Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё плохо...?

Сегодня я взяла и стала протирать ваткой лицо,предварительно смочив ее жидкостью для снятия лака..Поняла ,что делаю что- то не то,когда начало щипать лоб.Скажите у меня совсем всё плохо или ещё поддаётся лечению?)))))))))))))))))))))
ОЛЕЧКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Волкодав обыкновенный
главное, попу наждачной бумагой не вытирате
ОЛЕЧКА
Ну слава Богу до этого еще не дошло)))
александра субботинаВ ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
Ну слава Богу до этого еще не дошло)))
СсылкаПожаловаться
Тогда все нормально.
Nataly Nataly
Только лечение уринотерапией поможет.
ОЛЕЧКАВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Только лечение уринотерапией поможет.
СсылкаПожаловаться
Ахахахха)))не думала,что всё так серьезно))))
Nataly NatalyВ ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
Ахахахха)))не думала,что всё так серьезно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы думали, перейдет в хроническую форму, так на вас потом стёрки для лака не напасёшься.
Само СовершенствоВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Только лечение уринотерапией поможет.
СсылкаПожаловаться
Или предложенный Егоркой метод спермоклизмования ))))))
Само Совершенство
Или предложенный Егоркой метод спермоклизмования ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ваще пипец))даже не знала,что это помогает в таких случаях))
OxanaВ ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
Ну это ваще пипец))даже не знала,что это помогает в таких случаях))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он помогает во всех случаях)). имеет и антисептическое и омолаживающее свойства
ВасилисаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Только лечение уринотерапией поможет.
СсылкаПожаловаться
Ещё (по методЕ Злобного) кажодневные клизЬмы и дезинфекция спермой заднего прохода и гланд!
Nataly NatalyВ ответ на Василиса
Василиса
Ещё (по методЕ Злобного) кажодневные клизЬмы и дезинфекция спермой заднего прохода и гланд!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подозреваю, что спермолечение только Злобному и помогает.
Голубка Желанная
Смотря что исправлять собираетесь? Хотите лечить ожоги на лице от жидкости для снятия лака или мозги, ктороые все перепутали, а может зрение шалит?)))
snamama
Определитесь какая у вас степень склероза.
ОЛЕЧКАВ ответ на snamama
snamama
Определитесь какая у вас степень склероза.
СсылкаПожаловаться
До последнего времени не замечала что-то...да и баночки абсолютно разные))
snamamaВ ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
До последнего времени не замечала что-то...да и баночки абсолютно разные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из анекдота. Склероз 1 степени - пришел в туалет, но забыл зачем пришел. 2 степень - пришел в туалет, снял штаны, но забыл что хотел сделать. 3 степень - пришел в туалет, сделал дело, но забыл снять штаны.))) А ваша проблема видимо из серии задумчивости. Такое иногда со всеми бывает. Я периодически ищу очки по дому, пока не увижу себя в зеркало - они на голове оказываются почему-то.
ОЛЕЧКАВ ответ на snamama
snamama
Это из анекдота. Склероз 1 степени - пришел в туалет, но забыл зачем пришел. 2 степень - пришел в туалет, снял штаны, но забыл что хотел сделать. 3 степень - пришел в туалет, сделал дело, но забыл снять штаны.))) А ваша проблема видимо из серии задумчивости. Такое иногда со всеми бывает. Я периодически ищу очки по дому, пока не увижу себя в зеркало - они на голове оказываются почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))Главное,чтоб до этого анекдота не дошло))
Котя Мотя
А я в граза нафтизином закапала. И понять не могу, чего глаза такие ясные стали))))))
ОЛЕЧКА
А нафтизин это для чего напомните))?
Анна
может быть у вас маленький ребёнок?Если да,то это неудивительно,усталость.Одна моя знакомая на почве усталости телефонную трубку в холодильник положила.
ОЛЕЧКАВ ответ на Анна
Анна
может быть у вас маленький ребёнок?Если да,то это неудивительно,усталость.Одна моя знакомая на почве усталости телефонную трубку в холодильник положила.
СсылкаПожаловаться
ООоо и до такого доходит))
РысьВ ответ на Анна
Анна
может быть у вас маленький ребёнок?Если да,то это неудивительно,усталость.Одна моя знакомая на почве усталости телефонную трубку в холодильник положила.
СсылкаПожаловаться
Ну и что тут такого, я вот там регулярно пульты забываю. Двое детей иногда доводят до жуткой усталости.
Natalia
подумаешь... я как-то утром, когда на работу собиралась, лаком для волос вместо дезодоранта воспользовалась....
правда, вовремя опомнилась...
ОЛЕЧКАВ ответ на Natalia
Natalia
подумаешь... я как-то утром, когда на работу собиралась, лаком для волос вместо дезодоранта воспользовалась....
правда, вовремя опомнилась...
СсылкаПожаловаться
Хотели чтоб там сохранилась укладка??)))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Жмурко
А у меня подруга таблетки пьет для улучшения память. спрашиваю :"Как таблетки называются?". она:"НЕ ПОМНЮ". )))))
Наталья Жмурко
А у меня подруга таблетки пьет для улучшения память. спрашиваю :"Как таблетки называются?". она:"НЕ ПОМНЮ". )))))
СсылкаПожаловаться
прикольно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем