Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё плохо?!?

Вот читаю тут многие темы «все мужики козлы, отцов после развода «не бывает», домохозяйки исключительно курицы в бигудях,
начальники - сволочи, подруги – завистницы, любовники – кобеля бесчувственные,
дети – существа неблагодарные, мужья – неудачники, которые не хотят помогать по хозяйству и шубу новую не покупают» и т.д и т.п…….

Хочется сказать: «ЛЮДИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ЧЕБУРАШКУ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЕГО НЕТ». (надеюсь, перевод не нужен)

PS: Не всё в нашем мире так плохо!!! J
Всем хорошего дня, прекрасного настроения и моря любви!!!)) Ёхуху!
NataFresh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Валетта
все суууупер
Маргоша
Молодец!!! Ёхххууу!!!!
NataFreshВ ответ на Маргоша
Маргоша
Молодец!!! Ёхххууу!!!!
СсылкаПожаловаться
Ага...у нас снега седня выпало трындец. Вышла на улицу и крикнула "Нихуху себе"!)))))
Манюня
Дайте покапризничать)))))
NataFreshВ ответ на Манюня
Манюня
Дайте покапризничать)))))
СсылкаПожаловаться
давайте..токо не сильно))
МанюняВ ответ на NataFresh
NataFresh
давайте..токо не сильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем стараться))))
Варя
вот у меня сейчас фиг что в жизни твориться..и все равно все суперррррррррррр...не ною на судьбу... жизнь в любом случае прекрасна!!! А нытиков-людей не люблю
NataFreshВ ответ на Варя
Варя
вот у меня сейчас фиг что в жизни твориться..и все равно все суперррррррррррр...не ною на судьбу... жизнь в любом случае прекрасна!!! А нытиков-людей не люблю
СсылкаПожаловаться
Ага...и ноют обычно те, у кого в жизни всё впринципе пучком, просто характер говнистый
ВаряВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ага...и ноют обычно те, у кого в жизни всё впринципе пучком, просто характер говнистый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) это точно!!!!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Варя
Варя
вот у меня сейчас фиг что в жизни твориться..и все равно все суперррррррррррр...не ною на судьбу... жизнь в любом случае прекрасна!!! А нытиков-людей не люблю
СсылкаПожаловаться
простите за любопытность, вы узнали ответ на свой вопрос?
Волкодав обыкновенный
простите за любопытность, вы узнали ответ на свой вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне про мою задержку? (краснею и опускаю глаза)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Варя
Варя
Вы мне про мою задержку? (краснею и опускаю глаза)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, я поэтому и не написала "вслух", чтоб вы не краснели))))))
Волкодав обыкновенный
ну да, я поэтому и не написала "вслух", чтоб вы не краснели))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете...это все так и не началось...эх... Я боюсь делать тест. Подруга говорит что это все из за антибиотиков задержка...что скоро все пойдет..у нее так было..эх (молюсь чтоб так и было)
NataFreshВ ответ на Варя
Варя
знаете...это все так и не началось...эх... Я боюсь делать тест. Подруга говорит что это все из за антибиотиков задержка...что скоро все пойдет..у нее так было..эх (молюсь чтоб так и было)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардон, что вмешиваюсь..а деток не хотите пока?
ВаряВ ответ на NataFresh
NataFresh
Пардон, что вмешиваюсь..а деток не хотите пока?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело в том что мне пока нельзя, так как у меня недавно был выкидышь, а потом я лежала в больнице с почками. К лету будем стараться снова делать детей. Я бузумно хочу детишек...Я еле как оправилась от трагедии
NataFreshВ ответ на Варя
Варя
дело в том что мне пока нельзя, так как у меня недавно был выкидышь, а потом я лежала в больнице с почками. К лету будем стараться снова делать детей. Я бузумно хочу детишек...Я еле как оправилась от трагедии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой..сочувствую. Здоровья Вам и семейного счастья. Всё будет хорошо.
ВаряВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ой..сочувствую. Здоровья Вам и семейного счастья. Всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо!!!!А Вам бесконечного и вечного счастья!!!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Варя
Варя
знаете...это все так и не началось...эх... Я боюсь делать тест. Подруга говорит что это все из за антибиотиков задержка...что скоро все пойдет..у нее так было..эх (молюсь чтоб так и было)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все будет хорошо (это точно)))))))
Волкодав обыкновенный
все будет хорошо (это точно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо большое!!!!
Анастасия
Если море такое же синее как на Вашей аватарке - я согласна!)))))
Все будет Х О - Р О - Ш О! )))))
ирина нижельская
А то! Просто ответственно нужно подходить к выбору мужей, подруг и воспитанию детей. И БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот, мл*ть....ложка дёгтя)))))
Сэра Белый_Воротничок
Мой мужчина - замечательный, моя дочка - умная, добрая и красивая девочка, мои подруги (их немного) - очень хорошие люди. И хотя дочкиному папе (моему БМ) на нас наплевать, а с начальником мне на этой работе не повезло, это не повод впадать в уныние. Зато это повод "положить с прибором" на бывшего и заняться поиском новой работы. А домохозяйки разные бывают. Так же, как и подруги, и любовники, и мужики. Чё ж Боженьку-то гневить? ))
Сэра Белый_Воротничок
Мой мужчина - замечательный, моя дочка - умная, добрая и красивая девочка, мои подруги (их немного) - очень хорошие люди. И хотя дочкиному папе (моему БМ) на нас наплевать, а с начальником мне на этой работе не повезло, это не повод впадать в уныние. Зато это повод "положить с прибором" на бывшего и заняться поиском новой работы. А домохозяйки разные бывают. Так же, как и подруги, и любовники, и мужики. Чё ж Боженьку-то гневить? ))
СсылкаПожаловаться
Во...и я про то же))))) Всё у нас зашибись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем