Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё по женски. Помогите

была апоплексия яичника (разрыв) и мучает цестит постоянно! Что делать??К врачам хожу, не помогает!
Evgeniya Izotova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Дарья Дашкевич
про разрыв яичника не знаю ничего, советовать не буду. Про цистит: это бактериальная болезнь, которую может спровоцировать переохлаждение орагнизма. Обычно лечат фурадонином, фуразолидоном, антибиотиками. Если мучает постоянно, скорее всего цистит хронический. Х/б белье, тепло, при обострении фуразолидон, фурадонин. избегайте оставаться в мокром купальнике на пляже. Еще народный метод: берете ведро: туда луковую шелуху (политеновый пакет где-то) залить кипятком и посидеть над ним попариться, естественно сделайте так, чтоб не обжечься. Парьтесь, пока тепло. Помогает обычно быстро с одного-двух раз. Здоровья вам.
Валентина Олейник
Евгения, советую вам пройти по ссылке и задать ВОПРОСЫ ДОКТОРУ и получить рекомендации, мне в таком случае помог фитоэкстракт ГЕППАКЛИР, да ссылку http://www.newstarmlm.com?partners=17 Желаю вам полного выздоровления!!!
Solo_Olga
Евгения, доброго времени суток!
Я могу Вам посоветовать препараты Сибирского здоровья, у них есть уже разработанные программы. Вам нужно пройти две программы: Здоровые почки и Женское здоровье. Здоровые почки - это Истоки чистоты (тройная система клеточного комплексного очищения), Серебрянный бальзам (Бальзам для защиты против инфекций), Суставной фиточай Уян Номо (Гибкий лук) (Чай, способствующий оздоровлению суставов), Лимфосан-У Урологический (Очищение, направленное на нормализацию мочевыделительной системы), ЭПАМ Возрождение 2 (Способствует восстановлению здоровья при воспалительных заболеваниях мочеполовой сферы), ЭПАМ-96 М Урологический (Способствует восстановлению здоровья при хронических воспалительных заболеваниях почек и мочевыводящих путей), Нефровит (Почечный медовый фитокомплекс). Женское здоровье: Истоки чистоты, Малахитовый бальзам (Бальзам, нормализующий женский гормональный баланс), ВитаФеррум (Минерал природной красоты), ВитаХром (Хром - минерал природной стройности), Женский фиточай Сагаан Хараасгай (Белая ласточка) (Чай, способствующий нормализации женского гормонального баланса), Лимфосан-Ж Женский (Очищение и продление женской молодости), ЭПАМ-24 Гинекологический (Способствует восстановлению здоровья при воспалительных процессах женской половой сферы).
С обеими программами надо пить НОВОМИН (Уникальный препарат, оказывающий антиоксидантную защиту организма и уничтожающий патологические клетки.) Результат получите уже через месяц! Я сама пила Новомин и Эпамы и Истоки чистоты и Лимфосан аллергический. У меня, наверное как и у большинства женщин, перед женскими днями появлялась болезненность молочной железы и болезненность самих месячных, приходилось пить обезбаливающее, после курса Новомина, потом был перерыв, потом я пропила еще Баночку, теперь уже буду пить всегда, у меня все эти симптомы прошли! Пишите мне в моем мире, если будут вопросы или на электронку Solo_olga@mail.ru Всегда рада помочь!
Алёна ВолгинаВ ответ на Solo_Olga
Solo_Olga
Евгения, доброго времени суток!
Я могу Вам посоветовать препараты Сибирского здоровья, у них есть уже разработанные программы. Вам нужно пройти две программы: Здоровые почки и Женское здоровье. Здоровые почки - это Истоки чистоты (тройная система клеточного комплексного очищения), Серебрянный бальзам (Бальзам для защиты против инфекций), Суставной фиточай Уян Номо (Гибкий лук) (Чай, способствующий оздоровлению суставов), Лимфосан-У Урологический (Очищение, направленное на нормализацию мочевыделительной системы), ЭПАМ Возрождение 2 (Способствует восстановлению здоровья при воспалительных заболеваниях мочеполовой сферы), ЭПАМ-96 М Урологический (Способствует восстановлению здоровья при хронических воспалительных заболеваниях почек и мочевыводящих путей), Нефровит (Почечный медовый фитокомплекс). Женское здоровье: Истоки чистоты, Малахитовый бальзам (Бальзам, нормализующий женский гормональный баланс), ВитаФеррум (Минерал природной красоты), ВитаХром (Хром - минерал природной стройности), Женский фиточай Сагаан Хараасгай (Белая ласточка) (Чай, способствующий нормализации женского гормонального баланса), Лимфосан-Ж Женский (Очищение и продление женской молодости), ЭПАМ-24 Гинекологический (Способствует восстановлению здоровья при воспалительных процессах женской половой сферы).
С обеими программами надо пить НОВОМИН (Уникальный препарат, оказывающий антиоксидантную защиту организма и уничтожающий патологические клетки.) Результат получите уже через месяц! Я сама пила Новомин и Эпамы и Истоки чистоты и Лимфосан аллергический. У меня, наверное как и у большинства женщин, перед женскими днями появлялась болезненность молочной железы и болезненность самих месячных, приходилось пить обезбаливающее, после курса Новомина, потом был перерыв, потом я пропила еще Баночку, теперь уже буду пить всегда, у меня все эти симптомы прошли! Пишите мне в моем мире, если будут вопросы или на электронку Solo_olga@mail.ru Всегда рада помочь!
СсылкаПожаловаться
Евгения, доброго времени суток!
Я могу Вам посоветовать препараты Сибирского здоровья, у них есть уже разработанные программы. Вам нужно пройти две программы: Здоровые почки и Женское здоровье. Здоровые почки - это Истоки чистоты (тройная система клеточного комплексного очищения), Серебрянный бальзам (Бальзам для защиты против инфекций), Суставной фиточай Уян Номо (Гибкий лук) (Чай, способствующий оздоровлению суставов), Лимфосан-У Урологический (Очищение, направленное на нормализацию мочевыделительной системы), ЭПАМ Возрождение 2 (Способствует восстановлению здоровья при воспалительных заболеваниях мочеполовой сферы), ЭПАМ-96 М Урологический (Способствует восстановлению здоровья при хронических воспалительных заболеваниях почек и мочевыводящих путей), Нефровит (Почечный медовый фитокомплекс). Женское здоровье: Истоки чистоты, Малахитовый бальзам (Бальзам, нормализующий женский гормональный баланс), ВитаФеррум (Минерал природной красоты), ВитаХром (Хром - минерал природной стройности), Женский фиточай Сагаан Хараасгай (Белая ласточка) (Чай, способствующий нормализации женского гормонального баланса), Лимфосан-Ж Женский (Очищение и продление женской молодости), ЭПАМ-24 Гинекологический (Способствует восстановлению здоровья при воспалительных процессах женской половой сферы).
С обеими программами надо пить НОВОМИН (Уникальный препарат, оказывающий антиоксидантную защиту организма и уничтожающий патологические клетки.) Результат получите уже через месяц! Я сама пила Новомин и Эпамы и Истоки чистоты и Лимфосан аллергический. У меня, наверное как и у большинства женщин, перед женскими днями появлялась болезненность молочной железы и болезненность самих месячных, приходилось пить обезбаливающее, после курса Новомина, потом был перерыв, потом я пропила еще Баночку, теперь уже буду пить всегда, у меня все эти симптомы прошли! Пишите мне в моем мире, если будут вопросы или на электронку Solo_olga@mail.ru Всегда рада помочь!


скажите,пож-та,какой курс приема малахитового бальзама? и как правильно совмещать все ити бады при лечении мастопатии,гормонального дисбаланса? зарание спасибо!
KETRIN
Есть такое нар.средство: взять красный кирпич,нагреть его на газе до горячего (чтоб потом дольше тепло сохранял), в эм.ведре или кастрюле заварить ромашки побольше,опустить на дно кирпич, накрыть 7-ю льнаными полотенцами и садиться сверху,по мере остывания снимать по 1 полотенцу.Процедура займёт около 40-50 мин. - год без обострений и антибиотков.Цистит - предраковое заболевание ,надо найти возбудителя, инфекция может подниматься вверх по пол.путям, а может опускаться вниз из больных почек
ВикуляВ ответ на KETRIN
KETRIN
Есть такое нар.средство: взять красный кирпич,нагреть его на газе до горячего (чтоб потом дольше тепло сохранял), в эм.ведре или кастрюле заварить ромашки побольше,опустить на дно кирпич, накрыть 7-ю льнаными полотенцами и садиться сверху,по мере остывания снимать по 1 полотенцу.Процедура займёт около 40-50 мин. - год без обострений и антибиотков.Цистит - предраковое заболевание ,надо найти возбудителя, инфекция может подниматься вверх по пол.путям, а может опускаться вниз из больных почек
СсылкаПожаловаться
Есть такое нар.средство: взять красный кирпич,нагреть его на газе до горячего (чтоб потом дольше тепло сохранял), в эм.ведре или кастрюле заварить ромашки побольше,опустить на дно кирпич, накрыть 7-ю льнаными полотенцами и садиться сверху,по мере остывания снимать по 1 полотенцу.Процедура займёт около 40-50 мин. - год без обострений и антибиотков.Цистит - предраковое заболевание ,надо найти возбудителя, инфекция может подниматься вверх по пол.путям, а может опускаться вниз из больных почек

Кто Вам сказал такую чушь ("цистит - предраковое заболевание";)!!! Не пугайте людей!
Айгуль Тлеубаева
позитивно мыслить!
Алексей Дубенцов
Женя! Семь бед - один ответ. Есть ли такой? да! http://files.mail.ru/ZUW4JN Думаю, Вас заинтересует список показаний, тем более что противопоказаний не существует! Новинка - изобретение 1949 года сделали доступным благодаря находке - новой технологии получения! Это ссылка на эл книгу - прочитайте. я тут: alexpastor@mail.ru Не забудьте отзывы реальных пациентов в конце!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем