Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё понимаю, но ничего не могу поделать...

Влюбилась в очень востребованного мужчину. Красивый, умный, ироничный, щедрый... Одно плохо - непостоянный. Мотылёк...( Попала ненадолго в фокус его внимания. "Распушает хвост", хочет соблазнить. И я иду на зов, как говорится... Хоть и понимаю, что будет потом - расставание, его "я тебе ничего не обещал!", мои слёзы и сломанная вера в чудо.
 Мне всё это ни к чему, но как удержаться? Он как магнит. Всегда в моих мыслях. Сопротивление бесполезно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Естественно, такие мужчины, как этот, не могут быть верными, они, как шмели, природой в них заложено опыление как можно большего количества цветов. Вы же не умеете принимать кратковременное счастье, а долговременного вообще не существует. Ну, в итоге не будет никакого. Кого Вы обделите? Только себя самоё. Надо учиться властвовать собой. Порадовались немного - и хватит, другие дела есть и заботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, вот как... Ну что ж, умнО.
Я подумаю над этим.
Люся Яневич
Секс давно был?
регина туфк
Вы уже влюблены как кошка, так что сдавайтесь, иначе потом тоже будете жалеть. Потом придется перетерпеть.
АнонимВ ответ на регина туфк
регина туфк
Вы уже влюблены как кошка, так что сдавайтесь, иначе потом тоже будете жалеть. Потом придется перетерпеть.
СсылкаПожаловаться
Думаете? Поздно спохватилась?
регина туфкВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете? Поздно спохватилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незабываемый год мучений Вам обеспечен в любом случае. Лучше уж чтобы было что вспомнить.
АнонимВ ответ на регина туфк
регина туфк
Незабываемый год мучений Вам обеспечен в любом случае. Лучше уж чтобы было что вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Год!
Анна Петрова
Как можно влюбиться в мотылька?) Какой-то совсем не привлекательный образ) "Не обещал" он - пусть валит тогда любитель одноразовых потрахушек, собиратель инфекций) Бросьте каку!)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Как можно влюбиться в мотылька?) Какой-то совсем не привлекательный образ) "Не обещал" он - пусть валит тогда любитель одноразовых потрахушек, собиратель инфекций) Бросьте каку!)
СсылкаПожаловаться
Можно. Он такой. Когда влюбляется- сам верит, что на всю жизнь. Готов горы свернуть ради любви. Очарование этой правды-лжи мешает женщинам спастись. Каждая дуает, что с нею-то он перестанет быть мотыльком. И я думаю иногда, грешна...(
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Можно. Он такой. Когда влюбляется- сам верит, что на всю жизнь. Готов горы свернуть ради любви. Очарование этой правды-лжи мешает женщинам спастись. Каждая дуает, что с нею-то он перестанет быть мотыльком. И я думаю иногда, грешна...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами говорите, что ничего не обещает) Прыгает с одной женщины на другую) Мужчина делом должен быть занят, а он пустой какой-то, глупый, любить не умеет - дешевка, короче)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Сами говорите, что ничего не обещает) Прыгает с одной женщины на другую) Мужчина делом должен быть занят, а он пустой какой-то, глупый, любить не умеет - дешевка, короче)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Он известная личность у нас в городе. И делом как раз занят. Он не прыгает, он с достоинством выбирает лучших женщин, влюябляется в них- а потом теряет интерес.
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Он известная личность у нас в городе. И делом как раз занят. Он не прыгает, он с достоинством выбирает лучших женщин, влюябляется в них- а потом теряет интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это зов члена называется, а не влюбляется) Хотите переспать с ним - переспите, что огород городить) Может, у вас тоже просто гормоны - странно в такого влюбиться)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Это зов члена называется, а не влюбляется) Хотите переспать с ним - переспите, что огород городить) Может, у вас тоже просто гормоны - странно в такого влюбиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гормонами руководится вся жизнь человеческая Что Вы так свысока о них?
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Гормонами руководится вся жизнь человеческая Что Вы так свысока о них?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гормоны - только импульс, а как реагировать на этот импульс решаете уже вы, подключая разум, опыт, оценивая личность человека) Вы же не обезьянка, задирать хвост под действием гормонов)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Гормоны - только импульс, а как реагировать на этот импульс решаете уже вы, подключая разум, опыт, оценивая личность человека) Вы же не обезьянка, задирать хвост под действием гормонов)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так я и борюсь. Только я больше обезьянка, по-видимому, чем человек.(
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так я и борюсь. Только я больше обезьянка, по-видимому, чем человек.(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо вы не осознаете ценность времени, раз тратите его на ненужных людей)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Видимо вы не осознаете ценность времени, раз тратите его на ненужных людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я осознаю, что надо любить. Любой ценой! Пусть и ценой последующих страданий!
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я осознаю, что надо любить. Любой ценой! Пусть и ценой последующих страданий!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой) Любовь может быть только взаимной - остальное суррогат, если вы не мазохистка, конечно) А ваш объект - обычный тра хатель: никого не любит)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Ой) Любовь может быть только взаимной - остальное суррогат, если вы не мазохистка, конечно) А ваш объект - обычный тра хатель: никого не любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не Вам о нём судить. Не зная человека- как можно???
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Не Вам о нём судить. Не зная человека- как можно???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Основываюсь на том, что вы о нем написали: перебирает женщин, мотылёк...)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Основываюсь на том, что вы о нем написали: перебирает женщин, мотылёк...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Перебирает, возможно, чтобы выбрать лучшую. В жёны, как вариант. Кто знает? Чужая душа- потёмки...
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Перебирает, возможно, чтобы выбрать лучшую. В жёны, как вариант. Кто знает? Чужая душа- потёмки...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сколько ему лет?)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Сколько ему лет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
35
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
35
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не молодой уже) И детей, наверное, нет)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Не молодой уже) И детей, наверное, нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Насколько я знаю, нет.
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Насколько я знаю, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А вам сколько?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем