Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё как обычно

Притомляет постоянно читать про "любофь" и измены. Что такое любовь никак не разберемся. Любовь - это сильные позитивные переживания от близости, или желания сопричастности, пробуждающие в человеке высшие нравственные свойства личности: желание создавать благо, заботу, сострадание, жертвенность, прощение... 
Как вы (мать-перемать) при этом мыслите измены - это Гриша Перельман не разберется! Левый ах - это не измена любимому, а перебежничество, измена сожительству, не более того. Возможно, когда-то вы любили этого человека, но не сейчас, в момент измены.
Развитая личность достаточно зрелая для того, чтобы формировать в себе понятие ответственности, долга. Если ты сам себе установил правило, тебе легче следовать ему. Неразвитая личность ориентируется на внешние маркеры, она мыслит "изменять не буду, т.к. это возбраняется, порицаемо", тут так не заведено. Но когда зачесалось + "никто не узнает" (погас внешний маркер), тут сразу свет клином сходится - залезай в меня везде, я ведь взрослая уже!
Сейчас, подозреваю, опять вылезут несколько ветеранок полового фронта, неоднократно принимавшие штыковые атаки врага, с пятью гонорейными ранениями и легкой контузией попы... и скажут "опять здесь молодой мальчик бьет себя копытом в грудь, что никому не изменяет". Приятно ощущать себя в свои года молодым, с сильной грудью. Потому что бью, и всё проломить не могу. Спасибо за внимание!
Black Fascination
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Итальянчик
на Здоровье..!!
ПроСТО Я
Назовите любовь другим словом.
Black FascinationВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Назовите любовь другим словом.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
ПроСТО ЯВ ответ на Black Fascination
Black Fascination
Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настенька
Black FascinationВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Настенька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично!) Или голосом Боярского с хрипотцой и поволокой: Конста-а-анция!
TanchikTВ ответ на Black Fascination
Black Fascination
Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ланфрен-ланфраааа
Black FascinationВ ответ на TanchikT
TanchikT
Ланфрен-ланфраааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тс-сс! В "Семейке Адамс", когда Мортисия употребляла в речи французские слова, глава семьи бросался лобызать её руки. Хорошо, что "ланфрен-ланфра" не французское...
TanchikTВ ответ на Black Fascination
Black Fascination
Тс-сс! В "Семейке Адамс", когда Мортисия употребляла в речи французские слова, глава семьи бросался лобызать её руки. Хорошо, что "ланфрен-ланфра" не французское...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как выдрессировать....методика Павлова))))))
Юлия Савина
Притомляет читать так не читайте!
Black FascinationВ ответ на Юлия Савина
Юлия Савина
Притомляет читать так не читайте!
СсылкаПожаловаться
Я и не читаю уже, а вдумываюсь
Николс hS
Так в жизни три радости : поесть, поспать и полюбится )))
TanchikTВ ответ на Николс hS
Николс hS
Так в жизни три радости : поесть, поспать и полюбится )))
СсылкаПожаловаться
У кого-то последнее....пос...гать)))))
Шизгара
Что меня удивляет в американских фильмах, у них понятие брак намного сильнее,чем у нас."Ты пойдешь со мной в кафе, Нет,я женат.От тебя жена полгода.как ушла.Она вернется"...Вот так.А у нас многие собаки Павлова. Живут одними рефлексами первой ступени:пожрать, поспать. размножаться...Не пуританская мы в прошлом страна.
Николс hSВ ответ на Шизгара
Шизгара
Что меня удивляет в американских фильмах, у них понятие брак намного сильнее,чем у нас."Ты пойдешь со мной в кафе, Нет,я женат.От тебя жена полгода.как ушла.Она вернется"...Вот так.А у нас многие собаки Павлова. Живут одними рефлексами первой ступени:пожрать, поспать. размножаться...Не пуританская мы в прошлом страна.
СсылкаПожаловаться
У нас в сказках тоже так описывают, почитайте на досуге
ШизгараВ ответ на Николс hS
Николс hS
У нас в сказках тоже так описывают, почитайте на досуге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рефлексы, дяденька, рефлексы
Шизгара
рефлексы, дяденька, рефлексы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рефлексы у всех, и у американцев, и у папуасов
ШизгараВ ответ на Николс hS
Николс hS
Рефлексы у всех, и у американцев, и у папуасов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто бы сомневался. вам уже звенит...
Шизгара
да кто бы сомневался. вам уже звенит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я как раз американец )))
ПроСТО ЯВ ответ на Шизгара
Шизгара
СсылкаПожаловаться

Black FascinationВ ответ на Шизгара
Шизгара
СсылкаПожаловаться
Насчет американцев не обольщаюсь. Крепкий брак - это одна из их национальных скреп, которая тоже поддается деформации. У нас такого культа семьи нет, к сожалению
ШизгараВ ответ на Black Fascination
Black Fascination
Насчет американцев не обольщаюсь. Крепкий брак - это одна из их национальных скреп, которая тоже поддается деформации. У нас такого культа семьи нет, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ощущение,что это какой-то страх одиночества."Семья дает чувство защищенности"-что-то в этом есть. Т.е. мы втроем, вчетвером, впятером против всего мира и нам не страшно...
Black FascinationВ ответ на Шизгара
Шизгара
У меня ощущение,что это какой-то страх одиночества."Семья дает чувство защищенности"-что-то в этом есть. Т.е. мы втроем, вчетвером, впятером против всего мира и нам не страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, у них это маст хэв, статусность в обществе выше. Поэтому показывают друг другу бумажники с фото: это моя Грейс, а это наш младший... неженатый президент, например, немыслимое дело.
sunny hhghghВ ответ на Шизгара
Шизгара
СсылкаПожаловаться
Так у них так и есть,так как людей выбирают и любят,а у нас любовь это миф.
Татьяна Курочкина
как приятно наткнуться на взвешенное, мудрое, приправленное юмором мнение. и такое глубокое и трепетное восприятие любви.
Black FascinationВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
как приятно наткнуться на взвешенное, мудрое, приправленное юмором мнение. и такое глубокое и трепетное восприятие любви.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за вашу оценку. Призывать к доброму бесполезно, а отмежевываться от несовершенного иногда необходимо. Чтобы понимать кто ты есть не заключая сделки с совестью).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем