Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё нужно делать в свое время.

Всё нужно делать в свое время.

Это относится и к свадьбе, и к рождению детей.

Но как узнать, когда наступит это самое время?

Вот уже 8 месяцев мы живем вместе. На днях был разговор о
детях. Он признался, что не против детей и не особо беспокоится по этому
поводу. Но пока я не беременна. И, признаюсь, меня немного пугает, что вдруг я
забеременею в неподходящее время? Моё врач каждый раз на приеме спрашивает, что
я буду делать, если забеременею… и каждый раз я смущаюсь и не могу дать ответ.

Мой избранник такой замечательный, но я категорически
против как и абортов, так и свадьбы по залету. Это низко, женить на себе
мужчину таким варварским способом.

Так и живем) Думаю, что не стоит форсировать события, и
уж тем более принуждать его к женитьбе. Но надо как-то мягко сказать, что я
хочу быть его женой до конца моих дней…
Baby Boo_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
маркиза де Помпадур
мне кажется, что это унижение.. чуть ли не выпрашивать у него свадьбу.. я не стала бы никогда
маркиза де Помпадур
мне кажется, что это унижение.. чуть ли не выпрашивать у него свадьбу.. я не стала бы никогда
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что это унижение.. чуть ли не выпрашивать у него свадьбу.. я не стала бы никогда
так я и молчу)) не хочу его травмировать и подталкивать, просто мы оба побывали в том месте, которое "брак" зовется. Друзья постоянно спрашивают "когда свадьба?" а я не хочу ни гостей, ни банкета. Для меня было бы идеально просто расписаться. Надеюсь, что когда он будет готов к этому шагу, то не будет настаивать на пышной свадьбе
маркиза де Помпадур В ответ на Baby Boo_
Baby Boo_
мне кажется, что это унижение.. чуть ли не выпрашивать у него свадьбу.. я не стала бы никогда
так я и молчу)) не хочу его травмировать и подталкивать, просто мы оба побывали в том месте, которое "брак" зовется. Друзья постоянно спрашивают "когда свадьба?" а я не хочу ни гостей, ни банкета. Для меня было бы идеально просто расписаться. Надеюсь, что когда он будет готов к этому шагу, то не будет настаивать на пышной свадьбе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда да, остается ждать.. раз были в браке, то это даже разумно - не спешить.. проверить себя..
галина петроваВ ответ на Baby Boo_
Baby Boo_
мне кажется, что это унижение.. чуть ли не выпрашивать у него свадьбу.. я не стала бы никогда
так я и молчу)) не хочу его травмировать и подталкивать, просто мы оба побывали в том месте, которое "брак" зовется. Друзья постоянно спрашивают "когда свадьба?" а я не хочу ни гостей, ни банкета. Для меня было бы идеально просто расписаться. Надеюсь, что когда он будет готов к этому шагу, то не будет настаивать на пышной свадьбе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, что это унижение.. чуть ли не выпрашивать у него свадьбу.. я не стала бы никогда
так я и молчу)) не хочу его травмировать и подталкивать, просто мы оба побывали в том месте, которое "брак" зовется. Друзья постоянно спрашивают "когда свадьба?" а я не хочу ни гостей, ни банкета. Для меня было бы идеально просто расписаться. Надеюсь, что когда он будет готов к этому шагу, то не будет настаивать на пышной свадьбе

а вы уверены, что ваш избранник будет готов? может он потянет время (бывает что так годами живут и мужчину все устраивает). ни детей, ни семьи, ни обязанностей. а все проблемы женщине
галина петрова
мне кажется, что это унижение.. чуть ли не выпрашивать у него свадьбу.. я не стала бы никогда
так я и молчу)) не хочу его травмировать и подталкивать, просто мы оба побывали в том месте, которое "брак" зовется. Друзья постоянно спрашивают "когда свадьба?" а я не хочу ни гостей, ни банкета. Для меня было бы идеально просто расписаться. Надеюсь, что когда он будет готов к этому шагу, то не будет настаивать на пышной свадьбе

а вы уверены, что ваш избранник будет готов? может он потянет время (бывает что так годами живут и мужчину все устраивает). ни детей, ни семьи, ни обязанностей. а все проблемы женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я уже так 6 лет живу, мне правда только недавно сказали, что мне ничего не светит. А ведь тоже кивал и улыблася, типа да-да, дорогая, а я ждала, идиотка.
галина петроваВ ответ на cherie
cherie
Вот я уже так 6 лет живу, мне правда только недавно сказали, что мне ничего не светит. А ведь тоже кивал и улыблася, типа да-да, дорогая, а я ждала, идиотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению, заранее такую ситуацию не просчитаешь. они все улыбаются. абы им хорошо было. а смотрят на сторону. да и штамп в паспорте не гарантия пожизненной привязанности мужчины
галина петрова
к сожалению, заранее такую ситуацию не просчитаешь. они все улыбаются. абы им хорошо было. а смотрят на сторону. да и штамп в паспорте не гарантия пожизненной привязанности мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моем случае меня все бы и устраивало. Но мне уже 31, а перспективы выйти замуж и родить ребенка у меня нет обсолютно, с ним, по крайней мере. Мне нужно знать, как я буду жить дальше, а мой МЧ живет одним днем. И если раньше я ждала, верила, просила и плакала, то спустя время могу сказать, что меня хотя и любят, но очень своебразно, и мы зря съехались в свое время. Не стоило этого делать
галина петроваВ ответ на cherie
cherie
В моем случае меня все бы и устраивало. Но мне уже 31, а перспективы выйти замуж и родить ребенка у меня нет обсолютно, с ним, по крайней мере. Мне нужно знать, как я буду жить дальше, а мой МЧ живет одним днем. И если раньше я ждала, верила, просила и плакала, то спустя время могу сказать, что меня хотя и любят, но очень своебразно, и мы зря съехались в свое время. Не стоило этого делать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моем случае меня все бы и устраивало. Но мне уже 31, а перспективы выйти замуж и родить ребенка у меня нет обсолютно, с ним, по крайней мере. Мне нужно знать, как я буду жить дальше, а мой МЧ живет одним днем. И если раньше я ждала, верила, просила и плакала, то спустя время могу сказать, что меня хотя и любят, но очень своебразно, и мы зря съехались в свое время. Не стоило этого делать

всем бы хотелось заглянуть в будущее. кто может его спрогнозировать?
Мария СолодоваВ ответ на Baby Boo_
Baby Boo_
мне кажется, что это унижение.. чуть ли не выпрашивать у него свадьбу.. я не стала бы никогда
так я и молчу)) не хочу его травмировать и подталкивать, просто мы оба побывали в том месте, которое "брак" зовется. Друзья постоянно спрашивают "когда свадьба?" а я не хочу ни гостей, ни банкета. Для меня было бы идеально просто расписаться. Надеюсь, что когда он будет готов к этому шагу, то не будет настаивать на пышной свадьбе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык купи вагон презиков и не парься
маркиза де Помпадур
мне кажется, что это унижение.. чуть ли не выпрашивать у него свадьбу.. я не стала бы никогда
СсылкаПожаловаться
так и жила бы в гражданском браке, пока не померла бы.
Светлана БурмистроваВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
мне кажется, что это унижение.. чуть ли не выпрашивать у него свадьбу.. я не стала бы никогда
СсылкаПожаловаться
Я в ауте! То есть быть подстилкой у чужого мужика - не унижение. А пожелать выйти замуж - унижение. О времена! О нравы!
Кошка на окошке.В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Я в ауте! То есть быть подстилкой у чужого мужика - не унижение. А пожелать выйти замуж - унижение. О времена! О нравы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот даже соглашусь!
маркиза де Помпадур В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Я в ауте! То есть быть подстилкой у чужого мужика - не унижение. А пожелать выйти замуж - унижение. О времена! О нравы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долго думала ? унижение вообще жить с таким ! хоть в ГБ , хоть в бракеююю

долго думала ? унижение вообще жить с таким, хоть в чем, в ГБ или в браке,по себе не суди, ты может и выпрашивала
Светлана Бурмистрова
Я в ауте! То есть быть подстилкой у чужого мужика - не унижение. А пожелать выйти замуж - унижение. О времена! О нравы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какие это времена нормальным было замуж проситься?:)
Это всегда было унижением.
Светлана БурмистроваВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
В какие это времена нормальным было замуж проситься?:)
Это всегда было унижением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да во все времена девушки мечтали выйти замуж. Неужели были времена, когда кто-то добровольно мечтал стать шлюхой? Ну разве что сейчас появились такие извращенки.
Светлана Бурмистрова
Да во все времена девушки мечтали выйти замуж. Неужели были времена, когда кто-то добровольно мечтал стать шлюхой? Ну разве что сейчас появились такие извращенки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем девушкам мечтать о браке?Если она хороша собой,всем нравится она и так выйдет замуж.
Если уж заговорили о шлюхах,то всегда в почёте была женская гордость.Если она настолько себя не ценит,что вынуждена навязываться,то она хуже шлюхи,у которой хотя бы разум затуманен инстинктами.
Светлана БурмистроваВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А зачем девушкам мечтать о браке?Если она хороша собой,всем нравится она и так выйдет замуж.
Если уж заговорили о шлюхах,то всегда в почёте была женская гордость.Если она настолько себя не ценит,что вынуждена навязываться,то она хуже шлюхи,у которой хотя бы разум затуманен инстинктами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла. Вы - шлюха по убеждению, поэтому споры бесполезны.
Светлана Бурмистрова
Я поняла. Вы - шлюха по убеждению, поэтому споры бесполезны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха...железная логика... с советским запашком-раздавать советы, как кому жить...если люди живут в ГБ, значит им так надо.
Светлана БурмистроваВ ответ на Ингрид
Ингрид
ха...железная логика... с советским запашком-раздавать советы, как кому жить...если люди живут в ГБ, значит им так надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело не в сожительстве как таковом. Дело в том, что дамочка предпочитает разнообразие и не собирается останавливаться на достигнутом. Объяснять такой даме прелесть крепкой семьи, надежного мужа и подрастающих детей, - совершенно бесполезно. Пусть ищет от жизни сексуальных удовольствий.
Светлана Бурмистрова
Я поняла. Вы - шлюха по убеждению, поэтому споры бесполезны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было бы вам чем понимать..;)
Не судите по себе.
Ася РайскаяВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
мне кажется, что это унижение.. чуть ли не выпрашивать у него свадьбу.. я не стала бы никогда
СсылкаПожаловаться
+++
Zайпод
неподходящее время - это когда?
Baby Boo_В ответ на Zайпод
Zайпод
неподходящее время - это когда?
СсылкаПожаловаться
неподходящее время - это когда?
сейчас, сегодня, завтра, через пару-тройку месяцев, да что там?.. до регистрации в ЗАГСе
ZайподВ ответ на Baby Boo_
Baby Boo_
неподходящее время - это когда?
сейчас, сегодня, завтра, через пару-тройку месяцев, да что там?.. до регистрации в ЗАГСе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг ты пустоцвет? поэтому пока не докажешь обратное - никакого загса...
НиколавнаВ ответ на Zайпод
Zайпод
а вдруг ты пустоцвет? поэтому пока не докажешь обратное - никакого загса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг ты пустоцвет? поэтому пока не докажешь обратное - никакого загса...

)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем