Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё,пора мне в президенты!

Хватит бардака в стране! Предвыборная программа у меня есть.Она хоть проста,но действенна. Буду брать налоги с тех,кто жирует.
У входа всех увеселительных заведений( клубы,рестораны,театры и т.д.) будут стоять мои люди и собирать благотворительные взносы в фонд бездомных детей.
Раз ходишь в ресторан или театр,значит бабло из ушей лезет-плати.
У входов в аэропорты-все отлетающие на отдых будут платить в фонд малоимущих и многодетных семей.
У входов в ювелирные магазины и магазинов модной одежды будет собираться взнос в фонд" Жильё молодым семьям"
С тех,кто ездит на машине стоимостью более 8000 у.е. буду брать на помощь пенсионерам.
Вообщем, обложу всех налогами,кто не может жить скромно. Увидете мою фамилию в списках кандидатов в президенты-голосуйте)
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Юлия Михайловна)))В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Я уже писала-на детей,пенсионеров,малоимущих введу дополнительный налог.Пусть он буде копеечный,но будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вы ничего нового не предложили, все это уже есть)) пока что голосовать не за что))))))
Алёна Беспалько
у меня программа по уничтожению нищеты.Пути выхода я предложила.Поддерживать отечественных производителей и брать налоги с тех,кто может заплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня программа по уничтожению нищеты.Пути выхода я предложила.Поддерживать отечественных производителей и брать налоги с тех,кто может заплатить.

нах отечественное говно поддерживать? нехай засохнет и отвалится... Баба Яга против!
Исабель Герреро
По-моему, даже он больше стоит. Отечетсвенная классика в крайнем случае попадает под данную стоимость.
Event horizon
Вы прямо как наш Леня Космос, мер Киева)))
Та Самая
Богатые скинутся на киллера-и нет такого президента))))) Нехорошо богатых притеснять...
tetka 40
Что то Вы скромно умолчали про владельцев заводов, газет параходов. Или они в доле?
---В ответ на tetka 40
tetka 40
Что то Вы скромно умолчали про владельцев заводов, газет параходов. Или они в доле?
СсылкаПожаловаться
Хех, они ж своим трудом зарабатывают,их не трожьте - они наше всё.
tetka 40В ответ на ---
---
Хех, они ж своим трудом зарабатывают,их не трожьте - они наше всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, надорвались бедняжки.
А вот еще категория для раскулачивания: светские львы и их самки, с ними как?
---В ответ на tetka 40
tetka 40
Да, надорвались бедняжки.
А вот еще категория для раскулачивания: светские львы и их самки, с ними как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж нет, мы для их поддержки отдельный фонд создадим. они ж буквально здоровьем рискуют на своих раутах. Попробывали б Вы сами каждыую ночь лобстеров черной икрой закусывать, да не ослепнуть от брульянтов Э-ээх, но онитрудностей не боятся, ага.
tetka 40В ответ на ---
---
Ну уж нет, мы для их поддержки отдельный фонд создадим. они ж буквально здоровьем рискуют на своих раутах. Попробывали б Вы сами каждыую ночь лобстеров черной икрой закусывать, да не ослепнуть от брульянтов Э-ээх, но онитрудностей не боятся, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, столько пить, это ж как здоровье подорвать можно. Предлагаю обязать проходить лечение в гор.соц. поликлиниках.
Елена
... и все что в холодильнике - тоже мое...
ирина нижельская
А я постоянно жертвую на благотворительность... Мне что, теперь расписки брать, чтобы не притесняли в аэропорту?
Алёна БеспалькоВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
А я постоянно жертвую на благотворительность... Мне что, теперь расписки брать, чтобы не притесняли в аэропорту?
СсылкаПожаловаться
Берите,расписки и квитанции всегда нужно брать.
Юлия Михайловна)))В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Берите,расписки и квитанции всегда нужно брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда это уже не благотворительность получается
---
Возьмите в аренду метр государственной границы - хоть денежек на предвыборную компанию заработаете)))
Алёна БеспалькоВ ответ на ---
---
Возьмите в аренду метр государственной границы - хоть денежек на предвыборную компанию заработаете)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо са совет,возьму вас премьером.
Исабель Герреро
А олигархов куда? Давайте лучше их раскулачим! Деньги-то у них что честно заработанные что ли?
Алёна БеспалькоВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А олигархов куда? Давайте лучше их раскулачим! Деньги-то у них что честно заработанные что ли?
СсылкаПожаловаться
На олигархов у меня другие планы)) Пока подождём раскулачивать))
ИРГА
у меня старшая дочь ( 12 лет) очень любит театр. с детей тоже налоги?
Алёна БеспалькоВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня старшая дочь ( 12 лет) очень любит театр. с детей тоже налоги?
СсылкаПожаловаться
C детей налоги брать нельзя.Кукольные театры,зоопарки,детские кафе-нужно пощрять и выделять им денег на развитие.
Алёна Беспалько
C детей налоги брать нельзя.Кукольные театры,зоопарки,детские кафе-нужно пощрять и выделять им денег на развитие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну слава богу! а то я уж заволновалась, опять обдираловка.
Татьяна
мда.. быдло
Алёна БеспалькоВ ответ на Татьяна
Татьяна
мда.. быдло
СсылкаПожаловаться
А вы не хотите помочь бездомным детям? Так кто из нас быдло?
ТатьянаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
А вы не хотите помочь бездомным детям? Так кто из нас быдло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бездомными детьми должны заниматься органы опеки и попечительства, в свою очередь передаю игрушки и старую одежду в дет.дома, а не строю планы у кого бы отобрать $.. еще моб.телефоны у метро поотжимайте у школьников..
п.с.Кто ездит на дорогих машинах в большинстве случаев их заработали.
Идите и Вы вкалывать, а заработок деткам и пенсионерам раздавайте..
Тоже мне Робин Гуд.
Алёна БеспалькоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Бездомными детьми должны заниматься органы опеки и попечительства, в свою очередь передаю игрушки и старую одежду в дет.дома, а не строю планы у кого бы отобрать $.. еще моб.телефоны у метро поотжимайте у школьников..
п.с.Кто ездит на дорогих машинах в большинстве случаев их заработали.
Идите и Вы вкалывать, а заработок деткам и пенсионерам раздавайте..
Тоже мне Робин Гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не будет забирать у вас машину,заплатите копеечный налог всего-то))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем