Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё отбирает

Девочки! Я уже ничего не понимаю.Если я что-то говорю мужу,что ему не нравится,он у меня отбирает деньги,машину,документы,и живёт отдельно.Так происходит каждые 3 месяца.Брали, например, машину,чтобы ребёнка возить мне в школу,а у него бзик.И мы опять с дочкой у разбитого корыта.Не знаем,что от него ожидать.Получается,ему наплевать на всё?
юлия младова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Probka !
Пытается доказать,что он хозяин положения. Делайте заначки,а то мало ли что....извините,с голой ж*пой оставит....
Светлана Бурмистрова
Вы что, не работаете и целиком от него зависите? Такое к вам отношение - как к своей собственности. Хотите, чтобы вас уважали, становитесь самостоятельной.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алиса ШнайдерВ ответ на Измельчитель Сыра
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не только не стыдно, но иногда и полезно!
юлия младова
Да,я"сижу" дома,но меня дома практически нет.В 4 часа утра вставала,везла его на работу,т.к. нужна машина,потом в 7 везла ребёнка,потом готовила еду ,ехала за ребёнком.Потом делали уроки,потом ехала за мужем за 100км(почти каждый день),чтобы отвезти его на вторую работу(он на двух работах).Если пойду на работу я - то брошены будут все,да и денег я не принесу практически.Крутились вместе реально,в сутки по 4 часа спим,да ещё такое отношение....Неужели вся проблема в деньгах?!
Комментарий удален.Почему?
Деловая морковкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня похожая ситуация (тока без таких проблем как у автора), попросила "оклад",и что теперь? как только мне нужны деньги на хознужды мне задается вопрос "а где твои?" начали делить расходы пополам...
я пожалуй соглашусь с ПРОБКОЙ
Комментарий удален.Почему?
Деловая морковкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
есть в этом что-то несправедливое....как бы это сказать....зарабатывает он, так и я стараюсь для него, чтобы отдохнул в чистом, уютном доме, вкусно покушал, ходил в чистой одежде и тд. так что я тоже "работаю на семью" ))) и имею право не только на "оклад"
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага, об этом тоже подумала))) такие водители не такие уж дешевые))
Лена ЧувашеваВ ответ на юлия младова
юлия младова
Да,я"сижу" дома,но меня дома практически нет.В 4 часа утра вставала,везла его на работу,т.к. нужна машина,потом в 7 везла ребёнка,потом готовила еду ,ехала за ребёнком.Потом делали уроки,потом ехала за мужем за 100км(почти каждый день),чтобы отвезти его на вторую работу(он на двух работах).Если пойду на работу я - то брошены будут все,да и денег я не принесу практически.Крутились вместе реально,в сутки по 4 часа спим,да ещё такое отношение....Неужели вся проблема в деньгах?!
СсылкаПожаловаться
Не помрут, как-нибудь выкрутятся. Не лучше же он будет вас всю жизнь чморить.
юлия младова
Документы на машину,чтобы я никуда не уехала.
волшебница*
а что он говорит дочери, когда приходится вам на общественном транспорте добираться? глупое поведение у него, но пытается вас проучить! только метод недостойный.
юлия младова
Дочери ничего не говорит,а когда я спросила, ответил:пешком!!!!Я это рассматриваю как "беспредел".Раньше,когда мирились,он просил прощения,но сколько же можно....
Zero
Поведение не то слово какое глупое. Тем более что получается, что вы не "сидели" дома, а работали у него водителем бесплатно! Что он сам машину не водит? Вообще как-то все непонятно, информации маловато.
юлия младова
Да нет,истерики-то не было.Была Фраза:"Зай,езжай быстрей на светофоре,а то людям поворачивать надо." Был уже жёлтый.И его понесло!!!!У меня быстрее реакция на машине,сколько раз спасала его от аварий!Когда всё нормально,говорит,что я талисманчик.А тут спрашивается-За что?А работала я не только водителем,но ещё и деньги приносила нехилые.
Незнакомка Н
Ничего не вижу плохого. Ваш муж зарабатывает деньги, он и хозяин у вас в семье. А у вас только один вариант смериться или выходить на работу.
юлия младоваВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Ничего не вижу плохого. Ваш муж зарабатывает деньги, он и хозяин у вас в семье. А у вас только один вариант смериться или выходить на работу.
СсылкаПожаловаться
Порядка 20000 приносила я в месяц,ещё и дома крутилась.Я думаю,он просто перешагивает через нас.Какая-то ненависть...То в автоматы просадит деньги,я раньше бегала за ним,чоб не застрелился,потом плюнула-надоело.Даже упрекает меня в том,что я не заставляю его мыться,я крайняя.Какой-то бред.Виновата во всём я .
Незнакомка НВ ответ на юлия младова
юлия младова
Порядка 20000 приносила я в месяц,ещё и дома крутилась.Я думаю,он просто перешагивает через нас.Какая-то ненависть...То в автоматы просадит деньги,я раньше бегала за ним,чоб не застрелился,потом плюнула-надоело.Даже упрекает меня в том,что я не заставляю его мыться,я крайняя.Какой-то бред.Виновата во всём я .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо устроиться на работу, при этом большую часть зарплаты складывать втихаря от него на всякий случай. По крайней мере не сможете с ним в дальнейшем жить, разведетесь, но у вас хотя бы деньги будут. А сейчас вы полностью от него зависите.
Галина ЯковлеваВ ответ на юлия младова
юлия младова
Порядка 20000 приносила я в месяц,ещё и дома крутилась.Я думаю,он просто перешагивает через нас.Какая-то ненависть...То в автоматы просадит деньги,я раньше бегала за ним,чоб не застрелился,потом плюнула-надоело.Даже упрекает меня в том,что я не заставляю его мыться,я крайняя.Какой-то бред.Виновата во всём я .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порядка 20000 приносила я в месяц,ещё и дома крутилась.Я думаю,он просто перешагивает через нас.Какая-то ненависть...То в автоматы просадит деньги,я раньше бегала за ним,чоб не застрелился,потом плюнула-надоело.Даже упрекает меня в том,что я не заставляю его мыться,я крайняя.Какой-то бред.Виновата во всём я .

А что будет, если Вы его возить не станете? Извините, но у Вас не только дочь, но еще и "сын" ( в смысле - муж). Больше будете пахать, он еще меньше станет напрягаться и более того чаще беспредельничать. Махровый эгоизм присутствует в мужских генах, и Вы своими руками его "удобряете" постоянно. Со стороны проще говорить, но я бы,наверное,от такого мужа ушла
olesea melinicВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Ничего не вижу плохого. Ваш муж зарабатывает деньги, он и хозяин у вас в семье. А у вас только один вариант смериться или выходить на работу.
СсылкаПожаловаться
ДА СВОЛОЧЬ И ПАДОНОК ОН ПОРЯДОШНАЯ !!!

Незнакомка Н Меню пользователя 0009
Ничего не вижу плохого. Ваш муж зарабатывает деньги, он и хозяин у вас в семье. А у вас только один вариант смериться или выходить на работу.
Ответить (с цитатой)
Ирина
Чёт не пойму я. Муж всегда такой бешеный был? Может, папаня его такой же? Или вы знаете "волшебное слово", чтоб он так заводился?
юлия младоваВ ответ на Ирина
Ирина
Чёт не пойму я. Муж всегда такой бешеный был? Может, папаня его такой же? Или вы знаете "волшебное слово", чтоб он так заводился?
СсылкаПожаловаться
Кстати,насчёт отца-в яблочко.Я только сейчас об этом узнала.Со свекровью не общалась 10 лет-много говна сделала.Сечас она попросила прощения,Я стала общаться,правда по поводу мужа.Много она начала рассказывать.Я так думаю-мне надо отойти от всего-попробовать жить ради дочери одной.Пусть сам разбирается в своих тараканах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем