Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё понимаю, но ничего не могу поделать...

Влюбилась в очень востребованного мужчину. Красивый, умный, ироничный, щедрый... Одно плохо - непостоянный. Мотылёк...( Попала ненадолго в фокус его внимания. "Распушает хвост", хочет соблазнить. И я иду на зов, как говорится... Хоть и понимаю, что будет потом - расставание, его "я тебе ничего не обещал!", мои слёзы и сломанная вера в чудо.
 Мне всё это ни к чему, но как удержаться? Он как магнит. Всегда в моих мыслях. Сопротивление бесполезно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Авдотья никитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да как? Он из тех, которые не женятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз тебе охота быть очередной зачёркнутой галочкой в его длинном списке....никогда не понимала таких ...вот неужели брезгливости нету совсем???этот член паркуется около каждой стоянки и во многих дырках окунался...неужели охота быть очередной дыркой на проходной раз?????
АнонимВ ответ на Авдотья никитишна
Авдотья никитишна
ну раз тебе охота быть очередной зачёркнутой галочкой в его длинном списке....никогда не понимала таких ...вот неужели брезгливости нету совсем???этот член паркуется около каждой стоянки и во многих дырках окунался...неужели охота быть очередной дыркой на проходной раз?????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю, откуда у Вас такие подробности о "дырках", я про это ничего не знаю. Просто видно, что такой мужчина всегда будет баловнем судьбы и любимцем женщин. Он не похотливое живтотное, как Вы описываете, для этого у него слишком высокий уровень интеллекта. Он просто любит жизнь и ценит все земные радости. А женщины- великая радость. Толко когда их слишком много, они перестают восприниматься как изысканность. Я думаю, он слишком умён, чтобы это допустить....
Авдотья никитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, откуда у Вас такие подробности о "дырках", я про это ничего не знаю. Просто видно, что такой мужчина всегда будет баловнем судьбы и любимцем женщин. Он не похотливое живтотное, как Вы описываете, для этого у него слишком высокий уровень интеллекта. Он просто любит жизнь и ценит все земные радости. А женщины- великая радость. Толко когда их слишком много, они перестают восприниматься как изысканность. Я думаю, он слишком умён, чтобы это допустить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любимец женчин..как мило...угу..а кобель не подходит,что по сучкам бегает???Или просто не так звучит???
Олеся ОсиповаВ ответ на Аноним
Аноним
Того и боюсь, что разобьёт. Я этого, конечно, ожидаю, подготовлена, но всё равно будет ужас, я себя знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, ну если так уж хочется, тогда не показывай что ты как все его поклонницы, готовы все для него. Сделай как он делает. Переспи с ним, а потом скажи, ну вот и отлично, что хотела я получила, давай будем просто друзьями. Шансов мало, но может его это зацепит, как это его бросают, а не он.
Ну либо всеми силами сопротивляться этому бабнику)))
АнонимВ ответ на Олеся Осипова
Олеся Осипова
Блин, ну если так уж хочется, тогда не показывай что ты как все его поклонницы, готовы все для него. Сделай как он делает. Переспи с ним, а потом скажи, ну вот и отлично, что хотела я получила, давай будем просто друзьями. Шансов мало, но может его это зацепит, как это его бросают, а не он.
Ну либо всеми силами сопротивляться этому бабнику)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он меня раскусил, думаю, уже давно. Я не из тех, кто хорошо притворяется.
Дам Пасасякать
Че за бред??
Бастет_Bȝstt
ой блин..да один раз живем..
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ой блин..да один раз живем..
СсылкаПожаловаться
Один. Но вдруг после него я вообще никому не смогу доверять?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Один. Но вдруг после него я вообще никому не смогу доверять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брехня! сможешь. а не сможешь, значит дура истерическая
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
брехня! сможешь. а не сможешь, значит дура истерическая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дура. Но истерическая.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Не дура. Но истерическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а раз не дура, то думай головой, блин. с чего на всех то ярлыки вешать, если один оказался не тем?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну а раз не дура, то думай головой, блин. с чего на всех то ярлыки вешать, если один оказался не тем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что если самый лучший такой, что от остальных ждать?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что если самый лучший такой, что от остальных ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы че такая нудная то? легче надо быть, веселее что ли. ну с чего он самый лучший? с того что морда хорошая и ипет лучше других? да не этим мужики меряются.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вы че такая нудная то? легче надо быть, веселее что ли. ну с чего он самый лучший? с того что морда хорошая и ипет лучше других? да не этим мужики меряются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он лучше всех, потому что я его люблю. Так понятно?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Он лучше всех, потому что я его люблю. Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно истеричка. люби ты его сколько хочешь. и мозг людям выносить завязывай. тоже мне проблема вселенская
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
точно истеричка. люби ты его сколько хочешь. и мозг людям выносить завязывай. тоже мне проблема вселенская
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лелете свой мозг- геть из темы...
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Лелете свой мозг- геть из темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ооо, полезло. троллятина
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ооо, полезло. троллятина
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не люблю, когда намеренно обижают.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Не люблю, когда намеренно обижают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я не люблю когда мне хамят. у меня все. голову включи, кто ты такая чтоб тебя намеренно кто то обижал?
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
окститесь дамочка. кто ж требовал и хамил? хамили вы. ну да бог с вами. все равно не поймете. вот сейчас мне все про вас ясно. скажу сразу. не со зла. он бросит вас. скорее после первого секса. у вас проблемы. а мужчины таких не любят и бегут как ошпаренные. всего вам.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
окститесь дамочка. кто ж требовал и хамил? хамили вы. ну да бог с вами. все равно не поймете. вот сейчас мне все про вас ясно. скажу сразу. не со зла. он бросит вас. скорее после первого секса. у вас проблемы. а мужчины таких не любят и бегут как ошпаренные. всего вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"и мозг людям выносить завязывай" Это что? Не Ваше?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
"и мозг людям выносить завязывай" Это что? Не Ваше?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ой фсе
боюсь и с первого удерет. пожалейте вы его. честно. мож вам к психологу? я серьезно. вы ж тяжелая как рельс. р-62
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ой фсе
боюсь и с первого удерет. пожалейте вы его. честно. мож вам к психологу? я серьезно. вы ж тяжелая как рельс. р-62
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А что, секс - такая сакральная материя, такой тайный показатель? Только после него со мной всё будет понятно? На свиданиях это невозможно выявить?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
А что, секс - такая сакральная материя, такой тайный показатель? Только после него со мной всё будет понятно? На свиданиях это невозможно выявить?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а и свиданий не будет
ну т.е. вы будете думать что это свидания, а он простите -нет. и судя по тому что вы пишите. на этом все и закончится. честно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем