Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё потеряно?Прошу нормальных советов!

Дорогие,такая ситуация.Встречалась с парнем полтора года.Не могли ни секунды друг без друга.Всегда рядом,а,если расстояние-то на телефоне.Ушёл в армию.Вот-вот вернётся,но предупредил,что теперь он хочет больше времени проводить с мамой(хотя раньше болт забивал и меня она ненавидит),с другом на пиво будет ходить(за 4года отношений первый раз узнала про друга,раньше никуда ни с кем не ходил).При ссорах раньше звонил через 5 мин,теперь,даже,если есть возможность,звонит через дня2-3.Видимся почти каждые выходные,с интимом-порядок.Может разлюбил,если теперь отдыхать без меня-это норма,а раньше и секунды не смог бы.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Приветик, пукни в пакетик
Тебя заклинило? Больше мужиков нет в округе или нравится себя унижать?
Elena Pomorceva
Сами же написали, что с интимом порядок))) вот и все на что вы годитесь теперь
Королева. Марго
Вы не замужем за ним? Вероятно нет. Тогда ограничьте интим. А то вы его разбаловали уж очень. Всё на блюдечке с тарелочкой подносите.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы не замужем за ним? Вероятно нет. Тогда ограничьте интим. А то вы его разбаловали уж очень. Всё на блюдечке с тарелочкой подносите.
СсылкаПожаловаться
интима не будет и парень слиняет)))
Наталия Смирнова
Он вернулся из армии или только "вот вот вернется"?
Ну скажите вы ему, что хотите как раньше общаться.
И ищите компромиссы.
Роза Ветров
Это он типа повзрослел после армии,наверное,возмужал в его понятии)) там ему объяснили видимо,что "мать это святое" и "друга на бабу менять" не по мужски,вот и хочет выпендриться какой он теперь мужик. Ерунда это все,детский сад.
AскеллаВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Это он типа повзрослел после армии,наверное,возмужал в его понятии)) там ему объяснили видимо,что "мать это святое" и "друга на бабу менять" не по мужски,вот и хочет выпендриться какой он теперь мужик. Ерунда это все,детский сад.
СсылкаПожаловаться
Верно!!! Подождать надо чуток
Солнышко Иванова
Скорее всего проба пера)))прокатит или нет, наслушался и на смотрелся на друзей типа баб полно, у меня девочка одна со школы встречалась та он тоже заявил в 19 лет что то похожее слезы сопли через 3 месяца вернулся больше не выпендривается понял что ему она только нужна живут лет пять уже, а будете уступать значит точно конец, вам же семья нужна а не любовник
Солнышко Иванова
Еще вариант -прошла любовь и т.д. а прямо сказать не хочет и секс устраивает пока нет другой, тоже думаю уступай не уступай толку ноль лишь уважение к себе потеряешь
ЮлА
Не держите мужчину каждую секунду около себя,он же не собачка. Ему как и Вам нужно побыть и просто одному,и с друзьями о своем мужском выговориться,да и просто пива попить..и с мамой ОБЯЗАТЕЛЬНО встретиться (это же МАМА, вне зависимости нравится она Вам/Вы ей).
У каждого человека должно быть личное пространство, вы должны друг другу давать возможность отдыхать друг от друга, иначе через полгода совсем надоедите друг другу. Если Вы будете ограничивать его в правах на пространство,он будет рваться на свободу ещё сильнее! Вы же просто должны мудро присматривать,чтобы Ваш избранник не чересчур "увлекался" такой свободой.
Не вините его сейчас, что он стал менее влюбленным и внимательным. Не волнуйтесь,это нормальное развитие отношений: дикая страсть плавно перетекает в спокойное русло. Главное,чтобы были доверие,любовь и уважение. И запас терпения -особенно с Вашей женской стороны, без этого отношений не построить
ЮлА
Лично я никогда не против,если муж встретится с друзьями, да и просто иногда из дома на полдня уедет "отдохнуть" от нас с детьми. Мужчина ж тоже человек ;)) и я не всегда белая и пушистая :)
Но я ему всегда стараюсь доверять,хотя он у меня редкий красавчик (вижу,как на него девицы заглядываются постоянно).
Зато он всегда с радостью возвращаться домой.
Но!,что важно- он никогда не даёт мне повода усомниться в нём.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ЮлА
ЮлА
Лично я никогда не против,если муж встретится с друзьями, да и просто иногда из дома на полдня уедет "отдохнуть" от нас с детьми. Мужчина ж тоже человек ;)) и я не всегда белая и пушистая :)
Но я ему всегда стараюсь доверять,хотя он у меня редкий красавчик (вижу,как на него девицы заглядываются постоянно).
Зато он всегда с радостью возвращаться домой.
Но!,что важно- он никогда не даёт мне повода усомниться в нём.
СсылкаПожаловаться
Если ему надо от вас отдыхать, то это уже повод усомниться.
Елена КрыловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если ему надо от вас отдыхать, то это уже повод усомниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас нет потребностей встретиться с подружками, сходить куда - нибудь? Или вы даже дамский шопинг делаете только с мужем?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А у вас нет потребностей встретиться с подружками, сходить куда - нибудь? Или вы даже дамский шопинг делаете только с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я делаю дамский шопинг сама, но не потому, что мне надо отдохнуть от мужа, а потому, что он не любит ходить по магазинам. А ходить "куда-нибудь" без него мне просто не интересно.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
так полтора года встречалась или 4 года отношений)))))))))) путаетесь в показаниях не уважаемый тролль ))))))))
Света
Он Вас не любит( сердце рвется....поверьте мне.. я была в подобной ситуации) это молодость, встретите ещё главного мужчину своей жизни. будете потом смеяться
говорю Вам честно
Svet
Процесс называется " передел территории влияния"....на чем остановитесь, такими ваши отношения и дальше будут...и что то поменять будет сложно.......если вас что-то не устраивает, крутите туда,куда надо вам....если согласитесь на такое неуважение к себе...а ваш парень это все прекрасно понимает....... то и дальше ваши дела врядли поправятся.сумеете отвоевать свои границы назад, он вас уважать и любить будет....не сумеете...в лучшем случае все так и останется....но отвоевать...не запретами и скандалами....от них парень точно сбежит))))
Flex
Девушка, ко всему выше сказанному, трудно добавить. Всё правильно сказано. Я всегда девушкам рекомендую, если хотите себе партнёра для серьёзных отношений или парня для брака, то его возраст был не раньше 23 лет. Он и армию прошёл, а после армии у многих мировоззрение меняется. А если даже не был в армии, то уже более-менее сложившийся мужчина. То что произошла трансформация с другом, это нормально. У Вас, девушек есть одно, на мой взгляд не совсем верное, устоявшееся мнение, что встретится один-единственный и на всю жизнь. Молодость и дана, для поиска и ошибок. Вторая моя рекомендация, Знакомьтесь, общайтесь с парнями. Ведь всё познаётся в сравнении. Сексуальный опыт в том числе. А вот когда за муж выйдет, вот тогда и будьте верной женой.
Svet
И, возможно, автор выше прав....если он разлюбил, то ...сорри.... А если еще не все потеряно, то можно попытаться вернуть все на старое место.....если он только из армии...представляете сколько и чего он там про отношения парней с девушками наслушался.......может и он решил наверстать, чтоб быть подстать всем байкам......но может и его отношение к вам изменилось.......если сможете вернуть старые чувства, то все в порядке будет.....но...подумайте, он вам правда нужен?
Flex
Если Вы про мой комментарий, то спасибо. Думаю, что нет смысла что-то в ком-то менять. Из опыта, человека можно переделывать до 18. После если 18, нужен постоянный контроль. Как только контроль ослабили, то всё негативное в двойном размере вернётся вам бумерангом и очень больно ударит по голове. Молодой человек даёт "звоночек", и она это должна понять и правильно отреагировать. Лучше сейчас расстаться, чем это потом произойдёт, когда у неё будут дети и молодость прошла мимо. У неё ещё достаточно времени найти своего человека. Конечно найти хорошего парня для девчонок это проблема и многие хватаются за "своего" парня как за соломинку и бояться отпустить. Я по этому поводу всегда говорю: "Чем плохой муж, лучше ни какой!" Так легче избежать ошибок и найти действительно вторую половинку. Но это моё мнение. Только делюсь, ни кому не навязываю.
Александр Горохов
В армии ценности переосмысливаются. Так что через время все придет в норму.
Ирида Ирида
Ну, что. Вырос парень. Теперь взрослый.
Любовь Лисовская
Все очень просто - несостоявшаяся свекровь наговорила " правды" про Вас. А парень вроде и не верит, но хочет пока отстраниться, посоветоваться , присмотреться! Если так любите и он нормальный человек, не полностью ушедший под пяту матери, то все наладится, но не сразу. Не накидывайтесь с претензиями и обидами, тоже присмотритесь, насколько Ваши отношения " накренились". А там все и выяснится.
Соловьева Наталья
Просто мальчик вырос
Лариса Петрова
Просто хлебнул "мужского воспитания";)) При правильном отношении это быстро пройдет.
ЗЫ какое правильное в вашем случае - вам должно быть виднее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем