Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё не урок престарелым принцам

Читаю про очередной крах брака между молодой девицей и престарелым принцем и диву даюсь. Ну ничему людей ни жизнь, ни опыт бывалых не учит. Я даже не конкретно об этих двух персонажах. Их же тысячи. Бросают "старую" надоевшую жену, бегут к молодому "мясу", да еще женятся на этом "мясе", а потом удивляются, почему их предали, кинули, обманули. Ну во-первых, закон бумеранга никто не отменял, во вторых и в самых главных - КОМУ НУЖНО СТАРОЕ ТЕЛО ДОЛГО?  А мне даже недолго не нужно было бы. Как можно целовать старые мужские губы и не губы тоже? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
840
German GerВ ответ на Олечка
Олечка
Про 3 брака -это ваше собственное заявление в комменте выше(.А, кстати, почему столько браков? Совсем никому не нужен был?) Про всё остальное- ну помечтайте, помечтайте.
Гендиректоры фирмы не сидят на женских форумах. у них другие интересы, а падают к вечеру от усталости, т.к. приходится много работать. И не пишут злобные комменты. в ответ на комментарии, которые задели их внутреннюю больную проблему, т.к. таких проблем у успешных людей, как, правило нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Гендиректоры вообще-то разные бывают, я вот к примеру не падаю к вечеру от усталости , а с утра не бегу как умопомраченый в офис, для этого есть другие сотрудники, у вас какие-то плохие примеры перед глазами) И вообщем-то я тут не сижу, иногда просто дискутирую с людьми, и не только на данном форуме. Я ж вам предложил - могу доказать все вышесказанное про себя, да вы очевидно и не в Москве живете, где-нить на выселках, судя по стилю)) У меня нет внутренних больных тем, не тешьте свои фантазии, употребите лучше в вашем горячо рекламируемом сексе, ну если конечно есть с кем, судя по вашим комментам - разброс не меньше, чем у меня, то 60-летний, то столетний)) Эк вас в крайности кидает, диву даешься))
ОлечкаВ ответ на German Ger
German Ger
Гендиректоры вообще-то разные бывают, я вот к примеру не падаю к вечеру от усталости , а с утра не бегу как умопомраченый в офис, для этого есть другие сотрудники, у вас какие-то плохие примеры перед глазами) И вообщем-то я тут не сижу, иногда просто дискутирую с людьми, и не только на данном форуме. Я ж вам предложил - могу доказать все вышесказанное про себя, да вы очевидно и не в Москве живете, где-нить на выселках, судя по стилю)) У меня нет внутренних больных тем, не тешьте свои фантазии, употребите лучше в вашем горячо рекламируемом сексе, ну если конечно есть с кем, судя по вашим комментам - разброс не меньше, чем у меня, то 60-летний, то столетний)) Эк вас в крайности кидает, диву даешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Есть, есть больные темы.

Человек никогда не отвечает язвительным комментарием на тему ,которая его больно не зацепила, а гендиректорами ,обычно, работают люди умные. Так что дорогой товарищ, повторюсь, -"отдел фантастики на втором этаже".


. Ложитесь спать, а то на работу в "Пятёрочку" опоздаете. Кстати, живу я в Москве, с рождения, в отличие от вас, но это не имеет никакого значения. И на выселках живут прекрасные и умные люди. На этом, прошу мне больше не писать. Отвечать ,всё равно не буду. Диалог с идиотом закончен.
АнонимВ ответ на Олечка
Олечка
Про 3 брака -это ваше собственное заявление в комменте выше(.А, кстати, почему столько браков? Совсем никому не нужен был?) Про всё остальное- ну помечтайте, помечтайте.
Гендиректоры фирмы не сидят на женских форумах. у них другие интересы, а падают к вечеру от усталости, т.к. приходится много работать. И не пишут злобные комменты. в ответ на комментарии, которые задели их внутреннюю больную проблему, т.к. таких проблем у успешных людей, как, правило нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот читаю вас и понимаю, что не стоит дублировать, ровно такие же мысли!
АнонимВ ответ на German Ger
German Ger
Дорогая Олечка, все ваши левые угадайки - полный минус, должен вас разочаровать, экстрасенс из вас нулевой, чтож, не каждому дано. Я гендиректор не слишком маленькой фирмы, могу пригласить в свой офис в центре города, если опять же думаете, что сказки рассказываю, которые не проверить/не подтвердить. Психология - это скажем так, мое хобби, денег я за это не беру, в основном общаюсь со знакомыми и их родственниками, круг весьма ограничен. Достиг я явно в разы больше, чем вы, браков у меня было больше, чем 3 - откуда эта цифра? Опять игра в экстрасенса? Оставьте, это не ваше, и пожелание - поменьше злобных комментариев, это значительно быстрее состарит вас, хотя и так вижу, что процесс летит на крыльях, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну вот и выяснилось, что для троллятины психология это хобби! Тогда я тоже психолог. С мужем и двумя детьми и с живым , негаснущим либидо и регулярной половой жизнью с ровесником. А вы чеMо.
АнонимВ ответ на Олечка
Олечка
Дорогой товарищ психолог, закончивший трёхмесячные курсы психологии, но работающий, скорей всего, охранником. Вы мне тут предлагали свои услуги, но лучше я вам поведу психологическую консультацию и обрисую ваши проблемы. Вы ущербный, неуспешный мужчина, не достигший в жизни почти ничего ,отсюда и три безуспешных попытки создать нормальную семью. Вы очень боитесь старости и у вас уже начались проблемы с потенцией. поэтому комментарии на эту тему вас больно задевают. Отсюда и озлобленность по отношению к женщинам. Молодым, старым, всяким. и вы "отзеркаливаете" на них свои страхи, проблемы. Подобно тому, как Людмила Гурченко говорила "Ненавижу старух". Она очень боялась постареть. Так что лечите свои комплексы, хотя денег на хорошего психоаналитика, у вас ,всё равно нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Сначала ответила этому страперу и только потом прочитала вот этот ваш пост. Подписываюсь под каждым словом!!! У меня ровно такое же ощущение сложилось! Сидит и методично пост за постом обсирает женщин. Долбодятел
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала ответила этому страперу и только потом прочитала вот этот ваш пост. Подписываюсь под каждым словом!!! У меня ровно такое же ощущение сложилось! Сидит и методично пост за постом обсирает женщин. Долбодятел
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Он обыкновенный импотент. Отсюда все его проблемы и злобные комментарии. Если про возраст не врёт, то начинающий, что уже не редкость в наше время. Или обычный, возрастной.
АнонимВ ответ на German Ger
German Ger
Еще раз - чушь собачья. Все мои знакомые отмечают только улучшение моей внешности (следствие так же более разумного отношения к здоровью, молодому все было по фиг, пьянки-гулянки, не спать ночи напролет и т.д.), сейчас уже давно установлен четкий режим, питание - только здоровые продукты, никаких фаст-фудов. И сам себе я, глядя на мои старые фото, еще больше нравлюсь, чем был прежде. Зрелый возраст меня отнюдь не пугает, пусть возраста пугаются женщины, это их он нещадно уродует. Большинство мужчин, которые конечно не пьянтосы и пр. - это верно говорят, очень долго только качество набирают с 25 до 45, многие и дальше выглядят шикарно, посмотрите на известных актеров. А для женщин - я мечтаю, чтобы реализовалась идея фильма "Время" с Тимберлейком, лучше бы они умирали молодыми и красивыми, как мать главного героя, а то очень больно смотреть на вчерашних красавиц, которые очень быстро превращаются ... сами знаете в кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вас ужасно неприятно читать, как Кашина почти. Вроде слова матного не скажете, но вот через строчку обливание грязью зрелых женщин. Мерзко и некрасиво. И если честно - все равно присутствует мнение - что вы импотент во всей красе! Правильно тут Олечка отмечала. Я вообще с каждым ее словом согласна, а у вас как-то неубедительно. И вот это легенда про психолога. Вы видимо психолог -двоечник. Или просто фантазируете здесь (а кто проверит-то ? да и кому надо?) . Уродует время вас. а не нас. Лично вас оно еще и морально изуродовало, хотя возможно это врожденная психология. Беседует он видите ли. Да кому ваши беседы нужны импотентские?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вас ужасно неприятно читать, как Кашина почти. Вроде слова матного не скажете, но вот через строчку обливание грязью зрелых женщин. Мерзко и некрасиво. И если честно - все равно присутствует мнение - что вы импотент во всей красе! Правильно тут Олечка отмечала. Я вообще с каждым ее словом согласна, а у вас как-то неубедительно. И вот это легенда про психолога. Вы видимо психолог -двоечник. Или просто фантазируете здесь (а кто проверит-то ? да и кому надо?) . Уродует время вас. а не нас. Лично вас оно еще и морально изуродовало, хотя возможно это врожденная психология. Беседует он видите ли. Да кому ваши беседы нужны импотентские?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
*Патология (а не психология)
TVВ ответ на German Ger
German Ger
Еще раз - чушь собачья. Все мои знакомые отмечают только улучшение моей внешности (следствие так же более разумного отношения к здоровью, молодому все было по фиг, пьянки-гулянки, не спать ночи напролет и т.д.), сейчас уже давно установлен четкий режим, питание - только здоровые продукты, никаких фаст-фудов. И сам себе я, глядя на мои старые фото, еще больше нравлюсь, чем был прежде. Зрелый возраст меня отнюдь не пугает, пусть возраста пугаются женщины, это их он нещадно уродует. Большинство мужчин, которые конечно не пьянтосы и пр. - это верно говорят, очень долго только качество набирают с 25 до 45, многие и дальше выглядят шикарно, посмотрите на известных актеров. А для женщин - я мечтаю, чтобы реализовалась идея фильма "Время" с Тимберлейком, лучше бы они умирали молодыми и красивыми, как мать главного героя, а то очень больно смотреть на вчерашних красавиц, которые очень быстро превращаются ... сами знаете в кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы думаете, что пишете?
AnonimКаВ ответ на Олечка
Олечка
Психолог?! Вы психолог?! И что же вы закончили, позвольте полюбопытствовать? Догадываюсь. Пединститут, факультет психологии. Сколько же у нас таких безработных психологов, в салонах мобильной связи и "Макдональдсах" работают.

А насчёт молодости-время пролетит очень быстро, вы уже и сейчас не слишком молоды. В 40 начнёт снижаться потенция(хотя , судя по вашим рассуждениям, уже и сейчас проблемы есть). В 46- 50 может вообще "сесть" И вы сможете осуществить свою идею насчёт полного отсутствия сексуальной жизни, уже через 10 лет.


Осталось совсем недолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну зачем вы так уничижительно о психологах. Их профессия, в отличие от многих других, может много где пригодиться в работе с людьми. Даже если это салон связи или магазин. Их знания в жизни не лишние)
ОлечкаВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Ну зачем вы так уничижительно о психологах. Их профессия, в отличие от многих других, может много где пригодиться в работе с людьми. Даже если это салон связи или магазин. Их знания в жизни не лишние)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Психолог профессия вполне уважаемая, но этот товарищ-никак не может называться психологом. Ну , или, из тех, кто являются безработными после окончания 3-хмесячных курсов по психологии. (В салонах связи они работают не психологами, а продавцами, т.к. знаний нет)
German GerВ ответ на борисыч
борисыч
У тебя самой скоро климакс, а ты про потенцию чешешь?-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, смешновато такое читать, абсолютно верно подметили))))
АнонимВ ответ на Олечка
Олечка
О, ещё вспомнила. Понравился мужчина на 15 лет старше. Мне было 45, ему 60. Ну т.е. он со мной познакомился, а я не возражала. Просто влюбилась. Выглядел прекрасно и лицо и тело. Одет очень элегантно и с большим вкусом. Но там не выполнилось 2-е условие. Всё уже на нуле. Так и расстались очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооот. Об чем и речь. С такими только "А поговорить";))) Ржу.
German GerВ ответ на Олечка
Олечка
О, ещё вспомнила. Понравился мужчина на 15 лет старше. Мне было 45, ему 60. Ну т.е. он со мной познакомился, а я не возражала. Просто влюбилась. Выглядел прекрасно и лицо и тело. Одет очень элегантно и с большим вкусом. Но там не выполнилось 2-е условие. Всё уже на нуле. Так и расстались очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне кажется для 45-летних и старше женщин второе условие - это уже смешно, пора думать о душе и чем-нибудь высоком, а не о банальных и смешных фрикциях, даже смешно представлять все это в этом возрасте, фу-у-у.....
ОлечкаВ ответ на German Ger
German Ger
мне кажется для 45-летних и старше женщин второе условие - это уже смешно, пора думать о душе и чем-нибудь высоком, а не о банальных и смешных фрикциях, даже смешно представлять все это в этом возрасте, фу-у-у.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему смешно? Что в 45 уже на кладбище пора ползти? Сексуальная жизнь полезна и нужна в любом возрасте. Просто у мужчин в определённого возраста, требует применения средств ,повышающих потенцию, а у женщин-влагалищных любрикантов. Всё остальное-то же самое.
German GerВ ответ на Олечка
Олечка
Почему смешно? Что в 45 уже на кладбище пора ползти? Сексуальная жизнь полезна и нужна в любом возрасте. Просто у мужчин в определённого возраста, требует применения средств ,повышающих потенцию, а у женщин-влагалищных любрикантов. Всё остальное-то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему сразу на кладбище?? разве я упомянул такой вариант? Или есть только жизнь, когда в ней присутствует половая жизнь? Настоящая жизнь гораздо интереснее, чем та, о которой говорите вы. И по поводу "Сексуальная жизнь полезна и нужна в любом возрасте" - кинуть ссылку, что секс сокращает жизнь? Особенно секс пожилых (или не слишком, скажем так молодых) людей.
ОлечкаВ ответ на German Ger
German Ger
почему сразу на кладбище?? разве я упомянул такой вариант? Или есть только жизнь, когда в ней присутствует половая жизнь? Настоящая жизнь гораздо интереснее, чем та, о которой говорите вы. И по поводу "Сексуальная жизнь полезна и нужна в любом возрасте" - кинуть ссылку, что секс сокращает жизнь? Особенно секс пожилых (или не слишком, скажем так молодых) людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не сокращает, если всё делать разумно. Сокращает, только тогда, когда пожилой человек, объевшись "Виагры", умирает от инфаркта на брачном ложе, пытаясь удовлетворить не в меру молодую любовницу. Сколько таких случаев. Если всё умеренно и разумно-только продлевает.
German GerВ ответ на Олечка
Олечка
Не сокращает, если всё делать разумно. Сокращает, только тогда, когда пожилой человек, объевшись "Виагры", умирает от инфаркта на брачном ложе, пытаясь удовлетворить не в меру молодую любовницу. Сколько таких случаев. Если всё умеренно и разумно-только продлевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, именно сокращает, о виагре вообще речь не идет, это отдельная тема. Речь о самом обычном и натуральном сексе, умеренном и без каких-либо стимуляторов. Это самые последние исследования.
ОлечкаВ ответ на German Ger
German Ger
Нет, именно сокращает, о виагре вообще речь не идет, это отдельная тема. Речь о самом обычном и натуральном сексе, умеренном и без каких-либо стимуляторов. Это самые последние исследования.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И по какой же причине наступает сокращение жизни или смерть при умеренном сексе. Что происходит? Инфаркт, инсульт, прогрессирует атеросклероз, начинается сахарный диабет? Конкретно какая причина сокращения жизни?
German GerВ ответ на Олечка
Олечка
И по какой же причине наступает сокращение жизни или смерть при умеренном сексе. Что происходит? Инфаркт, инсульт, прогрессирует атеросклероз, начинается сахарный диабет? Конкретно какая причина сокращения жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Олечка, ни инфаркт, ни инсульт и ни что-либо из упомянутых вами болезней, все оказалось гораздо проще. Упоминаемый вами и горячо пропагандируемый секс заставляет ускорять внутриклеточное старение, со всеми вытекающими последствиями, а болезни уже придут сами, так как начинается необратимое падение общего природного иммунитета организма.
ОлечкаВ ответ на German Ger
German Ger
Олечка, ни инфаркт, ни инсульт и ни что-либо из упомянутых вами болезней, все оказалось гораздо проще. Упоминаемый вами и горячо пропагандируемый секс заставляет ускорять внутриклеточное старение, со всеми вытекающими последствиями, а болезни уже придут сами, так как начинается необратимое падение общего природного иммунитета организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Приведите ссылки на научные исследования. Говорить можно всё ,что угодно.
ОлечкаВ ответ на German Ger
German Ger
мне кажется для 45-летних и старше женщин второе условие - это уже смешно, пора думать о душе и чем-нибудь высоком, а не о банальных и смешных фрикциях, даже смешно представлять все это в этом возрасте, фу-у-у.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кстати, в моём случае с 60-летним, как раз, инициатором секса был он. И почему бы мужчине, если у него, уже всё на нуле, действительно, не сказать "Давай просто встречаться. Ходить в театр, кафе, интересно беседовать." Это по крайней мере, честно. Кто-то из женщин согласится, кто-то нет. Но это будет их выбор. Так нет же, зная, что у тебя не получится, надо всё-таки ,надеясь на какое-то волшебство, попробовать, испортив настроение и ей и себе.
German GerВ ответ на Олечка
Олечка
А кстати, в моём случае с 60-летним, как раз, инициатором секса был он. И почему бы мужчине, если у него, уже всё на нуле, действительно, не сказать "Давай просто встречаться. Ходить в театр, кафе, интересно беседовать." Это по крайней мере, честно. Кто-то из женщин согласится, кто-то нет. Но это будет их выбор. Так нет же, зная, что у тебя не получится, надо всё-таки ,надеясь на какое-то волшебство, попробовать, испортив настроение и ей и себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен, можно было бы просто стать другом, это было бы честно. У меня кстати есть несколько женщин-друзей, мы переписываемся, постоянно общаемся, иногда встречаемся, но никакой речи о сексе не идет, это другой уровень. Мне интересно с ними, им интересно со мной, почему нет.
ОлечкаВ ответ на German Ger
German Ger
Согласен, можно было бы просто стать другом, это было бы честно. У меня кстати есть несколько женщин-друзей, мы переписываемся, постоянно общаемся, иногда встречаемся, но никакой речи о сексе не идет, это другой уровень. Мне интересно с ними, им интересно со мной, почему нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если мне очень будет нравится мужчина, возможно меня устроят и платонические отношения с ним, хотя пока климакса у меня нет и секс ещё нужен.Но условие-очень нравится, яркая влюблённость.
German GerВ ответ на Олечка
Олечка
Если мне очень будет нравится мужчина, возможно меня устроят и платонические отношения с ним, хотя пока климакса у меня нет и секс ещё нужен.Но условие-очень нравится, яркая влюблённость.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А почему нет, я уже упомянул. Могут быть приятели, или друзья по разным интересам, у меня есть приятель-философ, есть друзья спортсмены, с ними я не могу слишком философствовать, к сожалению другой ментальный уровень, но мне просто приятно проводить с ними время на спорте. И для меня в данном аспекте пол не имеет значения, у женщин есть свои преимущества в умственной организации. А для секса конечно мы выбираем других партнеров.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем