Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё как в кинЕ)))

Ой девАчки! ну и мальчики))) ЧО твориться то у нас! Ща расскажу! Есть у нас знакомый друг семьи так сказать. По молодости женился, бухал, жену колотил, за то что она по его мнению была пл....гулящая))) Есть сын, тогда ему было годика 2-3 ага, развелся, соответственно алименты присудили. Ну вот прошло 11 лет и он женился повторно, у его новой жены своих 2-е детей, один ребенок не здоров психически, потому как получил родовую травму
короче отстает в развитии. Друг наш особых чуЙстВ к своему родному ребенку не питал, но они общались, живут в 30 метрах друг от друга. Та его бывшая жена вышла замуж тоже и на днях я обнаружила, что она беременная. А её новый мужик отсидел за наркоту 5 лет, около года назад вернулся, она его ждала))) Надо сказать, что женщина эта мягко говоря пофигистка, лишь бы пристроится получше, пока её муж новый сидел, она открыла небольшой магазинчик и торговала продуктами. Воооот!))) Ну и я так по разговорам поняла, что друга моего эти алименты мягко говоря напрягают и его новую жену тоже. Семье не хватает и ребенок к тому же болен. Ну и за имущество он почему-то стал переживать, кто-то из недалеких ему сказал, что сын может у него дом оттяпать)) Ну и короче решили они в суд подать, на установление отцовства!!!!Я честно было в шоке, ну думаю Ваше дело, они подали в суд, назначили ДНК, а вчера он мне звонит и говорит, РЕБЕНОК-ТО НЕ МОЙ! Вот вы можете представить себе ситуёвину, мы все живем на одной улице, частные дома))) и тут выясняется, что его бывшая жена где-то нагуляла ребенка, записала на нашего знакомого так ещё и алименты дернула)) Вот умеют же бабы пристроится)) А теперь волна такая пошла, сейчас-то она беременная и уже с другим мужиком живет, причем мой муж, друг и новый муж этой виновницы торжества хорошо общались в детстве))) да и сейчас тоже))) Так вот к чему я это?! Действие бумеранга так сказать, ща на эту бывшую жену все скопом косятся и выговариваю, что нынешняя беременность не пойми от кого! Чуть ли не из дома гонят, вот цирк-то! Вчера шоу было, свекровь нынешняя подвязалась, старая ещё масла в огонь добавила, честно мне никого не жалко, кроме детей. А по теме такой вопрос, меня наш знакомый попросил узнать, можно ли вернуть те алименты, что он платил, я вроде прочитала ст. 116 СК РФ, там написано, что низя. Так что ж это получается товарисчи! Наказать его бывшую жену НИКАК НИЗЯ ЧО ЛИ? Пы. Сы))) Своего тяпкой приперла к стене и спрашиваю так строго, не он ли там зажигал, с бывшей женой друга, а то ещё выяснится, кто отец ребенка, убью нафиГ, грит наверное тока я её не отЫпал))) Ладно поверю ибо знаю вкус своего мужа и на неё он бы точно не полез, хотяяя??? )))
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Катенок
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться




Говорят - моего котейку убирают ...Бум проверять! ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Катенок
Катенок




Говорят - моего котейку убирают ...Бум проверять! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я уж думала., что тя так сильно потряс текст... )))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а я уж думала., что тя так сильно потряс текст... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я уж думала., что тя так сильно потряс текст... )))))))))

Меня больше потрясла ситуация в Ефремове ...
Сейчас звонила туда - родственница грит - Наш дом не пострадал, торнадо прошло по роще - это в 150 метрах от их дома. А на работе сейчас сидит - крыши над головой нет - небо!!!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Катенок
Катенок
а я уж думала., что тя так сильно потряс текст... )))))))))

Меня больше потрясла ситуация в Ефремове ...
Сейчас звонила туда - родственница грит - Наш дом не пострадал, торнадо прошло по роще - это в 150 метрах от их дома. А на работе сейчас сидит - крыши над головой нет - небо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котя... О_О ...
я опять все пропустила... че творицо в мире?.. О_О
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Котя... О_О ...
я опять все пропустила... че творицо в мире?.. О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Котя... О_О ...
я опять все пропустила... че творицо в мире?.. О_О


Ефремов. Тульская обл- Прошел торнадо, центр разрушен, Школы, сады - нахрен! Учеба в этом году закончилась ...Вылетали окна, крыши снесло. Рядом с работой родственницы перевернуло 2 Газели, задние стекла в машинах к чертям вырывало. У начальника дома крыши нет. Деревья, бетнные столбы нафик - с корнем ...Пришла на работу (родственница) -Окна то в их кобинете целы, в соседних повыбивало, а крыши нет!...Одна обрешетка и небо! ))) ...вроде все живы.
Смотри новости - они с этого все начинаются.
Valery L.В ответ на Катенок
Катенок
Котя... О_О ...
я опять все пропустила... че творицо в мире?.. О_О


Ефремов. Тульская обл- Прошел торнадо, центр разрушен, Школы, сады - нахрен! Учеба в этом году закончилась ...Вылетали окна, крыши снесло. Рядом с работой родственницы перевернуло 2 Газели, задние стекла в машинах к чертям вырывало. У начальника дома крыши нет. Деревья, бетнные столбы нафик - с корнем ...Пришла на работу (родственница) -Окна то в их кобинете целы, в соседних повыбивало, а крыши нет!...Одна обрешетка и небо! ))) ...вроде все живы.
Смотри новости - они с этого все начинаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошмар какой то, хорошо, что все живы...
тоже как в кино...интересно, а компенсацию будут выплачивать или только по страховке?
КатенокВ ответ на Valery L.
Valery L.
Кошмар какой то, хорошо, что все живы...
тоже как в кино...интересно, а компенсацию будут выплачивать или только по страховке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кошмар какой то, хорошо, что все живы...
тоже как в кино...интересно, а компенсацию будут выплачивать или только по страховке?


Вроде обещают компенсировать
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Катенок
Катенок
Кошмар какой то, хорошо, что все живы...
тоже как в кино...интересно, а компенсацию будут выплачивать или только по страховке?


Вроде обещают компенсировать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу... ((( оне компенсируют...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Котя... О_О ...
я опять все пропустила... че творицо в мире?.. О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ж новости утром смотреть надо. Хотя бы "утро России". Чай наливаю и смотрю обязательно.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Так ж новости утром смотреть надо. Хотя бы "утро России". Чай наливаю и смотрю обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно Вам, Аркадий... я уже усовестилась....((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
да ладно Вам, Аркадий... я уже усовестилась....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А новости всё-таки смотреть надо....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А новости всё-таки смотреть надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ну их... такие новости... ))))
Муся КошкаВ ответ на Катенок
Катенок




Говорят - моего котейку убирают ...Бум проверять! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его себе утащила на всякий пожарный))))
КатенокВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я его себе утащила на всякий пожарный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его себе утащила на всякий пожарный))))

Ну , ну ...)))
Муся КошкаВ ответ на Катенок
Катенок
я его себе утащила на всякий пожарный))))

Ну , ну ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я его себе утащила на всякий пожарный))))

Ну , ну ...)))


на держи
КатенокВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я его себе утащила на всякий пожарный))))

Ну , ну ...)))


на держи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))) Вот спасибо! А то в последнее время чет покушаются ...фсякие не ниво! )))))
Муся КошкаВ ответ на Катенок
Катенок
)))))))) Вот спасибо! А то в последнее время чет покушаются ...фсякие не ниво! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну теперь выставляй его))))
КатенокВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну теперь выставляй его))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну теперь выставляй его))))
))))Ржу! Какой у меня фс таки муж симпотный ...Голубоглазый! ))))
Муся КошкаВ ответ на Катенок
Катенок
ну теперь выставляй его))))
))))Ржу! Какой у меня фс таки муж симпотный ...Голубоглазый! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чей та))) у катёны муж естесно кот)))
Катенок
)))))))) Вот спасибо! А то в последнее время чет покушаются ...фсякие не ниво! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы его будем у себя по очереди прятать!
КарловнаВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
не поверишь, с сначала хотела твоего котейку поставить, но потом подумала-подумала, что ты меня отхерачишь))) и не стала)))
КатенокВ ответ на Карловна
Карловна
не поверишь, с сначала хотела твоего котейку поставить, но потом подумала-подумала, что ты меня отхерачишь))) и не стала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверишь, с сначала хотела твоего котейку поставить, но потом подумала-подумала, что ты меня отхерачишь))) и не стала)))

Вот Лелик вчера вставила - а теперь моего котейку стирают! ((((
Аркадий ЛаптевВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
Что значит стирают котейку. А про торнадо - жесть. Утром в новостях смотрел.
Аркадий Лаптев
Что значит стирают котейку. А про торнадо - жесть. Утром в новостях смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит стирают котейку. А про торнадо - жесть. Утром в новостях смотрел.

Вот тут на 2 стр. http://forum.lady.mail.ru/topic/22/10177... Лелик вставляла и я. Теперь написано - Комент удален администрацией! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем