Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё,пора мне в президенты!

Хватит бардака в стране! Предвыборная программа у меня есть.Она хоть проста,но действенна. Буду брать налоги с тех,кто жирует.
У входа всех увеселительных заведений( клубы,рестораны,театры и т.д.) будут стоять мои люди и собирать благотворительные взносы в фонд бездомных детей.
Раз ходишь в ресторан или театр,значит бабло из ушей лезет-плати.
У входов в аэропорты-все отлетающие на отдых будут платить в фонд малоимущих и многодетных семей.
У входов в ювелирные магазины и магазинов модной одежды будет собираться взнос в фонд" Жильё молодым семьям"
С тех,кто ездит на машине стоимостью более 8000 у.е. буду брать на помощь пенсионерам.
Вообщем, обложу всех налогами,кто не может жить скромно. Увидете мою фамилию в списках кандидатов в президенты-голосуйте)
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Дюдюка Барбидокская
вам не в президенты,вам в презервативы надо.
Виктория **
Че не дождавшись от мужа на париж,решили сами подзаработать в президентах заодно и в париж мотанетесь на встречу вверхах)
Алёна БеспалькоВ ответ на Виктория **
Виктория **
Че не дождавшись от мужа на париж,решили сами подзаработать в президентах заодно и в париж мотанетесь на встречу вверхах)
СсылкаПожаловаться
Любыми путями в Париж. В борьбе за мечту все средства хороши))
тия
судя по всему, со временем Ваша партия будет называться "большевики"?
Алёна БеспалькоВ ответ на тия
тия
судя по всему, со временем Ваша партия будет называться "большевики"?
СсылкаПожаловаться
Большевики хотели уравниловки,а я хочу чтоб государство расцвело благодаря налогам,как другие развитые страны.
Котя Мотя
Готова быть сборщиком. От зарплаты отказываюсь сразу.
Алёна БеспалькоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Готова быть сборщиком. От зарплаты отказываюсь сразу.
СсылкаПожаловаться
Беру,тока предупреждаю-за сборщиками будут ходить наблюдатели))
Котя МотяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Беру,тока предупреждаю-за сборщиками будут ходить наблюдатели))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, как в любом чиновничьем аппарате, куча ртов))
Agent 007В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну да, как в любом чиновничьем аппарате, куча ртов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закон Паркинсона, будь он неладен!
Фабиана
ты можешь стать президентом разве что городского туалета
а зачем собирать деньги для малоимущих?если "человек" не смог организовать свою жизнь так чтобы у него был честный доход-то это не человек
Алёна БеспалькоВ ответ на Фабиана
Фабиана
ты можешь стать президентом разве что городского туалета
а зачем собирать деньги для малоимущих?если "человек" не смог организовать свою жизнь так чтобы у него был честный доход-то это не человек
СсылкаПожаловаться
Честный доход большим не бывает))
olga lutsko
очень скромное желание
Юлия Любимова
Мечтаете?
Шел трамвай девятый номер
Еще с кого-то надо брать на развитие производства!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Еще с кого-то надо брать на развитие производства!!
СсылкаПожаловаться
С президента)
Алёна БеспалькоВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Еще с кого-то надо брать на развитие производства!!
СсылкаПожаловаться
Ясно с кого, с проститок))
Event horizon
Кто ездит на машине стоимостью более 8000 у.е....Нищебродский Деу Ланос столько стоит)))
Алёна БеспалькоВ ответ на Event horizon
Event horizon
Кто ездит на машине стоимостью более 8000 у.е....Нищебродский Деу Ланос столько стоит)))
СсылкаПожаловаться
Я имела ввиду Калину. Надо ездить только на отечественных авто.
Event horizonВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Я имела ввиду Калину. Надо ездить только на отечественных авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деу Ланос на Украине производится. Отечество, как никак)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Я имела ввиду Калину. Надо ездить только на отечественных авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у вас программа по уничтожению России, получается. нет, на это я не подписываюсь)
Алёна БеспалькоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так у вас программа по уничтожению России, получается. нет, на это я не подписываюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня программа по уничтожению нищеты.Пути выхода я предложила.Поддерживать отечественных производителей и брать налоги с тех,кто может заплатить.
Юлия Михайловна)))В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
у меня программа по уничтожению нищеты.Пути выхода я предложила.Поддерживать отечественных производителей и брать налоги с тех,кто может заплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) ну уж нет, вы предлагаете узаконить нищету, мне это не подходит. отеч. производителей поддерживают иначе, ваз уже донельзя наподдерживали(())
Алёна БеспалькоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
)))) ну уж нет, вы предлагаете узаконить нищету, мне это не подходит. отеч. производителей поддерживают иначе, ваз уже донельзя наподдерживали(())
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у человека есть деньги на дорогую машину,значит у него есть деньги на её содержание и налоги.
Если у человека есть деньги на жильё более чем 100 кв.метров,то должны быть деньги заплатить налоги за это жильё. Что не так?
Юлия Михайловна)))В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Если у человека есть деньги на дорогую машину,значит у него есть деньги на её содержание и налоги.
Если у человека есть деньги на жильё более чем 100 кв.метров,то должны быть деньги заплатить налоги за это жильё. Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так люди и платят налоги вообще-то)))) транспортный налог прогрессивнейший из прогрессивных). Налог на недвижимость также растет, что вас не устраивает.
Алёна БеспалькоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так люди и платят налоги вообще-то)))) транспортный налог прогрессивнейший из прогрессивных). Налог на недвижимость также растет, что вас не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже писала-на детей,пенсионеров,малоимущих введу дополнительный налог.Пусть он буде копеечный,но будет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем