Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё как в кинЕ)))

Ой девАчки! ну и мальчики))) ЧО твориться то у нас! Ща расскажу! Есть у нас знакомый друг семьи так сказать. По молодости женился, бухал, жену колотил, за то что она по его мнению была пл....гулящая))) Есть сын, тогда ему было годика 2-3 ага, развелся, соответственно алименты присудили. Ну вот прошло 11 лет и он женился повторно, у его новой жены своих 2-е детей, один ребенок не здоров психически, потому как получил родовую травму
короче отстает в развитии. Друг наш особых чуЙстВ к своему родному ребенку не питал, но они общались, живут в 30 метрах друг от друга. Та его бывшая жена вышла замуж тоже и на днях я обнаружила, что она беременная. А её новый мужик отсидел за наркоту 5 лет, около года назад вернулся, она его ждала))) Надо сказать, что женщина эта мягко говоря пофигистка, лишь бы пристроится получше, пока её муж новый сидел, она открыла небольшой магазинчик и торговала продуктами. Воооот!))) Ну и я так по разговорам поняла, что друга моего эти алименты мягко говоря напрягают и его новую жену тоже. Семье не хватает и ребенок к тому же болен. Ну и за имущество он почему-то стал переживать, кто-то из недалеких ему сказал, что сын может у него дом оттяпать)) Ну и короче решили они в суд подать, на установление отцовства!!!!Я честно было в шоке, ну думаю Ваше дело, они подали в суд, назначили ДНК, а вчера он мне звонит и говорит, РЕБЕНОК-ТО НЕ МОЙ! Вот вы можете представить себе ситуёвину, мы все живем на одной улице, частные дома))) и тут выясняется, что его бывшая жена где-то нагуляла ребенка, записала на нашего знакомого так ещё и алименты дернула)) Вот умеют же бабы пристроится)) А теперь волна такая пошла, сейчас-то она беременная и уже с другим мужиком живет, причем мой муж, друг и новый муж этой виновницы торжества хорошо общались в детстве))) да и сейчас тоже))) Так вот к чему я это?! Действие бумеранга так сказать, ща на эту бывшую жену все скопом косятся и выговариваю, что нынешняя беременность не пойми от кого! Чуть ли не из дома гонят, вот цирк-то! Вчера шоу было, свекровь нынешняя подвязалась, старая ещё масла в огонь добавила, честно мне никого не жалко, кроме детей. А по теме такой вопрос, меня наш знакомый попросил узнать, можно ли вернуть те алименты, что он платил, я вроде прочитала ст. 116 СК РФ, там написано, что низя. Так что ж это получается товарисчи! Наказать его бывшую жену НИКАК НИЗЯ ЧО ЛИ? Пы. Сы))) Своего тяпкой приперла к стене и спрашиваю так строго, не он ли там зажигал, с бывшей женой друга, а то ещё выяснится, кто отец ребенка, убью нафиГ, грит наверное тока я её не отЫпал))) Ладно поверю ибо знаю вкус своего мужа и на неё он бы точно не полез, хотяяя??? )))
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
1345678
Iron ButterflyВ ответ на Карловна
Карловна
тут больше не из-за алиментов, а из-за дома! Алименты играют второю не мало важную для них роль. Им кто-то сказал, что пацан может оттяпать часть дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может. Но только после смерти папани.
КарловнаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Может. Но только после смерти папани.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та неее))) эт и я знаю, при жизни! Причем он живет у новой жены, а дом принадлежит ей более того приобретался доооо брака и вообще у неё дарственная! Вот кто ему такую бредню сказал не говорит)))
Iron Butterfly
Может. Но только после смерти папани.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь уже нет
Iron ButterflyВ ответ на Jalena
Jalena
теперь уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас поменялся семейный и гражданский кодекс?
Iron Butterfly
У нас поменялся семейный и гражданский кодекс?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
установлено, что не он отец
Iron ButterflyВ ответ на Jalena
Jalena
установлено, что не он отец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да))Даже если бы он был бы отец-на наследство можно претендовать только после смерти отца.
Basok-sanВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а ему не надо ничего никуда вчинить? Своего ребенка пожелал лишить алиментов,это нормально да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не - своему! Отцовская душа, видно, чувствовала у него!
Олька...ЯВ ответ на Basok-san
Basok-san
Не - своему! Отцовская душа, видно, чувствовала у него!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он ранее думал что это его ребенок, так лишить хотел именно своего. Отцовская душа чувствовала, ага..поржала)))) Много лет душа не чувствовала,а тут денег стало жалко и чувствительность проснулась.
Basok-sanВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну он ранее думал что это его ребенок, так лишить хотел именно своего. Отцовская душа чувствовала, ага..поржала)))) Много лет душа не чувствовала,а тут денег стало жалко и чувствительность проснулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда Вы знаете, ЧТО он раньше думал и чувствовал? Может, всегда чего-то такое подозревал... и вот сейчас прорвалось?
СагарматхаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Откуда Вы знаете, ЧТО он раньше думал и чувствовал? Может, всегда чего-то такое подозревал... и вот сейчас прорвалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чет долго он подозревал... Больше 10 лет...
Сагарматха
Чет долго он подозревал... Больше 10 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока они были вместе, он не хотел давать хода своим подозрениям....
СагарматхаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Пока они были вместе, он не хотел давать хода своим подозрениям....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык, судя по теме, вместе они были года 2-3, а потом 11 лет он только подозревал....
Сагарматха
Дык, судя по теме, вместе они были года 2-3, а потом 11 лет он только подозревал....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и что, Вы хотите и в этом его упрекнуть?
СагарматхаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну и что, Вы хотите и в этом его упрекнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удивляюсь его терпению...Столько лет подозревать....
Влюбленная в жизнь
о боже! почему-то такие темы для меня выглядят так:
брат свата сестры купил Ладу Калину, а его жена брата Пелагея родила бывшему мужу приемного ребенка, а его троюродный племянник продал мерседес тому парню, который обрюхатил его жену
Влюбленная в жизнь
о боже! почему-то такие темы для меня выглядят так:
брат свата сестры купил Ладу Калину, а его жена брата Пелагея родила бывшему мужу приемного ребенка, а его троюродный племянник продал мерседес тому парню, который обрюхатил его жену
СсылкаПожаловаться
Да ну тебя))) А честно начала читать и хмурить лоб-кто кому чего..а? ))))
ПрелестьВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да ну тебя))) А честно начала читать и хмурить лоб-кто кому чего..а? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А я честно начала читать" .. ну и т.д.)
ЁжиГ во Вьетнаме
Чудные крестьянские дети....
Аркадий ЛаптевВ ответ на ЁжиГ во Вьетнаме
ЁжиГ во Вьетнаме
Чудные крестьянские дети....
СсылкаПожаловаться
Так барина то нету. Никто на конюшне не порет
Таша Ф.
Опять я со своим выражением - где-то читала : До 10% деток не родные папам в семьях, мужчины даж не догадываются, что воспитывают не родных детей...
Basok-sanВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Опять я со своим выражением - где-то читала : До 10% деток не родные папам в семьях, мужчины даж не догадываются, что воспитывают не родных детей...
СсылкаПожаловаться
Блин... надо в думе закон протолкнуть, чтобы генетический анализ детишек проводился в обязательном порядке... :-)
Таша Ф.В ответ на Basok-san
Basok-san
Блин... надо в думе закон протолкнуть, чтобы генетический анализ детишек проводился в обязательном порядке... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте! Тогда будет, как при Советах - интим только после свадьбы! ))
Basok-sanВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Попробуйте! Тогда будет, как при Советах - интим только после свадьбы! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы сейчас кинули камень в огород девушкам? ;-)
Таша Ф.В ответ на Basok-san
Basok-san
Это Вы сейчас кинули камень в огород девушкам? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчинам! ))))
Basok-sanВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мужчинам! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда это мужчины были против интиму до свадьбы?!! :-)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем