Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё, он бросил!

Девочкиииии! Как же больно....!!! Встречались не долго, общал и обещал, но делал! Потом просто пропал, сказал, что проблемы, что под подпиской о не выезде! А сам уехал в Италию на д.р к другу! И удалил меня из всех контактов!!! Эта жуткая боль, не могу справиться....!!!
Оксана 454
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Наталья
454 , это у тебя столько было ? или ты 454 -я?
Alia SummerВ ответ на Наталья
Наталья
454 , это у тебя столько было ? или ты 454 -я?
СсылкаПожаловаться
это столько секунд назад он уехал и удалил)_
Ольга
И зачем вам это дер&эмо?
марина
Слился, и хорошо! Лучше сейчас
Море
Только не реви!! Здоровье дороже!Забыть и размазать!
Алена Алена
Хватит ныть уже. Достали страдательницы.
Васёна
Вина или водки! Пройдёт! Ты сильная,ты сможешь.
А потом как в анекдоте: думала бросил...плакала,рыдала,випила вина,опаньки,оказывается проср....
Наталия Бутикова
Пореви,мартинькой залейся до ушей,полторта сожри, и так неделю можешь,а потом отпустит..ну свинтил, значит всё...новый будет потом...лучше)
Night Fury
Встречались недолго, чего так убиваться? Не последний на свете же.
НатальяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Встречались недолго, чего так убиваться? Не последний на свете же.
СсылкаПожаловаться
недолго, но качественно
Оксана 454В ответ на Наталья
Наталья
недолго, но качественно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно подмечено, IVA
Night FuryВ ответ на Наталья
Наталья
недолго, но качественно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужто настолько? Больше на отчаянье смахивает:)
Наталья
вот жеж паразииит такой. така тякучка с этими мужиками, така тякучка.
Irina
Зачем же так спамить мужиков, что прям удаляет из контактов?
Елена Григорьева
Спой лучше песню.Одын,совсэм одын,заплачь,потом снова Одын совсем одын,потому подумай и уже веселее,одын,совсем одын,еще веселее одын,совсэм одын,Ура!!! Одын совсем одын и подними руки кверху и опусти их.Пошли его на ...небо за звездочкой и станет хорошо,хорошо!.
Это моя медитация.
Самый лучший тролль
Приезжай и ты ко мне в Италию!! И не реви! Вина выпьем)
Наталья
Не хватало еще из-за мужиков реветь!
Margarita
Это хорошо.что бросил!!! Он на подписке о не выезде. Это значит.что нарушил и по приезду сядет за решетку.Радуйтесь.что судьба к вам благосклонна и отводит вас от этого упыря.Идите в люди.в кино.в кампанию.только не сидите дома и радуйтесь.
НатальяВ ответ на Margarita
Margarita
Это хорошо.что бросил!!! Он на подписке о не выезде. Это значит.что нарушил и по приезду сядет за решетку.Радуйтесь.что судьба к вам благосклонна и отводит вас от этого упыря.Идите в люди.в кино.в кампанию.только не сидите дома и радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Да он обманул ее про подписку 100%
Оксана 454В ответ на Наталья
Наталья
Да он обманул ее про подписку 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно выдумал..((
Julia
Ничего страшного.. Это всего лишь первый из 20, кто еще бросит в вашей жизни.. Выше нос!!!
Элен
значит не серьезный, найдите более достойного
Luchana Luch
Ёёёёёёё, держитесь дорогая, надо перетерпеть, потихонечку, старайтесь себя переключать на что-то.
Екатерина Зайцева
статистика показывает, что большому числу мужиков проще смыться, ничего не объясняя. Забей и ищи такого, что не смоется. Удачи!
Оксана 454В ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
статистика показывает, что большому числу мужиков проще смыться, ничего не объясняя. Забей и ищи такого, что не смоется. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Екатерина, спасибо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем