Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЁ!!!! ПОШЛА Я ОТ ВАС ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ

Ща голубцов накручу,гаспачо сделаю,креветки в чесночном соусе нажарю. и буду валяться и читать Аиф и Мою Семью))))




ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
14567891015
Александра ВоробьеваВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
О Вашей, как Вы изволили написАть, заднице Вы и сами готовы говорить бесконечно - в подобной теме мое остроумие и не потребуется.
Да, про волны - это шаблон, равно как и Мур) Это мои визитные карточки) Вы молодец - я уважаю добросовестных читателей и почитателей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Вы молодец - я уважаю добросовестных читателей и почитателей)))


Это вы себе немного польстили.Совсем чуть-чуть))К счастью, у меня очень хорошая память, а такие клише врезаются в память))Вы эземпляр весьма интересный.Буду рекомендовать вас к изучению исследователям социальных стереотипов))
Александра ВоробьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вы молодец - я уважаю добросовестных читателей и почитателей)))


Это вы себе немного польстили.Совсем чуть-чуть))К счастью, у меня очень хорошая память, а такие клише врезаются в память))Вы эземпляр весьма интересный.Буду рекомендовать вас к изучению исследователям социальных стереотипов))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
пардон,эКземпляр)
Маргарита МишинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вы молодец - я уважаю добросовестных читателей и почитателей)))


Это вы себе немного польстили.Совсем чуть-чуть))К счастью, у меня очень хорошая память, а такие клише врезаются в память))Вы эземпляр весьма интересный.Буду рекомендовать вас к изучению исследователям социальных стереотипов))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Я знаю, что талантлива))) Можете даже НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ МЕНЯ - хороший товар в рекламе не нуждается)))
Александра ВоробьеваВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Я знаю, что талантлива))) Можете даже НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ МЕНЯ - хороший товар в рекламе не нуждается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Шутка,повторенная дважды,уже не смешна,а глупа))Как и Ваше дутое самомнение)
Маргарита МишинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Шутка,повторенная дважды,уже не смешна,а глупа))Как и Ваше дутое самомнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Это не шутка) Это истина)))
Александра ВоробьеваВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Это не шутка) Это истина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
См. предыдущий комментарий)
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
См. предыдущий комментарий)
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Саш,я уберу тему. не ожидала что срач будет((
Александра ВоробьеваВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Саш,я уберу тему. не ожидала что срач будет((
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Погоди,Мусенька)Это не срач,а-беседа))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Погоди,Мусенька)Это не срач,а-беседа))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
лан. постараюсь не читать,но очень любопытно.
Александра ВоробьеваВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
лан. постараюсь не читать,но очень любопытно.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
А почему бы не прочитать?))Никто не узнает..
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А почему бы не прочитать?))Никто не узнает..
СсылкаПожаловаться
История переписки38
та не люблю я срач.
Александра ВоробьеваВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
та не люблю я срач.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Так то не срач,Мусенька!)
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Так то не срач,Мусенька!)
СсылкаПожаловаться
История переписки40
)))))
Маргарита МишинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
См. предыдущий комментарий)
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Это Вы смотрИте) Склероз?)))
Александра ВоробьеваВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Это Вы смотрИте) Склероз?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Что,теперь пройдемся по рефренам?)А как же ваша "бритва"?Затупилась?)))
Маргарита МишинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Что,теперь пройдемся по рефренам?)А как же ваша "бритва"?Затупилась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Сдается мне, что это Вы тупИте))) Сказать-то Вам, по большому счету, мне лично уже нечего))) Предлагаете перечитывать, отклоняетесь от беседы со мной к беседе с автором топа...))) Скучно) Я люблю ДИАЛОГИ, а тут уже не диалог, а свара) Не мой профиль)))
Дуэль - это вещь, а базар на улице Кирова - это дешевка)
Александра ВоробьеваВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Сдается мне, что это Вы тупИте))) Сказать-то Вам, по большому счету, мне лично уже нечего))) Предлагаете перечитывать, отклоняетесь от беседы со мной к беседе с автором топа...))) Скучно) Я люблю ДИАЛОГИ, а тут уже не диалог, а свара) Не мой профиль)))
Дуэль - это вещь, а базар на улице Кирова - это дешевка)
СсылкаПожаловаться
История переписки37
отклоняетесь от беседы со мной к беседе с автором топа.

Потрясающе!) И это вы говорили мне про какую-ту ревность?)) Душа моя,вы и правда уникальны)Зря я вам не верила.Такое и искать-то будешь,не найдешь))
Кстати,считайте автора темы моим секундантом)
Маргарита МишинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
отклоняетесь от беседы со мной к беседе с автором топа.

Потрясающе!) И это вы говорили мне про какую-ту ревность?)) Душа моя,вы и правда уникальны)Зря я вам не верила.Такое и искать-то будешь,не найдешь))
Кстати,считайте автора темы моим секундантом)
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Мне поддержка в дискуссии или на дуэли не нужна) Я самодостаточна. А со своим секундантом (или сколько их у Вас там, включая любительницу коньяка Адреналино-Гемоглобино из Франции) Вы можете отмыть мои дряхлые косточки в любое свободное от меня время)))
Но если Вы хотите продОлжить беседу, то вот Вам мой вердикт: Ваш уровень - некрасивый и некультурный скандал с Рэмом, например. Вы прекрасно дополняете друг друга. Всего Вам доброго)))
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Мне поддержка в дискуссии или на дуэли не нужна) Я самодостаточна. А со своим секундантом (или сколько их у Вас там, включая любительницу коньяка Адреналино-Гемоглобино из Франции) Вы можете отмыть мои дряхлые косточки в любое свободное от меня время)))
Но если Вы хотите продОлжить беседу, то вот Вам мой вердикт: Ваш уровень - некрасивый и некультурный скандал с Рэмом, например. Вы прекрасно дополняете друг друга. Всего Вам доброго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Мне поддержка в дискуссии или на дуэли не нужна) Я самодостаточна. А со своим секундантом (или сколько их у Вас там, включая любительницу коньяка Адреналино-Гемоглобино из Франции) Вы можете отмыть мои дряхлые косточки в любое свободное от меня время)))
Но если Вы хотите продОлжить беседу, то вот Вам мой вердикт: Ваш уровень - некрасивый и некультурный скандал с Рэмом, например. Вы прекрасно дополняете друг друга. Всего Вам доброго)))

Какая ффсётаге какашливая бабка , ужасть ...
Маргарита МишинаВ ответ на AdrГ©naline HГ©moglobine
AdrГ©naline HГ©moglobine
Мне поддержка в дискуссии или на дуэли не нужна) Я самодостаточна. А со своим секундантом (или сколько их у Вас там, включая любительницу коньяка Адреналино-Гемоглобино из Франции) Вы можете отмыть мои дряхлые косточки в любое свободное от меня время)))
Но если Вы хотите продОлжить беседу, то вот Вам мой вердикт: Ваш уровень - некрасивый и некультурный скандал с Рэмом, например. Вы прекрасно дополняете друг друга. Всего Вам доброго)))

Какая ффсётаге какашливая бабка , ужасть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Все-таки я была права по поводу Вашего воспитания. Поражаюсь, как Франция принимает у себя таких некультурных дам...
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Все-таки я была права по поводу Вашего воспитания. Поражаюсь, как Франция принимает у себя таких некультурных дам...
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Все-таки я была права по поводу Вашего воспитания. Поражаюсь, как Франция принимает у себя таких некультурных дам...
Франция не посмела мне сказать "нет "...мне никто не смеет говорить "нет" , госпожа Занудкина из Северозалупкина .
Маргарита МишинаВ ответ на AdrГ©naline HГ©moglobine
AdrГ©naline HГ©moglobine
Все-таки я была права по поводу Вашего воспитания. Поражаюсь, как Франция принимает у себя таких некультурных дам...
Франция не посмела мне сказать "нет "...мне никто не смеет говорить "нет" , госпожа Занудкина из Северозалупкина .
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Вы явно коньяк не закусываете) А напрасно! Если бы пили его с сыром, как я Вам советовала, то Вы не позволили бы себе написать столько глупостей на форуме, которые дискредитируют Вас по полной программе и за которые Вам потом всегда будет стыдно. Я-то улыбнусь и забуду, а Вы НЕ ЗАБУДЕТЕ. У любого пьющего человека с похмелья просыпается совесть или хотя бы ее остатки.
Удачи Вам!
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Вы явно коньяк не закусываете) А напрасно! Если бы пили его с сыром, как я Вам советовала, то Вы не позволили бы себе написать столько глупостей на форуме, которые дискредитируют Вас по полной программе и за которые Вам потом всегда будет стыдно. Я-то улыбнусь и забуду, а Вы НЕ ЗАБУДЕТЕ. У любого пьющего человека с похмелья просыпается совесть или хотя бы ее остатки.
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Вы явно коньяк не закусываете) А напрасно! Если бы пили его с сыром, как я Вам советовала, то Вы не позволили бы себе написать столько глупостей на форуме, которые дискредитируют Вас по полной программе и за которые Вам потом всегда будет стыдно. Я-то улыбнусь и забуду, а Вы НЕ ЗАБУДЕТЕ. У любого пьющего человека с похмелья просыпается совесть или хотя бы ее остатки.
Удачи Вам!

Ой тупая, тупая , тупаяааааа !!!Дерёвня немытая , говорят Вам в ибинаццатый раз : не закусывают коньяк , тем более сырооооммм ...остальные высеры даже читать не стала , скууушнооооооо....
Маргарита МишинаВ ответ на AdrГ©naline HГ©moglobine
AdrГ©naline HГ©moglobine
Вы явно коньяк не закусываете) А напрасно! Если бы пили его с сыром, как я Вам советовала, то Вы не позволили бы себе написать столько глупостей на форуме, которые дискредитируют Вас по полной программе и за которые Вам потом всегда будет стыдно. Я-то улыбнусь и забуду, а Вы НЕ ЗАБУДЕТЕ. У любого пьющего человека с похмелья просыпается совесть или хотя бы ее остатки.
Удачи Вам!

Ой тупая, тупая , тупаяааааа !!!Дерёвня немытая , говорят Вам в ибинаццатый раз : не закусывают коньяк , тем более сырооооммм ...остальные высеры даже читать не стала , скууушнооооооо....
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Захлопните ноут))) Коньяк разлили прям на клавиатуру)
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Захлопните ноут))) Коньяк разлили прям на клавиатуру)
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Захлопните ноут))) Коньяк разлили прям на клавиатуру)

У меня стационарный ...а Вы смените памперсы и вытрите слюну с клавы )))
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем