Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё не урок престарелым принцам

Читаю про очередной крах брака между молодой девицей и престарелым принцем и диву даюсь. Ну ничему людей ни жизнь, ни опыт бывалых не учит. Я даже не конкретно об этих двух персонажах. Их же тысячи. Бросают "старую" надоевшую жену, бегут к молодому "мясу", да еще женятся на этом "мясе", а потом удивляются, почему их предали, кинули, обманули. Ну во-первых, закон бумеранга никто не отменял, во вторых и в самых главных - КОМУ НУЖНО СТАРОЕ ТЕЛО ДОЛГО?  А мне даже недолго не нужно было бы. Как можно целовать старые мужские губы и не губы тоже? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
840
Novella
Одно сплошное мясо вообщем,и не говорите
лапушок %%%
Детство не уходит навсегда .оно возвращается в 45
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Детство не уходит навсегда .оно возвращается в 45
СсылкаПожаловаться
А чувство брезгливости куда девается? Да и разность поколений, менталитета и остального, если даже не о мясе думать!
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
А чувство брезгливости куда девается? Да и разность поколений, менталитета и остального, если даже не о мясе думать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги кроют дискомфорт.а у кого нет.вообще в пролете
Андрей ЖитеневВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Деньги кроют дискомфорт.а у кого нет.вообще в пролете
СсылкаПожаловаться
История переписки3

лапушок %%%
Деньги кроют дискомфорт.а у кого нет.вообще в пролете
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
А чувство брезгливости куда девается? Да и разность поколений, менталитета и остального, если даже не о мясе думать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за примитивное мышление.Спросите тогда у Юлии Высоцкой.Как можно,как можно?Как можно с малолетними дурачками строить отношения когда он от маминой титьки не оторвался.У меня вот тоже вопрос.
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Что за примитивное мышление.Спросите тогда у Юлии Высоцкой.Как можно,как можно?Как можно с малолетними дурачками строить отношения когда он от маминой титьки не оторвался.У меня вот тоже вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем с малолетними? С ровесниками или с максимум 15 лет разницей
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем с малолетними? С ровесниками или с максимум 15 лет разницей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Окей.Мне 35 сейчас.С 50 летним норм по вашей логике мне быть?
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Окей.Мне 35 сейчас.С 50 летним норм по вашей логике мне быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моей нет. Максимум 10 лет. Но для себя 5 лет. 15 лет - здешним, кто мне тут доказывает, что старое тело любить это круто. Сделала им "скидку"
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
По моей нет. Максимум 10 лет. Но для себя 5 лет. 15 лет - здешним, кто мне тут доказывает, что старое тело любить это круто. Сделала им "скидку"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
15 лет разницы-это возможно. но при условии, что человек очень хорошо выглядит и с потенцией в порядке. Эти 2 условия вместе очень редко наблюдаются. Я 8 лет была безумно влюблена в мужчину на 16 лет старше. Мне было 32, ему 48, когда познакомились. Но он нереально хорошо выглядел. На 10 лет моложе, 5 раз в неделю посещал тренажёрку и бассейн. С потенцией всё в порядке было. Он сам -пластический хирург, но говорил, что себе не делал никаких процедур, ни инъекций красоты. Такая наследственность.
ОлечкаВ ответ на Олечка
Олечка
15 лет разницы-это возможно. но при условии, что человек очень хорошо выглядит и с потенцией в порядке. Эти 2 условия вместе очень редко наблюдаются. Я 8 лет была безумно влюблена в мужчину на 16 лет старше. Мне было 32, ему 48, когда познакомились. Но он нереально хорошо выглядел. На 10 лет моложе, 5 раз в неделю посещал тренажёрку и бассейн. С потенцией всё в порядке было. Он сам -пластический хирург, но говорил, что себе не делал никаких процедур, ни инъекций красоты. Такая наследственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выглядел на 10 лет моложе.
Анна СавельеваВ ответ на Олечка
Олечка
15 лет разницы-это возможно. но при условии, что человек очень хорошо выглядит и с потенцией в порядке. Эти 2 условия вместе очень редко наблюдаются. Я 8 лет была безумно влюблена в мужчину на 16 лет старше. Мне было 32, ему 48, когда познакомились. Но он нереально хорошо выглядел. На 10 лет моложе, 5 раз в неделю посещал тренажёрку и бассейн. С потенцией всё в порядке было. Он сам -пластический хирург, но говорил, что себе не делал никаких процедур, ни инъекций красоты. Такая наследственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чем закончилось все? куда он подевался? Или вы сбежали))
ОлечкаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А чем закончилось все? куда он подевался? Или вы сбежали))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я прервала эти отношения, т.к. они были бесперспективны и мучительны. Долго рассказывать. Одним словом, мужчина был привлекательный, но очень непорядочный. Хотя, что говорить, самая сильная влюблённость в моей жизни. Как говорится "Любовь зла..."
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
По моей нет. Максимум 10 лет. Но для себя 5 лет. 15 лет - здешним, кто мне тут доказывает, что старое тело любить это круто. Сделала им "скидку"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, ещё вспомнила. Понравился мужчина на 15 лет старше. Мне было 45, ему 60. Ну т.е. он со мной познакомился, а я не возражала. Просто влюбилась. Выглядел прекрасно и лицо и тело. Одет очень элегантно и с большим вкусом. Но там не выполнилось 2-е условие. Всё уже на нуле. Так и расстались очень быстро.
борисычВ ответ на Олечка
Олечка
О, ещё вспомнила. Понравился мужчина на 15 лет старше. Мне было 45, ему 60. Ну т.е. он со мной познакомился, а я не возражала. Просто влюбилась. Выглядел прекрасно и лицо и тело. Одет очень элегантно и с большим вкусом. Но там не выполнилось 2-е условие. Всё уже на нуле. Так и расстались очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У тебя самой скоро климакс, а ты про потенцию чешешь?-)))
911В ответ на борисыч
борисыч
У тебя самой скоро климакс, а ты про потенцию чешешь?-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дык климакс это не одно и то же, что и потенция на нуле. Ахаться и при климаксе можна, а что делать с нулем?
ОлечкаВ ответ на борисыч
борисыч
У тебя самой скоро климакс, а ты про потенцию чешешь?-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так при климаксе женщина может жить половой жизнью и в 60 и в 70 лет. А мужчине без потенции что делать?
German GerВ ответ на Олечка
Олечка
Так при климаксе женщина может жить половой жизнью и в 60 и в 70 лет. А мужчине без потенции что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а зачем? что это дает? в нормальные годы не до-ахались? дак поезд уже ушел, смотрите фильмы, читайте книжки, путешествуйте, философствуйте. А половая жизнь - удел молодых, всему свое время, как говорится.
ОлечкаВ ответ на German Ger
German Ger
а зачем? что это дает? в нормальные годы не до-ахались? дак поезд уже ушел, смотрите фильмы, читайте книжки, путешествуйте, философствуйте. А половая жизнь - удел молодых, всему свое время, как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам -то самому сколько лет? Или вы тот самый мужичок преклонного возраста без потенции?


German GerВ ответ на Олечка
Олечка
Вам -то самому сколько лет? Или вы тот самый мужичок преклонного возраста без потенции?


СсылкаПожаловаться
История переписки11
смайлики не уместны, мне 34, но очень много знакомых и приятелей/приятельниц от 18 и до 60, жил в трех странах, несколько браков за плечами, поэтому знаю, о чем говорю. Я практикующий психолог, можете обращаться, хотя в вашем случае....))))
АнонимВ ответ на German Ger
German Ger
смайлики не уместны, мне 34, но очень много знакомых и приятелей/приятельниц от 18 и до 60, жил в трех странах, несколько браков за плечами, поэтому знаю, о чем говорю. Я практикующий психолог, можете обращаться, хотя в вашем случае....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне кажется понятно, почему несколько браков ЗА ПЛЕЧАМИ. ))) Тем более у практикующего психолога. Всё ясно! )
German GerВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется понятно, почему несколько браков ЗА ПЛЕЧАМИ. ))) Тем более у практикующего психолога. Всё ясно! )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
рад, что все ясно! и кстати, разница в возрасте, по моим наблюдениям - понятие относительное, и все зависит от возраста пары. К примеру, 50-летний мужчина не станет обращать внимание на свою ровесницу, и 5 лет, про которые вы тут упомянули, как критически возможную разницу для вас - так же не помогут. Ищут от 40 и моложе, это факт, можете проверить на СЗ. А вот если мужчине 25, а женщине 20 - то вполне приемлемо, поэтому не нужно обобщать, когда начинается спор - 5 - это мало или достаточно, и 15 - это много или нормально, есть прямая зависимость, смотрите на возраст человека и уже потом делайте выводы.
ОлечкаВ ответ на German Ger
German Ger
рад, что все ясно! и кстати, разница в возрасте, по моим наблюдениям - понятие относительное, и все зависит от возраста пары. К примеру, 50-летний мужчина не станет обращать внимание на свою ровесницу, и 5 лет, про которые вы тут упомянули, как критически возможную разницу для вас - так же не помогут. Ищут от 40 и моложе, это факт, можете проверить на СЗ. А вот если мужчине 25, а женщине 20 - то вполне приемлемо, поэтому не нужно обобщать, когда начинается спор - 5 - это мало или достаточно, и 15 - это много или нормально, есть прямая зависимость, смотрите на возраст человека и уже потом делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Искать-то они ищут, 50-летние 40-летних, а что толку? Как в анекдоте про слона "Съесть-то он съест, да кто ж, ему даст"? Как раз ,наоборот. Если женщине 20, то мужчина 35 для неё ещё подходит, т.к. он ещё относительно молод. Ну на 5 лет их отношений хватит. А 50 летнему с 35 летней делать нечего, хоть он и хочет этих отношений. но хотеть не вредно.
German GerВ ответ на Олечка
Олечка
Искать-то они ищут, 50-летние 40-летних, а что толку? Как в анекдоте про слона "Съесть-то он съест, да кто ж, ему даст"? Как раз ,наоборот. Если женщине 20, то мужчина 35 для неё ещё подходит, т.к. он ещё относительно молод. Ну на 5 лет их отношений хватит. А 50 летнему с 35 летней делать нечего, хоть он и хочет этих отношений. но хотеть не вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На 5 лет отношений хватит? Это вам кто сказал? В книжке прочитали? Выкиньте ее. Мой дядя как раз из таких - ему 50, жене 34, вместе уже 15 лет, трое чудесных девочек растут, никто расставаться не собирается) Или они просто нарушают ваше "Ну на 5 лет их отношений хватит" правило? Голову поднимите и оторвитесь от монитора/телефона, таких пар и семей - миллионы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем