почему я так волнуюсь и боюсь их встречи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупо бояться неизбежного, вы умрёте, как и все - однако не паритесь по этому поводу?!
Юлия ЖдановаВ ответ на Василиса
Василиса
Глупо бояться неизбежного, вы умрёте, как и все - однако не паритесь по этому поводу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне сейчас позвнил муж и сказал, что ему привезли пригласительные!!! А я как узнала, так все опустилось. Будь моя воля вообще не пошла бы.
ВасилисаВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
мне сейчас позвнил муж и сказал, что ему привезли пригласительные!!! А я как узнала, так все опустилось. Будь моя воля вообще не пошла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если вам так нравится бояться и ныть - дело ваше....
Юлия Жданова
мне сейчас позвнил муж и сказал, что ему привезли пригласительные!!! А я как узнала, так все опустилось. Будь моя воля вообще не пошла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так чем сестра то виновата что у вас там свои терки? идите порадуйтесь за близкого человека
Олька...Я
Достойно вести,это главное. Не устраивать ему истерик и сцен ревности и не сажать около себя на привязи. Хорошая проверка его чувств к вам.
Юлия ЖдановаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Достойно вести,это главное. Не устраивать ему истерик и сцен ревности и не сажать около себя на привязи. Хорошая проверка его чувств к вам.
СсылкаПожаловаться
мне не подавать вида что я ревную и знаю что они встретятся?? попробовать вести как не в чем не бывало, да?
Олька...ЯВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
мне не подавать вида что я ревную и знаю что они встретятся?? попробовать вести как не в чем не бывало, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,понимаю это сложновато,но старайтесь)))оденьте супер красивое платье,сделайте прическу. И пусть он боится,что вы будете с парнями общаться там и к вам будут приставать)))
Юлия Жданова
мне не подавать вида что я ревную и знаю что они встретятся?? попробовать вести как не в чем не бывало, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Если бы они хотели увидеться - увиделись бы уже давно
Юлия ЖдановаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Да. Если бы они хотели увидеться - увиделись бы уже давно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вашими бы словами...
Юлия Жданова
Вашими бы словами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто я не знаю, что такое ревность, но судя по окружающим это даже неплохо. Просто он с вами и он ваш муж, а это прошлое и все. Смысл дергаться из-за прошлого? Хотя говорят первая любовь не забывается-фигня все это
Юлия ЖдановаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Просто я не знаю, что такое ревность, но судя по окружающим это даже неплохо. Просто он с вами и он ваш муж, а это прошлое и все. Смысл дергаться из-за прошлого? Хотя говорят первая любовь не забывается-фигня все это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Вам!!!
Юлия Жданова
спасибо Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он еще и муж??? тогда что вам париться то так
Юлия ЖдановаВ ответ на Юлия
Юлия
а он еще и муж??? тогда что вам париться то так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я помню его трепетное отношение к ней, на начале наших сначала дружеских отношений.
Юлия Жданова
я помню его трепетное отношение к ней, на начале наших сначала дружеских отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
трепетное не трепетное - а женился он на вас, не спроста же
ко мне вон тоже было трепетное отношение моего одноклассника я его первая любовь и че теперь?, живет семьей детишек растит))) когда я развелась он еще ен женат был, тока предложение сделал и очень расстроился что сделал... но я отдалилась сразу и все у него хорошо
Юлия ЖдановаВ ответ на Юлия
Юлия
трепетное не трепетное - а женился он на вас, не спроста же
ко мне вон тоже было трепетное отношение моего одноклассника я его первая любовь и че теперь?, живет семьей детишек растит))) когда я развелась он еще ен женат был, тока предложение сделал и очень расстроился что сделал... но я отдалилась сразу и все у него хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо, поддрежали меня, а то я вся раскисла прям.
Юлия Жданова
спасибо, поддрежали меня, а то я вся раскисла прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) не надо раскисать)) он е так или иначе все равно увиит когда то.. но он к ней не побежал же коглда она развелась и она к нему не побежала))
все хорошо, главное на месте посмотрите что да как а пока волноваться нет смысла вообще
Кира Сильная
была у меня одна такая проверка похожая..на чувства.. не подкачал., весь вечер он от меня не отходил и был более заботлив и внимателен. Может Ваш тоже так же :))))))
Юлия Оборотень МакНейл
видимо так)) а другой вариант у теб есть))
Изольда Штольцман
Если муж Вас любит, то все будет хорошо, а если не любит, что не делается все к лучшему. Вы ни на что не можете повлиять. Ваше дело - не потерять лицо, желаю Вам удачи. Ситуация реально сложная, но хороша тем, что или пан или пропал )))
Юлия ЖдановаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Если муж Вас любит, то все будет хорошо, а если не любит, что не делается все к лучшему. Вы ни на что не можете повлиять. Ваше дело - не потерять лицо, желаю Вам удачи. Ситуация реально сложная, но хороша тем, что или пан или пропал )))
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем