Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЁ.....надоело....!

Всем привет!!!!Накипело просто...надоело....хочется уехать далеко от всех!!! До этого где то 2 дня с мужем были разногласия, вечерами приходили домой и говорили друг другу дежурные фразы и все, я делала свою работу по дому, он свою....Настроения шутить и еще что то с ним просто нет. (он накасячил). А вчера лежу читаю перед сном книгу (читаю очень редко т.к. времени вообще нет) а он смотрел телек (он у нас находится тоже в спальне, временно пока в зале ремонт) потом наклонился ко мне, приобнял и говорит-Соблазни меня, что ты лежишь...прояви инициативу... Мое настроение еще больше упало ниже некуда...Как он так легко об этом говорит, знает что у нас такие натянутые отношения в последние дни, он виноват передо мной и даже не извинился..а хочет чтоб я его соблазняла. я понимаю в другие дни..когда у нас все отлично...а так..почему бы ему самому не проявить инициативу..и извинился бы..нет он требует от меня...Причем сам натянул на себя мои самые его не любимые труселя (у него есть много красивого мужского белья, а эти настоящие семейки...которые можно пустить только на тряпочку для вытирания пыли...) Ну правда..как я могла вчера его соблазнять когда между нами такое...настроения ноль..так еще и эти его труселя....Желание сразу пробадает....Вообщнм мы еще хуже вчера переругались..и спали отвернувшись друг от друга...Честно...мне теперь не хочется секса...незнаю почему...теперь плохие воспоминания...НЕ ХОЧУ....ужас... Утром ушли на работу как заклятые враги...даже домой сегодня не хочется идти....

Скажите..девушки...для вас имеет значение мужское белье??? Ведь мужчины тоже должны одеваться так чтоб их хотелось раздевать...А мой этого не понимает...
Иринка Батова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Мюмла Янсон
А он и оделся так, что вам захотелось его раздеть и порвать в клочья эти труселя...
Иринка БатоваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А он и оделся так, что вам захотелось его раздеть и порвать в клочья эти труселя...
СсылкаПожаловаться
:)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, кстати, возможно стоило этим заняться, говорят после битья посуды секс атасный, думаю и после уничтожения трусов не хуже =))
Иринка БатоваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И, кстати, возможно стоило этим заняться, говорят после битья посуды секс атасный, думаю и после уничтожения трусов не хуже =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно...в следующий раз попробую :)))))))))))
snamama
А кроме желания раздевания есть еще желание комфорта и удобства. Оденьте красивое белье на манекен и раздевайте в удовольствие, если вас только белье и возбуждает.)))
Иринка БатоваВ ответ на snamama
snamama
А кроме желания раздевания есть еще желание комфорта и удобства. Оденьте красивое белье на манекен и раздевайте в удовольствие, если вас только белье и возбуждает.)))
СсылкаПожаловаться
дело не в этом...просто как можно его хотеть..если..до этого у нас был скандал..и чуть ли не до развода дело...а тут такое предложение...что даже труселя раздражают...эх..настроение было явно не для секса..не говоря уже о соблазнении мужа...
Иринка Батова
дело не в этом...просто как можно его хотеть..если..до этого у нас был скандал..и чуть ли не до развода дело...а тут такое предложение...что даже труселя раздражают...эх..настроение было явно не для секса..не говоря уже о соблазнении мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так милые бранятся - только тешатся. Затягивание ссор и выжидание покаяния к хорошему не приводят. Он пошел на примирение попросив соблазнения. А вы нашли причину - труселя... Ну и фиг с ними! А завтра у него прыщ вскочит... да так действительно и до развода недалеко. И чего он такого страшного натворил-то?
Галина Сергеевна
Возможно, он просто хотел разрядить обстановку?:) А може забыл, что Вам они не нравятся...
Иринка БатоваВ ответ на Галина Сергеевна
Галина Сергеевна
Возможно, он просто хотел разрядить обстановку?:) А може забыл, что Вам они не нравятся...
СсылкаПожаловаться
незнаю...но теперь..какое то у меня странное отношение стало к сексу...эх...может пройдет время и я отойду...
КарменВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
незнаю...но теперь..какое то у меня странное отношение стало к сексу...эх...может пройдет время и я отойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помиритесь и всё забудется..
Иринка БатоваВ ответ на Кармен
Кармен
помиритесь и всё забудется..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спассибо
nika yahontova
Бывает такое настроение: не знаешь к чему бы прикопаться. Начали с того что отношения напряженные, а в конце вопрос о трусах... По-моему вам просто адреналина не хватает.
Галина Сергеевна
Если Вам дороги эти отношения, нужно помириться, а чтобы помириться - нужно что-то предпринять. Вы хотите помириться с мужем или нет?
Иринка БатоваВ ответ на Галина Сергеевна
Галина Сергеевна
Если Вам дороги эти отношения, нужно помириться, а чтобы помириться - нужно что-то предпринять. Вы хотите помириться с мужем или нет?
СсылкаПожаловаться
конечно хочу
Комментарий удален.Почему?
Иринка БатоваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
классный тортик :))))
Комментарий удален.Почему?
Иринка БатоваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так мой муж не захочет такой тортик резать :)))
Комментарий удален.Почему?
Иринка БатоваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
:))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Иринка БатоваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
спасибо большое!!!
Кармен
да он небось даж не догадывается что вы на него до сих пор обижены..выясните отношения не ждите что он сам до всего дойдёт..в эт смысле мужики тормозы
Марина ГорбуноваВ ответ на Кармен
Кармен
да он небось даж не догадывается что вы на него до сих пор обижены..выясните отношения не ждите что он сам до всего дойдёт..в эт смысле мужики тормозы
СсылкаПожаловаться
Точно.
Иринка БатоваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это мне и не нравяться...что почти все мужики тормозы...эх
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем