Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все надоело

В последнее время чувствую, что раздражают все и всё. Муж, дети, работа, домашние хлопоты. Начинаю срываться, во многом по пустякам, но понимаю это, когда скандал уже позади . В браке 12 лет, муж-без вредных привычек , старается помогать во всём. Боюсь,что и ему всё это надоест. Умом понимаю, но сделать с собой ничего не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Марина
Проверь щитовидку.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Проверь щитовидку.
СсылкаПожаловаться
С ней Всё в порядке. Тоже думала, что проблема в этом. Все гормоны в норме.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
С ней Всё в порядке. Тоже думала, что проблема в этом. Все гормоны в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда скажи мужу, что бы лучше старался)))
НаталиЯ✔
сейчас Миша подойдёт и объяснит, он спец по этим вопросам
а а
найди любовника
Маришка
надо просто отдохнуть недельку от семьи, такое бывает
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В романтическое путешествие вдвоём на райский остров или познавательные экскурсии по европейским городам - это очень сближает и освежает чувства ухахах Вот новогодние каникулы как раз на носу, ещё успеете ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В романтическое путешествие вдвоём на райский остров или познавательные экскурсии по европейским городам - это очень сближает и освежает чувства ухахах Вот новогодние каникулы как раз на носу, ещё успеете ухаха
СсылкаПожаловаться
С кем вдвоем?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
С кем вдвоем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем с кем?! С любимым мужем, с которым 12 лет в браке и который без вредных привычек и помогает во всём! ухаха Явно женщина устала от монотонности жизни, ей нужен всплеск эмоций и ярких впечатлений и на постоянной основе, чтобы не раздражаться по пустякам ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
С кем с кем?! С любимым мужем, с которым 12 лет в браке и который без вредных привычек и помогает во всём! ухаха Явно женщина устала от монотонности жизни, ей нужен всплеск эмоций и ярких впечатлений и на постоянной основе, чтобы не раздражаться по пустякам ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без мужа еще лучше.
Эленка
Все гормоны в порядке? Вы уверены? Помимо щитовидки ещё женские гормоны... Проверьте и обследуйтесь... А вообще слово- хочу, но не могу, смешно! Это отмазки! Вы не хотите, вот и ищете себе оправдание.. Смотрите, мужу всё это надоест и он найдёт тётку со спокойными нервами...И будет прав!
Александра Андреева
отдохнуть надо от семейной жизни, тоже такое бывает
Спешу я
Сволочи! Довели человека таки..
Всех не каторгу! в Соляные шахты.
Бам строить по новой!
И куда Зелёные смотрят?
d Оль cezzaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Сволочи! Довели человека таки..
Всех не каторгу! в Соляные шахты.
Бам строить по новой!
И куда Зелёные смотрят?
СсылкаПожаловаться
почему в соляные шахты то? в угольных страшнее и тяжелее
dashakoshka63@mail.ru
В отпуске когда последний раз были, вдвоем, без детей? Отдых нужен. И нагрузку уменьшить. Подумайте, без чего можно обойтись, или делать реже. Часто женщины сами себя загоняют идеальным порядком, а потом срываются на тех, кто этот порядок нарушает. Ну и нервы подлечить не мешает, можно с валерианки начать, а лучше к невропатологу сходить.
Жужа
надо заняться боксом.
Солнечное Солнышко
Согласна с большинством. Аам надо оторваться от обыденной жизни, съездить куда-нибудь: вдвоем или всем вместе. Мне очень помогает, когда все начинает бесить. Сейчас вот жду очередных мини-каникул... Тоже устала от всего....
Александр
проблема гормонального плана и в отсутствии любви..возможно приближение климакса,а также привычка в семейной жизни
Liliya Sokolova
В баню с мужем сходить подрасться вениками и на нг с чистыми мыслями
Elena Rodionova
Если у вас все в порядке с гормонами, значит нужно работать над собой. С возрастом у людей понижается способность к стрессоустойчивости. А это сказывается на том, что люди часто впадают в дипрессию по тем или иным причинам, в зависимости от ситуации. Вам в первую очередь нужно найти способ, чтобы понять а что именно вас в жизни не устраивает или может вы переживаете за что- то. Потому что исключив медицинские причины, у вас скорее всего внутренние причины на это. Только будьте с собой откровенны. Потом выяснив причины подумайте на самом ли Деле все так плохо, если да возможны ли перемены, если возможны, то что нужно для этого сделать. Если перемены невозможны, то не стоит переживать за то, чего вы изменить не можете. Найдите себе какое- нибудь увлечений, что может вас отвлеч. Если вдруг окажется, что вы просто сожалеете о том, как жизнь сложилась, то это сразу нужно будет отбросить так как прошлого уже тоже не изменить. В таком случае тоже найдите себе увлечение, и подумайте о том, что у вас есть в жизни хорошего. Ну а если все у вас в жизни в порядке, сходите к другому врачу и пройдите полное обследование. На эмоциональное состояние влияют не только гормоны. А то иначе вы и сама страдаете и ваши семейные отношения.
АнонимВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
Если у вас все в порядке с гормонами, значит нужно работать над собой. С возрастом у людей понижается способность к стрессоустойчивости. А это сказывается на том, что люди часто впадают в дипрессию по тем или иным причинам, в зависимости от ситуации. Вам в первую очередь нужно найти способ, чтобы понять а что именно вас в жизни не устраивает или может вы переживаете за что- то. Потому что исключив медицинские причины, у вас скорее всего внутренние причины на это. Только будьте с собой откровенны. Потом выяснив причины подумайте на самом ли Деле все так плохо, если да возможны ли перемены, если возможны, то что нужно для этого сделать. Если перемены невозможны, то не стоит переживать за то, чего вы изменить не можете. Найдите себе какое- нибудь увлечений, что может вас отвлеч. Если вдруг окажется, что вы просто сожалеете о том, как жизнь сложилась, то это сразу нужно будет отбросить так как прошлого уже тоже не изменить. В таком случае тоже найдите себе увлечение, и подумайте о том, что у вас есть в жизни хорошего. Ну а если все у вас в жизни в порядке, сходите к другому врачу и пройдите полное обследование. На эмоциональное состояние влияют не только гормоны. А то иначе вы и сама страдаете и ваши семейные отношения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Elena.
koshka mainecoon
На массажики срочно походите, в баньку с веничком, в лес на лыжах...
arcoiris
а постоянную усталость чувствуете?
АнонимВ ответ на arcoiris
arcoiris
а постоянную усталость чувствуете?
СсылкаПожаловаться
Да,это чувство со мной постоянно.
arcoirisВ ответ на Аноним
Аноним
Да,это чувство со мной постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут вчера кто-то рассказывал как его забанили за раздачу мед. советов при неподтвержденной квалификации))) так что пойду на риск))) и чисто из своего опыта, а у меня ваша ситуация--пройденный этап,-- скажу что это похоже на неврастению, то есть нервное истощение. Если не лечить, переходит в депрессию, которая, вопреки мнению, что является просто плохим настроением и лечится шопингом и прочей ерундой,--на самом деле серьезная болезнь, особенно если ее упустить и запустить. У меня было на протяжении 16 лет, никому не советую. Вам нужен психотерапевт (!!не псиолог и не психиатр). Но начать можно с книг доктора Курпатова "средство от усталости" и "средство от депрессии".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем