Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Всё это враки" )))

Сейчас в теме ниже прочитала про женщину, у которой мужчины беднее.
И вот увидивлась паре-тройке людей,которые уже 4 страницы "орут" в истерике с пеной у рта, что "это всё враки" :))) Не может женщина в 32 года быть обеспеченной! Не положено :)
Им пытаются другие форумчане объяснить, что можно и молодым быть хорошим предпринимателем, но они не могут успокоиться и орут, что тогда "наворовала! Или насосала и все равно это всё ВРАКККИИИ!! Враки!" :))
Ребятки, я понимаю, что вы часто последний х с солью доедаете, но зачем же так палиться? ;)))
Не завидуйте, работайте добросовестно и вы тоже будете жить в достатке :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
а вы думаете, что девушка может все иметь только если будет хорошо сосать? так делают только те, кто больше ничего не умеет, а умная женщина заработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, Наталья просто злая и несчастная женщина :) оставьте ее :)
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Юля, Наталья просто злая и несчастная женщина :) оставьте ее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я знаю. я человек спокойный, но вот такое хамство просто выбешивает.
*Дама с закидонами*В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
а вы думаете, что девушка может все иметь только если будет хорошо сосать? так делают только те, кто больше ничего не умеет, а умная женщина заработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо сосать тоже не все умеют))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
хорошо сосать тоже не все умеют))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не спорю. вот те кто не умеет, зарабатывают головой, а не ртом.
Моисеенко НадеждаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
а вы думаете, что девушка может все иметь только если будет хорошо сосать? так делают только те, кто больше ничего не умеет, а умная женщина заработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я лично знаю такую, которая по молодости только этим и занималась. В итоге после развода- трешка на мичуринском, трешка в Кузьминках в новостройке и дом в апрелевке. Сомневаюсь, чтобы она сама это заработала бы
*Дама с закидонами*В ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Вот я лично знаю такую, которая по молодости только этим и занималась. В итоге после развода- трешка на мичуринском, трешка в Кузьминках в новостройке и дом в апрелевке. Сомневаюсь, чтобы она сама это заработала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну э то как посмотреть))сама же ...
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Вот я лично знаю такую, которая по молодости только этим и занималась. В итоге после развода- трешка на мичуринском, трешка в Кузьминках в новостройке и дом в апрелевке. Сомневаюсь, чтобы она сама это заработала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще понятно, что каждый зарабатывает, как умеет. просто не нужно, как некоторые это делают, ровнять всех под одну гребенку. большинство считает, что если женщина достаточно молода и обеспечена, то получила все это именно вот таким способом. и представляю, как обидно такое слышать тем, кто реально заработал своим трудом.
Шелена ***В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
вообще понятно, что каждый зарабатывает, как умеет. просто не нужно, как некоторые это делают, ровнять всех под одну гребенку. большинство считает, что если женщина достаточно молода и обеспечена, то получила все это именно вот таким способом. и представляю, как обидно такое слышать тем, кто реально заработал своим трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не смешите своим трудом, неужели в сказки верите? Но по мне раз умеет хорошо украсть бабки и не попасться ну молодец талант, но по честному у нас в стране богатым не стать, это реали нашей жизни. И вот честно это настолько нелепо звучит призывы такие убогие "Работайте честно и добросовестно и у вас все будет" ну ерунда ничего у вас не будет.
Аnna AntonovaВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Да не смешите своим трудом, неужели в сказки верите? Но по мне раз умеет хорошо украсть бабки и не попасться ну молодец талант, но по честному у нас в стране богатым не стать, это реали нашей жизни. И вот честно это настолько нелепо звучит призывы такие убогие "Работайте честно и добросовестно и у вас все будет" ну ерунда ничего у вас не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Да не смешите своим трудом, неужели в сказки верите? Но по мне раз умеет хорошо украсть бабки и не попасться ну молодец талант, но по честному у нас в стране богатым не стать, это реали нашей жизни. И вот честно это настолько нелепо звучит призывы такие убогие "Работайте честно и добросовестно и у вас все будет" ну ерунда ничего у вас не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не про олигархов говорю, а просто про хороший заработок и уж тем более никого ни на что не призываю.
Валерьянка Мурзилкина
" х с солью доедаете"

Beladonna@
Дело не в достатке. ..просто с мужчинами не складывается. ..
Валерьянка Мурзилкина
Чтоб жить в достатке, нужно еще родиться в достатке. Но состоятельных всегда меньше, чем не состоятельных.
KD
да, какая разница у кого какой достаток?! Главное быть человеком!
VP VP
Работать добросовестно и Достаток, в нашей стране исключительно редко одно и тоже. Вы не знали?
Обычно, кто работает добросовестно, получает более чем скромно.
Alexsey
Нельзя быть такой дурой :Р
АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
Нельзя быть такой дурой :Р
СсылкаПожаловаться
Да. Такой дурой как ты :)
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Такой дурой как ты :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и тупой :Р
Аннета Ананьева
а может в 32 богатая потому что из богатой семьи, не додумались предположить? или наследством правильно распорядилась. например продала квартиру умершей бабушки. удачно вложила в бизнес и разбогатела? эх..скудная фантазия у местных тиоток
МиланаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
а может в 32 богатая потому что из богатой семьи, не додумались предположить? или наследством правильно распорядилась. например продала квартиру умершей бабушки. удачно вложила в бизнес и разбогатела? эх..скудная фантазия у местных тиоток
СсылкаПожаловаться
Да,но речь,как я поняла о том,что с нуля сама на все заработала . Наследство - это уже такое подспорье! Чтобы с начала по съемным деньги не тратть и возможность перед началом удачного бизнеса жить на загашник
юрий кунцевичВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
а может в 32 богатая потому что из богатой семьи, не додумались предположить? или наследством правильно распорядилась. например продала квартиру умершей бабушки. удачно вложила в бизнес и разбогатела? эх..скудная фантазия у местных тиоток
СсылкаПожаловаться
такое возможно, но сдесь говорится о честно заработанных, повторюсь! честно заработанных деньгах.
Александра Андреева
Это просто кто в каком кругу общается. Я нахожу это (обеспечение всем себя к 32 годам) весьма возможным.
Александра Андреева
Это просто кто в каком кругу общается. Я нахожу это (обеспечение всем себя к 32 годам) весьма возможным.
СсылкаПожаловаться
Смотря что для вас все. Вот мне 32, все необходимое есть,а загородного дома,парка из трех машин нет
Александра АндрееваВ ответ на Милана
Милана
Смотря что для вас все. Вот мне 32, все необходимое есть,а загородного дома,парка из трех машин нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну к 35 будет) если захотите конечно.
Александра Андреева
Ну к 35 будет) если захотите конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне много не надо! только большой дом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем