Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё как в кинЕ)))

Ой девАчки! ну и мальчики))) ЧО твориться то у нас! Ща расскажу! Есть у нас знакомый друг семьи так сказать. По молодости женился, бухал, жену колотил, за то что она по его мнению была пл....гулящая))) Есть сын, тогда ему было годика 2-3 ага, развелся, соответственно алименты присудили. Ну вот прошло 11 лет и он женился повторно, у его новой жены своих 2-е детей, один ребенок не здоров психически, потому как получил родовую травму
короче отстает в развитии. Друг наш особых чуЙстВ к своему родному ребенку не питал, но они общались, живут в 30 метрах друг от друга. Та его бывшая жена вышла замуж тоже и на днях я обнаружила, что она беременная. А её новый мужик отсидел за наркоту 5 лет, около года назад вернулся, она его ждала))) Надо сказать, что женщина эта мягко говоря пофигистка, лишь бы пристроится получше, пока её муж новый сидел, она открыла небольшой магазинчик и торговала продуктами. Воооот!))) Ну и я так по разговорам поняла, что друга моего эти алименты мягко говоря напрягают и его новую жену тоже. Семье не хватает и ребенок к тому же болен. Ну и за имущество он почему-то стал переживать, кто-то из недалеких ему сказал, что сын может у него дом оттяпать)) Ну и короче решили они в суд подать, на установление отцовства!!!!Я честно было в шоке, ну думаю Ваше дело, они подали в суд, назначили ДНК, а вчера он мне звонит и говорит, РЕБЕНОК-ТО НЕ МОЙ! Вот вы можете представить себе ситуёвину, мы все живем на одной улице, частные дома))) и тут выясняется, что его бывшая жена где-то нагуляла ребенка, записала на нашего знакомого так ещё и алименты дернула)) Вот умеют же бабы пристроится)) А теперь волна такая пошла, сейчас-то она беременная и уже с другим мужиком живет, причем мой муж, друг и новый муж этой виновницы торжества хорошо общались в детстве))) да и сейчас тоже))) Так вот к чему я это?! Действие бумеранга так сказать, ща на эту бывшую жену все скопом косятся и выговариваю, что нынешняя беременность не пойми от кого! Чуть ли не из дома гонят, вот цирк-то! Вчера шоу было, свекровь нынешняя подвязалась, старая ещё масла в огонь добавила, честно мне никого не жалко, кроме детей. А по теме такой вопрос, меня наш знакомый попросил узнать, можно ли вернуть те алименты, что он платил, я вроде прочитала ст. 116 СК РФ, там написано, что низя. Так что ж это получается товарисчи! Наказать его бывшую жену НИКАК НИЗЯ ЧО ЛИ? Пы. Сы))) Своего тяпкой приперла к стене и спрашиваю так строго, не он ли там зажигал, с бывшей женой друга, а то ещё выяснится, кто отец ребенка, убью нафиГ, грит наверное тока я её не отЫпал))) Ладно поверю ибо знаю вкус своего мужа и на неё он бы точно не полез, хотяяя??? )))
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Муся Кошка
ахринеть ситуевина!!!
КарловнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ахринеть ситуевина!!!
СсылкаПожаловаться
Мусик я сама в шоке((( Блин вот как В кино нарочно не придумаешь! Друг теперь за голову хватается, что делать не знает, я ему телефон адвоката дала, но у них там финансово траблы((
Муся КошкаВ ответ на Карловна
Карловна
Мусик я сама в шоке((( Блин вот как В кино нарочно не придумаешь! Друг теперь за голову хватается, что делать не знает, я ему телефон адвоката дала, но у них там финансово траблы((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я там внизу писнула. думаю можно что то отжать у этой дамочки. дитя жалко,он папой дядю чужого считал. мужика тоже жалко
ГалинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я там внизу писнула. думаю можно что то отжать у этой дамочки. дитя жалко,он папой дядю чужого считал. мужика тоже жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там внизу писнула. думаю можно что то отжать у этой дамочки. дитя жалко,он папой дядю чужого считал. мужика тоже жалко

а почему мужика жалко? зачем он жил с плядью, зачем с ней ребенка родил??
Карловна
Мусик я сама в шоке((( Блин вот как В кино нарочно не придумаешь! Друг теперь за голову хватается, что делать не знает, я ему телефон адвоката дала, но у них там финансово траблы((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть юрфорум. Конференция Юрклуба. Там сильное семейное право. Могу посоветовать зайти туда. Почитать, можно даже спросить.)) Просто так и набрать в поисковике название.
Iron ButterflyВ ответ на Карловна
Карловна
Мусик я сама в шоке((( Блин вот как В кино нарочно не придумаешь! Друг теперь за голову хватается, что делать не знает, я ему телефон адвоката дала, но у них там финансово траблы((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-о-от. Я когда я высказала мысль на форуме,что надо вводить ДНК тестирование прямо в роддоме,не отходя от кассы,так сказать-дык меня многие пытались тапками закидать,дескать,это дело личное и интимное,и как бэ лучччше для ребенка-папу сохранить любой ценой.
Колобок_в_тылу_врага
Да
уж
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Колобок_в_тылу_врага
Колобок_в_тылу_врага
Да
уж
СсылкаПожаловаться
В чём мораль?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Колобок_в_тылу_врага
Колобок_в_тылу_врага
В чём мораль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не торопись платить алименты, все еще может наладицо....)))))))))) гыыыыы....)))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
не торопись платить алименты, все еще может наладицо....)))))))))) гыыыыы....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или падишах умрет ,или ишак околеет! :)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Агент 007
Агент 007
Или падишах умрет ,или ишак околеет! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... тип того... )))))
Вероника Чепурина
Весело, и правда как в кине)!
Персефона А
Генетическая экспертиза - зло !
Аркадий ЛаптевВ ответ на Персефона А
Персефона А
Генетическая экспертиза - зло !
СсылкаПожаловаться
А воспитывать чужого ребёнка (зачатого ЯКОБЫ ОТ ТЕБЯ) - не зло? Нет, когда берёшь в жёны женщину с ребёнком, усыновляешь её (уже вашего) ребёнка - это понятно.
Аркадий Лаптев
А воспитывать чужого ребёнка (зачатого ЯКОБЫ ОТ ТЕБЯ) - не зло? Нет, когда берёшь в жёны женщину с ребёнком, усыновляешь её (уже вашего) ребёнка - это понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспитывать ребенка - в принципе не зло. Зло - дитенку психику ломать. Денег не хватает? Пошел и заработал. Не мужик. а гамно.
Кобра СкармВ ответ на Lbp
Lbp
Воспитывать ребенка - в принципе не зло. Зло - дитенку психику ломать. Денег не хватает? Пошел и заработал. Не мужик. а гамно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С больной головы на здоровую (хотя там здоровыми вроде как и не пахнет). Плясать надо от печки - получала бы алименты с настоящего папы и ни каких проблем... Кстати, а с чего мужику так печься о здоровье чужого ребёнка? Пусть мама с папой пекутся.
Кобра Скарм
С больной головы на здоровую (хотя там здоровыми вроде как и не пахнет). Плясать надо от печки - получала бы алименты с настоящего папы и ни каких проблем... Кстати, а с чего мужику так печься о здоровье чужого ребёнка? Пусть мама с папой пекутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она понятия не имела о том, кто там папа, неужели Вы не поняли?
Кстати, да. Зачем лжепапашка-то не о своих так печется? И почти своему такую травму наносит?
Кобра СкармВ ответ на Lbp
Lbp
Да она понятия не имела о том, кто там папа, неужели Вы не поняли?
Кстати, да. Зачем лжепапашка-то не о своих так печется? И почти своему такую травму наносит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому как нет хуже чем "почти свой" - вечное напоминание о людской подлости и своей глупой доверчивости.
Кобра Скарм
Потому как нет хуже чем "почти свой" - вечное напоминание о людской подлости и своей глупой доверчивости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот... Она шлюшка, он дурак. А ребенок-то чем виноват? Только тем, что папашка/не папашка дебил. Не должен ЛЮБОЙ ребенок в такой ситуации страдать.
Кобра СкармВ ответ на Lbp
Lbp
Ну вот... Она шлюшка, он дурак. А ребенок-то чем виноват? Только тем, что папашка/не папашка дебил. Не должен ЛЮБОЙ ребенок в такой ситуации страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В споры о "слезинке ребёнка" даже вступать не буду... головой маманьке надо было ранее думать... остальные места для этого не предназначены. А страдания ребёнка в данной ситуации закономерны и заложены в неё изначально.
Кобра Скарм
В споры о "слезинке ребёнка" даже вступать не буду... головой маманьке надо было ранее думать... остальные места для этого не предназначены. А страдания ребёнка в данной ситуации закономерны и заложены в неё изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, нет и нет. Настоящий мужик не стал бы выяснять про всякие ДНК и судиться, а пошел бы и заработал дополнительные деньги. Даже если б подозревал, что дело нечисто. А настоящая женщина не стала бы подбивать мужа на такие процессы. Потому что настоящая женщина любит не только своих детей.
Подлость это обыкновенная. Так что и мужик, и жена его обычные подлецы. А пострадал дитеныш. Однако нисколько не сомневаюсь, что им аукнется. Вопрос времени.
Кобра СкармВ ответ на Lbp
Lbp
Нет, нет и нет. Настоящий мужик не стал бы выяснять про всякие ДНК и судиться, а пошел бы и заработал дополнительные деньги. Даже если б подозревал, что дело нечисто. А настоящая женщина не стала бы подбивать мужа на такие процессы. Потому что настоящая женщина любит не только своих детей.
Подлость это обыкновенная. Так что и мужик, и жена его обычные подлецы. А пострадал дитеныш. Однако нисколько не сомневаюсь, что им аукнется. Вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Первой за подлость уже аукнулось... а этим, ну если перегнут палку и начнут подлостью отвечать - аукнется, если по справедливости - то врядли.
Кобра Скарм
Первой за подлость уже аукнулось... а этим, ну если перегнут палку и начнут подлостью отвечать - аукнется, если по справедливости - то врядли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не. Будет. Это психология.)
Кобра СкармВ ответ на Lbp
Lbp
Не. Будет. Это психология.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно на неё(психологию) я в своём прогнозе и опираюсь.
Алёша...В ответ на Lbp
Lbp
Нет, нет и нет. Настоящий мужик не стал бы выяснять про всякие ДНК и судиться, а пошел бы и заработал дополнительные деньги. Даже если б подозревал, что дело нечисто. А настоящая женщина не стала бы подбивать мужа на такие процессы. Потому что настоящая женщина любит не только своих детей.
Подлость это обыкновенная. Так что и мужик, и жена его обычные подлецы. А пострадал дитеныш. Однако нисколько не сомневаюсь, что им аукнется. Вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
настоящая женщина любит не только своих детей.
Недавно на форуме уже выяснили, что только своих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем