Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё нужно делать в свое время.

Всё нужно делать в свое время.

Это относится и к свадьбе, и к рождению детей.

Но как узнать, когда наступит это самое время?

Вот уже 8 месяцев мы живем вместе. На днях был разговор о
детях. Он признался, что не против детей и не особо беспокоится по этому
поводу. Но пока я не беременна. И, признаюсь, меня немного пугает, что вдруг я
забеременею в неподходящее время? Моё врач каждый раз на приеме спрашивает, что
я буду делать, если забеременею… и каждый раз я смущаюсь и не могу дать ответ.

Мой избранник такой замечательный, но я категорически
против как и абортов, так и свадьбы по залету. Это низко, женить на себе
мужчину таким варварским способом.

Так и живем) Думаю, что не стоит форсировать события, и
уж тем более принуждать его к женитьбе. Но надо как-то мягко сказать, что я
хочу быть его женой до конца моих дней…
Baby Boo_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
DONNA (Не парится)В ответ на Марица
Марица
"Но надо как-то мягко сказать, что я
хочу быть его женой до конца моих дней…"

Элементарно. "Господи, хорошо-то как... Так с тобой спокойно и уютно - даже умереть не жалко".
СсылкаПожаловаться
класс! мудрая!)
DONNA (Не парится)
класс! мудрая!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, тут плюс в том, что фразу наподобие можно периодически повторять, это не будет перебором и напором.
DONNA (Не парится)В ответ на Марица
Марица
Мне кажется, тут плюс в том, что фразу наподобие можно периодически повторять, это не будет перебором и напором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот в этом я не совсем уверена ..а вдруг,если периодич.повторять ,он начнёт думать, что
она хочет умереть? хотя.. это может и на пользу дела пойти, возможно))
DONNA (Не парится)
а вот в этом я не совсем уверена ..а вдруг,если периодич.повторять ,он начнёт думать, что
она хочет умереть? хотя.. это может и на пользу дела пойти, возможно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не каждый же день, а то кандидатка на место на погосте может поднадоесть )))
А раз в пару месяцев - очень даже возможно, а то и чаще. Только не приурочивать это к какому-то событию, а просто так, вечером, когда он телевизор смотрит, вроде и занят, но вроде и не очень важным )))
DONNA (Не парится)В ответ на Марица
Марица
Ну не каждый же день, а то кандидатка на место на погосте может поднадоесть )))
А раз в пару месяцев - очень даже возможно, а то и чаще. Только не приурочивать это к какому-то событию, а просто так, вечером, когда он телевизор смотрит, вроде и занят, но вроде и не очень важным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее. пока телевизор нет смысла...он не услышит её...во всяком случае я так думаю...
всё внимание у него там, в телеке..а вот пока ест, можно...или сразу после секса...
ЩАс мы её научим уму-разумууу))))
а мужчины прочтут и в нас тапки кидать начнут))))
DONNA (Не парится)
неее. пока телевизор нет смысла...он не услышит её...во всяком случае я так думаю...
всё внимание у него там, в телеке..а вот пока ест, можно...или сразу после секса...
ЩАс мы её научим уму-разумууу))))
а мужчины прочтут и в нас тапки кидать начнут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть начнут - у нас всегда есть что возразить, форум-то дамский, а мы должны делиться нажитым опытом, им же лучше будет )))
Сразу после секса - слишком привязано к действию, пока ест - на еде сосредотачивается. Надо как-то невзначай, мельком, вроде как вырвалось вдруг, а он услышал )))
DONNA (Не парится)В ответ на Марица
Марица
Пусть начнут - у нас всегда есть что возразить, форум-то дамский, а мы должны делиться нажитым опытом, им же лучше будет )))
Сразу после секса - слишком привязано к действию, пока ест - на еде сосредотачивается. Надо как-то невзначай, мельком, вроде как вырвалось вдруг, а он услышал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мдааа...тут есть над чем подумать)))...может пусть автор дальше голову
ломает, а? ты как? я лично не против)))))...
DONNA (Не парится)
мдааа...тут есть над чем подумать)))...может пусть автор дальше голову
ломает, а? ты как? я лично не против)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да пусть попробует так сказать. Зачем голову ломать, если можно этого избежать? Хотя мне советы редко помогали, если честно, все равно по-своему делала )))
DONNA (Не парится)В ответ на Марица
Марица
Да пусть попробует так сказать. Зачем голову ломать, если можно этого избежать? Хотя мне советы редко помогали, если честно, все равно по-своему делала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, так часто бывает...даже на своих ошибках и то не всегда получается
учиться...а тем более на чужих...)))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
"Но надо как-то мягко сказать, что я
хочу быть его женой до конца моих дней…"

Элементарно. "Господи, хорошо-то как... Так с тобой спокойно и уютно - даже умереть не жалко".
СсылкаПожаловаться
"Господи, хорошо-то как... Так с тобой спокойно и уютно - даже умереть не жалко".
Грубовато, не?
Прекрасная Сесиль
"Господи, хорошо-то как... Так с тобой спокойно и уютно - даже умереть не жалко".
Грубовато, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Призадумалась ))) Если смотреть коршуном в глаза и отчетливо произносить - то да, грубовато. А вот если в манере потягивающейся кошки, как бы невольно подслушанная мысль - то очень в кассу будет )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Призадумалась ))) Если смотреть коршуном в глаза и отчетливо произносить - то да, грубовато. А вот если в манере потягивающейся кошки, как бы невольно подслушанная мысль - то очень в кассу будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настаиваю все-таки на не буквальном повторении предложенной фразы, а на небольшой ее адаптации - в зависимости от свойственной автору манеры разговаривать))
Прекрасная Сесиль
Настаиваю все-таки на не буквальном повторении предложенной фразы, а на небольшой ее адаптации - в зависимости от свойственной автору манеры разговаривать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ради бога, разве я против? Это же болванка, на нее что угодно можно накрутить )))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Марица
Марица
"Но надо как-то мягко сказать, что я
хочу быть его женой до конца моих дней…"

Элементарно. "Господи, хорошо-то как... Так с тобой спокойно и уютно - даже умереть не жалко".
СсылкаПожаловаться
Элементарно. "Господи, хорошо-то как... Так с тобой спокойно и уютно - даже умереть не жалко".
Умереть не жалко, когда так нехорошо, что и жить не хочется..))
А когда спокойно и уютно, то хочется наслаждаться этим как можно дольше....
МарицаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Элементарно. "Господи, хорошо-то как... Так с тобой спокойно и уютно - даже умереть не жалко".
Умереть не жалко, когда так нехорошо, что и жить не хочется..))
А когда спокойно и уютно, то хочется наслаждаться этим как можно дольше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, хочется ))) Но еще нам хочется помочь автору намекнуть ее мужчине, что она хочет за него замуж до конца жизни ))) Так что подойдет, мне кажется. Ведь когда мы говорим "сейчас умру со смеху" - это не значит, что мы планируем судороги диафрагмы - фигура речи просто.
Кто его знает, вдруг парень задумается )))
Мария СолодоваВ ответ на Марица
Марица
"Но надо как-то мягко сказать, что я
хочу быть его женой до конца моих дней…"

Элементарно. "Господи, хорошо-то как... Так с тобой спокойно и уютно - даже умереть не жалко".
СсылкаПожаловаться
а вдруг он с приветом, возьмет и по башке ее хоп...
Мария Солодова
а вдруг он с приветом, возьмет и по башке ее хоп...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с приветом, ему ничего не мешает и сейчас по башке хоп, тут основания не нужны - может, ему голоса так велят )))
Anderson ElenaВ ответ на Марица
Марица
"Но надо как-то мягко сказать, что я
хочу быть его женой до конца моих дней…"

Элементарно. "Господи, хорошо-то как... Так с тобой спокойно и уютно - даже умереть не жалко".
СсылкаПожаловаться
Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?
Он: Конечно, нет...
Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым?
Он: Ну, причем тут это...
Она: Еще как причем! С какой стати ты не хочешь больше жениться, если ценишь брак?
Он: Ну, хорошо, женился бы, если тебе от этого легче…
Она: (расстроено) Ах... женился бы, значит...
Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем!!
Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати?
Он: А где мне, по-твоему, с ней спать?
Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
Он: Ну, думаю, да, конечно!
Она: И ты бы ей позволил водить мою машину?
Он: Нет, у нее прав нет…
Она: (тишина)
Он: Б*я...
Baby Boo_
Интересно, а кто-нибудь вообще согласен с моими рассуждениями?
Проктолог ИнфекционистВ ответ на Baby Boo_
Baby Boo_
Интересно, а кто-нибудь вообще согласен с моими рассуждениями?
СсылкаПожаловаться
Интересно, а кто-нибудь вообще согласен с моими рассуждениями?
я соглашусь
если стопарик нальёшь
ЕвгенияВ ответ на Baby Boo_
Baby Boo_
Интересно, а кто-нибудь вообще согласен с моими рассуждениями?
СсылкаПожаловаться
Я просто категорически не согласна. Объясню почему.
Вам надо понять, какую именно позицию вы хотите избрать. Если хотите его до ЗАГСа довести и ребеночка родить-это одно. И многие, с позволения сказать, дамы, ничего в этом постыдного не видят, если "доводят" мужчину до такого...
Если же это просто сожительство, то тут просто необходимо жить с ним и радоваться совместной жизни. И не задумываться про свадьбу.

Только сами себе проблемы делаете!
Николавна
Любого гинеколога спросите, скажут рожать - первого в 23 второго в 26-27. У них это точно в каких то учебниках видимо прописано)))
ОнежкаВ ответ на Николавна
Николавна
Любого гинеколога спросите, скажут рожать - первого в 23 второго в 26-27. У них это точно в каких то учебниках видимо прописано)))
СсылкаПожаловаться
Верно, первого-в 23.
НиколавнаВ ответ на Онежка
Онежка
Верно, первого-в 23.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём ни раньше ни позже, вот в 22 забеременеть и в 23 родить)) А если в 28-29 без детей, уже спрашивают почему это, не бесплодна ли? Надо-надо, по фиг чё-как, надо и всё тут))
Baby Boo_В ответ на Николавна
Николавна
Причём ни раньше ни позже, вот в 22 забеременеть и в 23 родить)) А если в 28-29 без детей, уже спрашивают почему это, не бесплодна ли? Надо-надо, по фиг чё-как, надо и всё тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём ни раньше ни позже, вот в 22 забеременеть и в 23 родить)) А если в 28-29 без детей, уже спрашивают почему это, не бесплодна ли? Надо-надо, по фиг чё-как, надо и всё тут))

ааа! мне уже 25(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем