Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё по закону! -2 Или мы сами додумываем и сами же обвиняем..

Для начала перечитайте тему ,прошу ВАС!!А то я матом в основе буду выражаться!!

всё по закону!

задолбали сотрудники которые уходят по закону на больничный..При чём не все подряд! А одни и те же !!!
За них работают другие ,но в частных фирмах нет лишнего штата! И пашут во всю за себя и того парня(бабу вернее)
И уволить то!! Всё по закону! Но как запипало!!!!Иди в гос предприятие и хоть вообще не выходи! Там кутарки!
Но нет!! в частную на оклад хороший и на больничный! И справочка есть болела!! Всё по закону!!
За долбало!!!!И при чём спрашивал у всех есть одна две таких падлы!.

Перечитали!?

А теперь милые мои скажите и укажите где я в теме нелестно писал о беременных ,декрете ,инвалидах или вообще детях!? Производственных травмах, болезнях внезапных ,ущемления прав работников.. Про отпуска где я писал и то ,что их не оплачивают!?
Я хоть строчку написал ,про то что не оплачиваться больничные и прочее!??
Я писал о лодырях ,которые находят себе от мазки от работы в больничных листах!
И Вы знаете ,что теперь первые два дня больничного оплачивает работодатель!?..А именно на два дня как правило и уходят лоботрясы.. на четверг и пятницу..
и в понедельник как штык на работе!! со справочкой..
Так нет Вы почитайте свои коменты!!!!Вы сами придумываете и сами же ставите свой вердикт. Вы сами рассасывающие создание ,что то..и сами потом говорите..это же дерьмо!!! Дак дерьмо то из Ваших больных голов!! Я то при чём...
Замутили про декреты и кастрации.. о чём Вы люди!???О том ,что рожать не дают..РОЖАЙТЕ!!!!

Кто Вам запрещает рожать или беременеть!? Кто ..где это я написал!? Другое дело Вы должны понимать ,на что Вы идёте!! ВЫ!! А не Ваш работодатель!
Но не надо путать роды своего ребёнка с производственными процессами частных фирм..где до Вашего ребёнка ни кому нет дела!!!!Вообще ни какого ибо это Ваш выбор и Ваш ребёнок и Ваше будущее!! Это Ваша проблема и Вашего мужчины!!!!Да и вообще пособие платит государство.. чего Вы тут упёрлись рогами то!?
Другое дело если Вы во время беременности и не работаете..( тяжёлая беременность) и постоянно на больничном..Но тут проще! Находиться новый сотрудник и все! Все закрывают на Вас глаза как на балласт ...ибо Вы уже не работник если постоянно по больницам..и соответственно если Вы адекватна ,то и претензий нет с Вашей стороны! Вы делаете вид ,что работаете..Вам дают возможность уйти..и пожелание "не возвращаться!"
но!!!!Придя на работу..Ваше нытьё нужно заткнуть..Так как тут нет пап и мам..и всем наплевать на Ваши проблемы ,есть одна проблема..работа..
А на работе надо работать!! Не нравиться!? не устраивает рабочая дисциплина.. тяжело!? Увольняйся!!!!
Почему многие коментируют в несправедливости..не нравиться увольняйся!!!!
Кто держит то... кто..а оклад!!! Так и молчи...если нравиться оклад.. не нравиться оклад..ищи где оклад будет удовлетворять Вашу трудовую проституцию(многие судя по выражениям так это и понимают...)
А то я пашу..я горбачу..меня не ценят, я как белка в колесе !
....УВОЛЬСЯ!!!!
а... страшно....тогда молчи... или вноси конструктивные предложения по работе , ибо КПД работы для работодателя важно..главное результат ,а не сам факт работы!
Почему во многих темах люди (и мужчины и дамы) сами что то додумывают потом другие подхватывают и уже третьи делают выводы о том ,что тема тупа и хозяин темы дебил!? Я часто читаю и умилюсь..
Мне пришло за субботу и воскресение порядка 200 писем! В 70% пишут ,что я мозговой кастрат и дебил.. но почитав..откуда эти выводы..я просто в шоке от этого.. люди прочитав ветви дискуссий и забывают о чём тема..делают простой вывод..автор идиот!! СПАСИБО!!!!

Мне конечно льстит ,что меня читают и отрицательная рекламация моего авторства ,это лучше пустого молчания...
Отрицательный результат ,тоже результат!! Но прошу.. в прениях поконкретнее пишите кто идиот и с кем Вы не согласны!
В остальном..с РАБОЧИМ ВАС Понедельником Люди!!!!
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
mary maryga
я никогда в жизни не брала больничный)))
Антон АнтонВ ответ на mary maryga
mary maryga
я никогда в жизни не брала больничный)))
СсылкаПожаловаться
значит тема не о Вас..
А ХВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
значит тема не о Вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года не брала больничный -вообще - чуть не скопытилась на работе- за последние пол года от стрессов и визгов похудела на 11 кило, руки начали трястись, перестала есть пить и спать - перестала нормально разговаривать -начала орать матом ( я-дивична))) ...вот и думаю -надо было как все - валить с работы на больничный - с ушибом правового верхнего коренного зуба и прочей повисшей из носика сопелькой и и все было бы окей- )))

после увольнения р я еще месяц колошматило... а соглашусь с вами в том что очень бесит -когда ты работаешь а дженщины обсуждают когда и у кого сколько дней, как бы культурнее выразиться, длилась менструация....потому что обо всем перебазарили а работать все равно неохота а хочется потрепаться...

а лишнего штата нет нигде - потому и не ходила на больничный потому что если за тебя кто то что то делает - то делают обычно через такую попу ))) видимо чтоб больше к ним с просьбой поработать за другого не обращались....))) а я сначала всегда за "того парня" делала, который на больничном, - а потом уж свое)))
Екатерина Екатерина
Все началось с Сергеева который предложил увольнять декретниц .Какие к остальным претензии?Или у нас шаг влево от темы теперь карается расстрелом?:)
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Все началось с Сергеева который предложил увольнять декретниц .Какие к остальным претензии?Или у нас шаг влево от темы теперь карается расстрелом?:)
СсылкаПожаловаться
нет... Осуждение Автора...караться.. почему то!! А не мысли..
Хотя тема не о декретах..
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
нет... Осуждение Автора...караться.. почему то!! А не мысли..
Хотя тема не о декретах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0_0
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
писамь можно о чём угодно ,это Ваше право.. Но вот зачем потом невиновного обвинять!
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
писамь можно о чём угодно ,это Ваше право.. Но вот зачем потом невиновного обвинять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что на вас кто-то наехал?
Или вы кастрации побоялись?
Екатерина Екатерина
Все началось с Сергеева который предложил увольнять декретниц .Какие к остальным претензии?Или у нас шаг влево от темы теперь карается расстрелом?:)
СсылкаПожаловаться
у нас в стране не удивлюсь))) это видимо называется поддержка отцовства материнства и детства))) хотя реально есть дамы которые устраиваются и идут в декрет и больше оттуда не выходят....)))
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на А Х
А Х
у нас в стране не удивлюсь))) это видимо называется поддержка отцовства материнства и детства))) хотя реально есть дамы которые устраиваются и идут в декрет и больше оттуда не выходят....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас беременных никуда не берут.Мед комиссия не пропустит.Так,что минимум шесть месяцев отработать придеться.
И если женщина уходит в декрет каким боком это начальнику?На ее место ведь приходит другой человек.
Екатерина Екатерина
у нас беременных никуда не берут.Мед комиссия не пропустит.Так,что минимум шесть месяцев отработать придеться.
И если женщина уходит в декрет каким боком это начальнику?На ее место ведь приходит другой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
офигеть просто....женщина беременная или с ребенком -балласт ( ведь лет до тпех все дети болеют часто) - хоть трубы перевязывай ей Богу))) или начальнику справку неси что ты обязуешься ничем не болеть)))...
Антон АнтонВ ответ на А Х
А Х
офигеть просто....женщина беременная или с ребенком -балласт ( ведь лет до тпех все дети болеют часто) - хоть трубы перевязывай ей Богу))) или начальнику справку неси что ты обязуешься ничем не болеть)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родила..меняй работу..так наверное.. а не то что справку начальнику..
А ХВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
родила..меняй работу..так наверное.. а не то что справку начальнику..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я поработаю)))) пока фертильный возраст не пройдет)))
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
родила..меняй работу..так наверное.. а не то что справку начальнику..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно.Хорошее место никого из декрета не ждет.Даже если ты супер-пупер спец.
Антон АнтонВ ответ на А Х
А Х
у нас в стране не удивлюсь))) это видимо называется поддержка отцовства материнства и детства))) хотя реально есть дамы которые устраиваются и идут в декрет и больше оттуда не выходят....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да есть.
Джонни McJoe
ты это к чему вообще написал?
зайка
Всё правильно! Что-то не нравится, увольняйся! Никто тебя насильно не заставляет работать в невыносимых условиях!
Василиса
А что это за больничный, который на 2 дня выдают?
что за болезнь такая?
Антон АнтонВ ответ на Василиса
Василиса
А что это за больничный, который на 2 дня выдают?
что за болезнь такая?
СсылкаПожаловаться
дают....
ВасилисаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
дают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверить правильность выдачи больничного листа, чтобы не повадно было.
А способ уволить за служебное несоответствие всегда найдётся....Расписать служебные обязанности и объявлять выговора за каждую недоделку или ошибку и уволить потом в соответствии с законодательством....
Антон АнтонВ ответ на Василиса
Василиса
проверить правильность выдачи больничного листа, чтобы не повадно было.
А способ уволить за служебное несоответствие всегда найдётся....Расписать служебные обязанности и объявлять выговора за каждую недоделку или ошибку и уволить потом в соответствии с законодательством....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это регулярно...
Просто сейчас достала одна конкретно..Ну всё по закону делает..
ВасилисаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Да это регулярно...
Просто сейчас достала одна конкретно..Ну всё по закону делает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы делайте всё по закону....кто кого перезаконит....
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Василиса
Василиса
А что это за больничный, который на 2 дня выдают?
что за болезнь такая?
СсылкаПожаловаться
У нас на ОРВИ дают три минимум.Меньше не имеют права.
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
У нас на ОРВИ дают три минимум.Меньше не имеют права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
четверг ,пятница,суббота...Так устраивает!?
ВасилисаВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
У нас на ОРВИ дают три минимум.Меньше не имеют права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я думаю, в суб больничный не закроешь - в поликлиннике выходной....а в понедельник уже на работе....как это....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем