Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё по закону! -2 Или мы сами додумываем и сами же обвиняем..

Для начала перечитайте тему ,прошу ВАС!!А то я матом в основе буду выражаться!!

всё по закону!

задолбали сотрудники которые уходят по закону на больничный..При чём не все подряд! А одни и те же !!!
За них работают другие ,но в частных фирмах нет лишнего штата! И пашут во всю за себя и того парня(бабу вернее)
И уволить то!! Всё по закону! Но как запипало!!!!Иди в гос предприятие и хоть вообще не выходи! Там кутарки!
Но нет!! в частную на оклад хороший и на больничный! И справочка есть болела!! Всё по закону!!
За долбало!!!!И при чём спрашивал у всех есть одна две таких падлы!.

Перечитали!?

А теперь милые мои скажите и укажите где я в теме нелестно писал о беременных ,декрете ,инвалидах или вообще детях!? Производственных травмах, болезнях внезапных ,ущемления прав работников.. Про отпуска где я писал и то ,что их не оплачивают!?
Я хоть строчку написал ,про то что не оплачиваться больничные и прочее!??
Я писал о лодырях ,которые находят себе от мазки от работы в больничных листах!
И Вы знаете ,что теперь первые два дня больничного оплачивает работодатель!?..А именно на два дня как правило и уходят лоботрясы.. на четверг и пятницу..
и в понедельник как штык на работе!! со справочкой..
Так нет Вы почитайте свои коменты!!!!Вы сами придумываете и сами же ставите свой вердикт. Вы сами рассасывающие создание ,что то..и сами потом говорите..это же дерьмо!!! Дак дерьмо то из Ваших больных голов!! Я то при чём...
Замутили про декреты и кастрации.. о чём Вы люди!???О том ,что рожать не дают..РОЖАЙТЕ!!!!

Кто Вам запрещает рожать или беременеть!? Кто ..где это я написал!? Другое дело Вы должны понимать ,на что Вы идёте!! ВЫ!! А не Ваш работодатель!
Но не надо путать роды своего ребёнка с производственными процессами частных фирм..где до Вашего ребёнка ни кому нет дела!!!!Вообще ни какого ибо это Ваш выбор и Ваш ребёнок и Ваше будущее!! Это Ваша проблема и Вашего мужчины!!!!Да и вообще пособие платит государство.. чего Вы тут упёрлись рогами то!?
Другое дело если Вы во время беременности и не работаете..( тяжёлая беременность) и постоянно на больничном..Но тут проще! Находиться новый сотрудник и все! Все закрывают на Вас глаза как на балласт ...ибо Вы уже не работник если постоянно по больницам..и соответственно если Вы адекватна ,то и претензий нет с Вашей стороны! Вы делаете вид ,что работаете..Вам дают возможность уйти..и пожелание "не возвращаться!"
но!!!!Придя на работу..Ваше нытьё нужно заткнуть..Так как тут нет пап и мам..и всем наплевать на Ваши проблемы ,есть одна проблема..работа..
А на работе надо работать!! Не нравиться!? не устраивает рабочая дисциплина.. тяжело!? Увольняйся!!!!
Почему многие коментируют в несправедливости..не нравиться увольняйся!!!!
Кто держит то... кто..а оклад!!! Так и молчи...если нравиться оклад.. не нравиться оклад..ищи где оклад будет удовлетворять Вашу трудовую проституцию(многие судя по выражениям так это и понимают...)
А то я пашу..я горбачу..меня не ценят, я как белка в колесе !
....УВОЛЬСЯ!!!!
а... страшно....тогда молчи... или вноси конструктивные предложения по работе , ибо КПД работы для работодателя важно..главное результат ,а не сам факт работы!
Почему во многих темах люди (и мужчины и дамы) сами что то додумывают потом другие подхватывают и уже третьи делают выводы о том ,что тема тупа и хозяин темы дебил!? Я часто читаю и умилюсь..
Мне пришло за субботу и воскресение порядка 200 писем! В 70% пишут ,что я мозговой кастрат и дебил.. но почитав..откуда эти выводы..я просто в шоке от этого.. люди прочитав ветви дискуссий и забывают о чём тема..делают простой вывод..автор идиот!! СПАСИБО!!!!

Мне конечно льстит ,что меня читают и отрицательная рекламация моего авторства ,это лучше пустого молчания...
Отрицательный результат ,тоже результат!! Но прошу.. в прениях поконкретнее пишите кто идиот и с кем Вы не согласны!
В остальном..с РАБОЧИМ ВАС Понедельником Люди!!!!
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Антон АнтонВ ответ на Василиса
Василиса
вот и я думаю, в суб больничный не закроешь - в поликлиннике выходной....а в понедельник уже на работе....как это....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они с утра в понедельник и прутся в больницу часто..
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Василиса
Василиса
вот и я думаю, в суб больничный не закроешь - в поликлиннике выходной....а в понедельник уже на работе....как это....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в субботу есть дежурный терапевт,или педиатр.Он и закроет
TeraВ ответ на Василиса
Василиса
А что это за больничный, который на 2 дня выдают?
что за болезнь такая?
СсылкаПожаловаться
Синдром предвыходного дня.
А ХВ ответ на Василиса
Василиса
А что это за больничный, который на 2 дня выдают?
что за болезнь такая?
СсылкаПожаловаться
было бы желание отмазаться))) один знакомый врач в травмпункте какие только диагнозы не рисовал))) потом вроде все таки попался...)))
mary maryga
когда на 2 дня понятно. а декретниц за что увольнять? что теперь, молодым девушкам и не работать пока не родят? ли не рожать пока не наработаются?
Антон АнтонВ ответ на mary maryga
mary maryga
когда на 2 дня понятно. а декретниц за что увольнять? что теперь, молодым девушкам и не работать пока не родят? ли не рожать пока не наработаются?
СсылкаПожаловаться
Вот я как раз и не понял..где я об увольнении написал!?
Сейчас перечитаю себя может ..подправлю..что бы туманно не было!
Андрей
Товарищ Путин! У вас есть такой Антон-Антон, он нихрена не работает, по ходу пожары не тушит, а занимается тем что как нахирячит опус, что я даже прочесть не могу, потому что там херово количество букв. Он корчит из себя начальствующего перца даже в просторах интернента, за что нужно его долбануть бутылкой по башке
А ХВ ответ на Андрей
Андрей
Товарищ Путин! У вас есть такой Антон-Антон, он нихрена не работает, по ходу пожары не тушит, а занимается тем что как нахирячит опус, что я даже прочесть не могу, потому что там херово количество букв. Он корчит из себя начальствующего перца даже в просторах интернента, за что нужно его долбануть бутылкой по башке
СсылкаПожаловаться
на самом деле есть в коллективе такие которые регулярно "болеют" а другие за них пашут - так ты свое напашешь, потом чужое перелопатишь , а потом еще этот горе-больной выйдет с больничного и тебя же отматерит что ты вообще все не так сделал как положено....и жаловаться идет ...какой он умный а ты дурак..
Антон АнтонВ ответ на А Х
А Х
на самом деле есть в коллективе такие которые регулярно "болеют" а другие за них пашут - так ты свое напашешь, потом чужое перелопатишь , а потом еще этот горе-больной выйдет с больничного и тебя же отматерит что ты вообще все не так сделал как положено....и жаловаться идет ...какой он умный а ты дурак..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это точно!
Banan PerezrelyВ ответ на А Х
А Х
на самом деле есть в коллективе такие которые регулярно "болеют" а другие за них пашут - так ты свое напашешь, потом чужое перелопатишь , а потом еще этот горе-больной выйдет с больничного и тебя же отматерит что ты вообще все не так сделал как положено....и жаловаться идет ...какой он умный а ты дурак..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, есть, к сожалению. И не прижмешь, потому что по закону - не моги.
А ХВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Согласна, есть, к сожалению. И не прижмешь, потому что по закону - не моги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сам заболеешь не дай Бог так все твои косяки вывернут и куда надо доложат))) я вообще боялась лишнюю бумажку на столе оставлять- были бдительные товаищи которые ВСЕ видели ))) за другими а не за собой...лень и пофигизм в стране ...)
Антон АнтонВ ответ на Андрей
Андрей
Товарищ Путин! У вас есть такой Антон-Антон, он нихрена не работает, по ходу пожары не тушит, а занимается тем что как нахирячит опус, что я даже прочесть не могу, потому что там херово количество букв. Он корчит из себя начальствующего перца даже в просторах интернента, за что нужно его долбануть бутылкой по башке
СсылкаПожаловаться
Изыди....Андрюха или тему давай...
НатальяВ ответ на Андрей
Андрей
Товарищ Путин! У вас есть такой Антон-Антон, он нихрена не работает, по ходу пожары не тушит, а занимается тем что как нахирячит опус, что я даже прочесть не могу, потому что там херово количество букв. Он корчит из себя начальствующего перца даже в просторах интернента, за что нужно его долбануть бутылкой по башке
СсылкаПожаловаться
Товарищ Путин! У вас есть такой Антон-Антон, он нихрена не работает, по ходу пожары не тушит, а занимается тем что как нахирячит опус, что я даже прочесть не могу, потому что там херово количество букв. Он корчит из себя начальствующего перца даже в просторах интернента, за что нужно его долбануть бутылкой по башке
Пустой бутылкой. Чтобы не перевести продукт.
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
иногда...люди пол года кроются и работают хорошо..но потом....пошло и поехало..
А ХВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
2. не надо брать на работу "потенциально опасных": это с детьми маленькими, особенно до 3лет, которые замуж 3 недели назад выскочили, беременных ...мда...и не знала что такие называются "потенциально -опасные" ))))
Само Совершенство
Я работала в частной фирме, если кто и брал больничный - то очень редко, в сезоны гриппа начальство само больных по домам гоняло, чтобы не заражали остальных. А если и устраивался кто-то постоянно "больной" - долго не задерживался. Такое очень просто пресекалось, просили по собственному желанию.
Антон АнтонВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я работала в частной фирме, если кто и брал больничный - то очень редко, в сезоны гриппа начальство само больных по домам гоняло, чтобы не заражали остальных. А если и устраивался кто-то постоянно "больной" - долго не задерживался. Такое очень просто пресекалось, просили по собственному желанию.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже просим...но есть и особо умные...
Mec
Судя по всему лучше быть государственным служащим. Поск-ку проблем с самодурами-начальниками гораздо меньше. Особенно посмешила категория "потенциально-опасные", в которых записали беременных и женщин с детьми.
А ХВ ответ на Mec
Mec
Судя по всему лучше быть государственным служащим. Поск-ку проблем с самодурами-начальниками гораздо меньше. Особенно посмешила категория "потенциально-опасные", в которых записали беременных и женщин с детьми.
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь на гос.службе - не проще -придурков начальников хватает,
MecВ ответ на А Х
А Х
ошибаетесь на гос.службе - не проще -придурков начальников хватает,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не сказал, что их совсем нет. И вообще с ними проще.
А ХВ ответ на Mec
Mec
Я же не сказал, что их совсем нет. И вообще с ними проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на гос.службе - проще взять больничный, ну кто упрекнет мамашу что у нее ребенок болеет , просто кто то сбагривает больного ребенка на дедушек и бабаушек и сам пашет а кто то волынит, разные люди везде имеются... кто то еле живой ходит а кто то чуть кашлянул и на больничный сразу ломится ..
Антон АнтонВ ответ на А Х
А Х
на гос.службе - проще взять больничный, ну кто упрекнет мамашу что у нее ребенок болеет , просто кто то сбагривает больного ребенка на дедушек и бабаушек и сам пашет а кто то волынит, разные люди везде имеются... кто то еле живой ходит а кто то чуть кашлянул и на больничный сразу ломится ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на Гос службе КПД коллектива не важно...Важен закон и порядок..
А ХВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
на Гос службе КПД коллектива не важно...Важен закон и порядок..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
закон и порядок- это в кино)))) а на гос.службе важны процессуальные сроки))) а КПД?? какое там может быть КПД - если хоть уработайся а зарплату все равно всем одинаковую дадут?))) че пахатоь то тогда - лучше на больничный слазить)))
Антон АнтонВ ответ на А Х
А Х
закон и порядок- это в кино)))) а на гос.службе важны процессуальные сроки))) а КПД?? какое там может быть КПД - если хоть уработайся а зарплату все равно всем одинаковую дадут?))) че пахатоь то тогда - лучше на больничный слазить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот если у Вас такой подход..то Гос.служба именно для Вас!
Точнее и не скажи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем