Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё, лето закончилось :(

Всё девоньки, лето закончилось в столице. Сегодня был последний теплый денёк. Уже с ночи и весь день завтра пасмурно,дождик, временами грозы...меня аж "бомбит" - давление скачет, суставы крутит. и да, я не старушка, мне и сорока нет...Просто просто сердце больное, а сердечники все подвержены перепадам погодным.
А еще атмосферное давление в столице и области понизится и грядет геомагнитная буря завтра-послезавтра...капец в общем...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Насик Корасик
Бабье лето ещё будет... надеюсь
Ася КрысинаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Бабье лето ещё будет... надеюсь
СсылкаПожаловаться
с 15-30 сентября кабудта ...
Александра Назарова
Поскулила??
Галина Котова
Прямо в гроб.. че там

А я думаю что это у меня голова разболелась...
Твоя ТвояВ ответ на ℑ

А я думаю что это у меня голова разболелась...
СсылкаПожаловаться
А я думала у мну от спиртного болит...
А тут... вон оно чё!
В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
А я думала у мну от спиртного болит...
А тут... вон оно чё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё! Передозировка у тебя.
Твоя ТвояВ ответ на ℑ
Чё! Передозировка у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сення работала, ты чеу!
После работы уж...
В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Я сення работала, ты чеу!
После работы уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не то пили! Потому и болит.
Твоя ТвояВ ответ на ℑ

Не то пили! Потому и болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт точно)))
Р К
Витаминки вам в помощь
Шизгара
а мне в СПб нравится.В 7 утра с собакой гуляла-солнце и тепло.А к обеду ветрище, дождище, холодище. Как-то я к зиме не готова, хочу опять в море плавать.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
а мне в СПб нравится.В 7 утра с собакой гуляла-солнце и тепло.А к обеду ветрище, дождище, холодище. Как-то я к зиме не готова, хочу опять в море плавать.
СсылкаПожаловаться

у меня настроение на нуле...Не люблю я когда холодно и пасмурно...
Игорь Федоров
Ежевика, бабье лето
Ежики и бабы...
аля иванова
Бабье закончилось)
Осень наступила.....
Солнечный слон
у нас сегодня тепло было, +19 и без ветра. В огороде прибралась, все повыдергала
Галина КотоваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у нас сегодня тепло было, +19 и без ветра. В огороде прибралась, все повыдергала
СсылкаПожаловаться
А у нас +30))) маме огород уже поперек горла)
Солнечный слонВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
А у нас +30))) маме огород уже поперек горла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне уже поперек горла. Маме втюхала половину урожая, говорю - не нужно если , то выкидывай нахрен. Кабачки эти уже не знаю куда девать. Все убрала, хотя могло и дальше расти
Галина КотоваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вот и мне уже поперек горла. Маме втюхала половину урожая, говорю - не нужно если , то выкидывай нахрен. Кабачки эти уже не знаю куда девать. Все убрала, хотя могло и дальше расти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама нас балует и кабачки режет кубиками и по маленьким кулечкам в заморозку. А нам главное привезти домой и на сковородку кинуть
Солнечный слонВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Мама нас балует и кабачки режет кубиками и по маленьким кулечкам в заморозку. А нам главное привезти домой и на сковородку кинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня мама не балует))
Сергей Кротов
да сколько можно, погрелись уже, хватит.
Go Sve
ничего не бомбит.. а дождь хорошо.. все сухое стоит..вот какого фуга поливать дороги когда рядом загибаются деревья
Go Sve
то есть дороги должны колоситься а.. бедные итак замученные москвой деревья должны засыхать с зелеными листьями.. август сухой был.. нет чтоб деревяхи полить.. нет мы будем асфальт поливать.. вопрос кстати туда
Jekaterina
Важней всего погода в доме...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем