Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё не урок престарелым принцам

Читаю про очередной крах брака между молодой девицей и престарелым принцем и диву даюсь. Ну ничему людей ни жизнь, ни опыт бывалых не учит. Я даже не конкретно об этих двух персонажах. Их же тысячи. Бросают "старую" надоевшую жену, бегут к молодому "мясу", да еще женятся на этом "мясе", а потом удивляются, почему их предали, кинули, обманули. Ну во-первых, закон бумеранга никто не отменял, во вторых и в самых главных - КОМУ НУЖНО СТАРОЕ ТЕЛО ДОЛГО?  А мне даже недолго не нужно было бы. Как можно целовать старые мужские губы и не губы тоже? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
840
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ой, а мужиков то таких сколько!!!! Недавно один спрашивает меня, как ты думаешь, сколько мне лет. Я думала, что о ему лет 46-47, но сказала 42, ну чтоб не обидеть. А ему оказалось 35)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, я таких много знаю. Лысые, с пивным пузом. И в основной массе - разведенные алиментщики
АнонимВ ответ на .
.
а я про внешность как раз говорю ())) есть такие в 35 как будто им за 45 глубоко
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сейчас это все реже и реже. Тенденция такая - 45-летние выглядят на 30. С кем вы там общаетесь? С маргиналками и бомжихами что ли?
German GerВ ответ на .
.
а я про внешность как раз говорю ())) есть такие в 35 как будто им за 45 глубоко
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не ЕСТЬ такие, а ТАКИХ большинство, к сожалению, смотрю на своих бывших одноклассниц, сокурсниц, приятельниц, смотрю на страницы их подруг-ровесниц в соцсетях - и результат на лицо, как говорится, в подавляющем - жалкое зрелище и страшная потеря былых физических данных, факт.
борисычВ ответ на Наталья
Наталья
Совсем женщин не знаешь. Да, именно расцветать, как женщина, в сексуальном плане. У мужчин пик сексуальности 20-40, у женщин 30-50
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там не пик,а климакс уже рядом-)))
НатальяВ ответ на борисыч
борисыч
Там не пик,а климакс уже рядом-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Климакс это прекращение менструации и только. Т. Е. Женщина не сможет забеременеть. На желание заниматься сексом это никак не влияет. Совсем никак. Даже раскрепощает из-за потери страха забеременеть. Ваш климакс, а он у вас есть, пострашнее женского будет. Стыдно, товарищ, настолько не знать физиологию.
НатальяВ ответ на .
.
ну если 35 лет это расцветать , то извините ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас после 60 спад идёт, у мужчин на 10 лет раньше
Елена СергееваВ ответ на Наталья
Наталья
Какая разница, как он выглядит внешне? Лицо и тело сделать можно, а вот внутренние органы и член, извините, новые не сделаешь. У него уже закат, а она только расцветать начала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так сейчас в моде всякие куни... я думаю, что молодые женщины живут со старыми козлами только из-за этого. А если есть деньги, так вообще супер.
НатальяВ ответ на Елена Сергеева
Елена Сергеева
Так сейчас в моде всякие куни... я думаю, что молодые женщины живут со старыми козлами только из-за этого. А если есть деньги, так вообще супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Елена, ну вы так вовремя с куни от старого мужика, я как раз чай пью)))))) Мужчины 30-40 лет тоже могут это делать и выбора среди такой возрастной категории больше. На х... на 35 летней 50 летнего брать?
Елена СергееваВ ответ на Наталья
Наталья
Елена, ну вы так вовремя с куни от старого мужика, я как раз чай пью)))))) Мужчины 30-40 лет тоже могут это делать и выбора среди такой возрастной категории больше. На х... на 35 летней 50 летнего брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Куни во время чая - конечно не кстати, но Вы меня насмешили. Мой муж 55 летний (после 30 лет счастливого брака - это я так считала) женился на 35-ей инвалидке. И та его на божницу посадила и боготворит, не обращая внимание на его наступившее старческое ворчание по любому поводу. Так что у них все в порядке. Разница в возрасте не мешает.
НатальяВ ответ на Елена Сергеева
Елена Сергеева
Куни во время чая - конечно не кстати, но Вы меня насмешили. Мой муж 55 летний (после 30 лет счастливого брака - это я так считала) женился на 35-ей инвалидке. И та его на божницу посадила и боготворит, не обращая внимание на его наступившее старческое ворчание по любому поводу. Так что у них все в порядке. Разница в возрасте не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так у неё выбора нет. Кому нужна больная. Жалко таких конечно, но нормальная симпатичная женщина 35 лет в здравом уме не станет связываться с 50 летним. Ей и среди 30 летних можно легко пару найти.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ну так у неё выбора нет. Кому нужна больная. Жалко таких конечно, но нормальная симпатичная женщина 35 лет в здравом уме не станет связываться с 50 летним. Ей и среди 30 летних можно легко пару найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Однозначно!
обжена мужанВ ответ на Елена Сергеева
Елена Сергеева
Куни во время чая - конечно не кстати, но Вы меня насмешили. Мой муж 55 летний (после 30 лет счастливого брака - это я так считала) женился на 35-ей инвалидке. И та его на божницу посадила и боготворит, не обращая внимание на его наступившее старческое ворчание по любому поводу. Так что у них все в порядке. Разница в возрасте не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот козёл! Но не переживайте. Ему ещё будет хлебнуть что.
Елена СергееваВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
Вот козёл! Но не переживайте. Ему ещё будет хлебнуть что.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо за поддержку. Выбор партнера с большой разницей в возрасте я отказываюсь понимать. Эти дурочки не ценят свою жизнь и жизнь других людей.
АнонимВ ответ на Елена Сергеева
Елена Сергеева
Куни во время чая - конечно не кстати, но Вы меня насмешили. Мой муж 55 летний (после 30 лет счастливого брака - это я так считала) женился на 35-ей инвалидке. И та его на божницу посадила и боготворит, не обращая внимание на его наступившее старческое ворчание по любому поводу. Так что у них все в порядке. Разница в возрасте не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А в чем подвох, интересно? Он на нее квартиру переписал или богатый? За что она целует его пожилое тело?
Елена СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем подвох, интересно? Он на нее квартиру переписал или богатый? За что она целует его пожилое тело?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Теперь же она не одна! Кстати, он не относиться к числу работников с хорошей заработной платой. Но у него есть квартира. Которую он однако перепишет ей. А Вы бы видели как он за ней бегает: "Аленький!!!.." - так он её называет. А я всю жизнь у него была "Ленкой". На х... их. Пусть иб...ся, да радуются!
МаринасанВ ответ на Елена Сергеева
Елена Сергеева
Куни во время чая - конечно не кстати, но Вы меня насмешили. Мой муж 55 летний (после 30 лет счастливого брака - это я так считала) женился на 35-ей инвалидке. И та его на божницу посадила и боготворит, не обращая внимание на его наступившее старческое ворчание по любому поводу. Так что у них все в порядке. Разница в возрасте не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видимо, в браке с вами ему именно такого вот обожания и не хватало.Вы были ,думаю, одногодками и партнерами, а мужику хотелось, чтобы в рот смотрели и восхищались...Плавали...знаем...
Елена СергееваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Видимо, в браке с вами ему именно такого вот обожания и не хватало.Вы были ,думаю, одногодками и партнерами, а мужику хотелось, чтобы в рот смотрели и восхищались...Плавали...знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно Вы говорите. "Сюси-пуси" - я не могу так общаться. Мне кажется это чрезмерное лицемерие. Он меня на год старше и с 14 лет меня выхаживал. Я в жизни состоялась. А он водителем так и остался. Я его содержала и им должна была восхищаться.... - Вы это точно заметили!
МаринасанВ ответ на Елена Сергеева
Елена Сергеева
Точно Вы говорите. "Сюси-пуси" - я не могу так общаться. Мне кажется это чрезмерное лицемерие. Он меня на год старше и с 14 лет меня выхаживал. Я в жизни состоялась. А он водителем так и остался. Я его содержала и им должна была восхищаться.... - Вы это точно заметили!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
рано или поздно жизнь всё расставляет по своим местам... Ничего. Не переживайте. Идите дальше! В жизни еще много прекрасных вещей впереди)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Елена, ну вы так вовремя с куни от старого мужика, я как раз чай пью)))))) Мужчины 30-40 лет тоже могут это делать и выбора среди такой возрастной категории больше. На х... на 35 летней 50 летнего брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Девочки. Вы сделали мой день. Ржунимагу
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Какая разница, как он выглядит внешне? Лицо и тело сделать можно, а вот внутренние органы и член, извините, новые не сделаешь. У него уже закат, а она только расцветать начала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот вот. Ему уже о вечном думать надо , а не о молодом сочном теле.
янаВ ответ на .
.
и даже уже не девушка ... и потом смотря как выгдядит 50 летний мужчина и как выглядите Вы.... все индивидуально !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я не девушка,мне 38,вешу 56 ,занимаюсь собой и мне на фиг не нужен 50-ти летний,мужу 42,казалось бы 8 лет разница,но она колоссальна,мужчины стареют тоже,только этого не замечают и как тут кто-то подметил,паспортные данные никто не отменял,я бы задумалась,зачем ,зачем 27-ми летний мч захотел со мной жить и строить "отношения",я не про секс
Татьяна КотоваВ ответ на яна
яна
и я не девушка,мне 38,вешу 56 ,занимаюсь собой и мне на фиг не нужен 50-ти летний,мужу 42,казалось бы 8 лет разница,но она колоссальна,мужчины стареют тоже,только этого не замечают и как тут кто-то подметил,паспортные данные никто не отменял,я бы задумалась,зачем ,зачем 27-ми летний мч захотел со мной жить и строить "отношения",я не про секс
СсылкаПожаловаться
История переписки9
42-38=
Или что-то не такс цифрами?
АнонимВ ответ на Татьяна Котова
Татьяна Котова
42-38=
Или что-то не такс цифрами?
СсылкаПожаловаться
История переписки10



Я аж на калькуляторе пересчитала на всякий случай!
янаВ ответ на Аноним
Аноним



Я аж на калькуляторе пересчитала на всякий случай!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пересчитайте,если считать не умеете
янаВ ответ на Аноним
Аноним



Я аж на калькуляторе пересчитала на всякий случай!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что не понятно мне 38 ,мужу 42 или еще и читать не можете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем