Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё познаётся в сравнении...

в осознанном детстве кажется, что взрослым быть невообразимо распрекрасно, так как всё разрешено и можно свободно делать всё-всё-всё! в юности-молодости начинаешь постепенно понимать-прозревать-задумываться, что у взрослых, оказывается, ответственности и обязанностей больше, чем прав и удовольствий. и уже когда совсем становишься тем самым долгожданным взрослым, то прозреваешь в тоскливом ощущении, что в этой жизни больше никогда не вернётся настоящая детская свобода, когда от тебя вообще почти ничего не требовалось! ты уже жил на полном пансионе, с абсолютно обоснованными правилами распорядка дня и гигиены, вечно тобою нарушаемыми и задвигаемыми. с тебя же так мало требовалось! и ты практически ни за что не нёс реальной ответственности.
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
светлана
ну не знаю, у меня детство нормальное было, счастливое, но все равно сейчас мне больше нравится быть взрослой.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на светлана
светлана
ну не знаю, у меня детство нормальное было, счастливое, но все равно сейчас мне больше нравится быть взрослой.
СсылкаПожаловаться
насколько взрослой?
светланаВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
насколько взрослой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самостоятельной, семья муж, дочь.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на светлана
светлана
самостоятельной, семья муж, дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и в 50 лет оставаться ребёнком...
светланаВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
можно и в 50 лет оставаться ребёнком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так да, кто ж спорит, главное удачно совмещать в себе и взрослость, и детство, чтоб на пользу шло...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
можно и в 50 лет оставаться ребёнком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и в 50 лет оставаться ребёнком...

вот вот. мне 16)))))))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
можно и в 50 лет оставаться ребёнком...

вот вот. мне 16)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с хвостиком?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
с хвостиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с хвостиком?

угу)))
anribarbys@mail.ruВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
можно и в 50 лет оставаться ребёнком...

вот вот. мне 16)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне 16,5!!!
Зоя ЗВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
можно и в 50 лет оставаться ребёнком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела таких которые в 50 лет дети,тяжелый случай. Тело старое а мозг за 50лет так и не развился. Спрашивается- зачем вообще человек жизнь прожил,чтобы окачуриться блаженным ребенком. Мне нравиться быть взрослой,и нет пределов взросления с каждым годом открываются новые горизонты,и при этом не обязательно стареть телом. Жить не отраваясь от мамкиной сиськи и играть в солдатиков и кукол всю жизнь- это приметивно и не достойно человека,как духовного существа.Я так считаю.
Анжелика
ООО Марвик! Без Вас была тоска, а сейчас стало еще тоскливей!
Хорошо там, где нас нет.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Анжелика
Анжелика
ООО Марвик! Без Вас была тоска, а сейчас стало еще тоскливей!
Хорошо там, где нас нет.
СсылкаПожаловаться
совсем-совсем не хотел вгонять кого-то в тоску...
Алла ГерюговаВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
совсем-совсем не хотел вгонять кого-то в тоску...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марвик,привет!Без тебя тоска.
Комментарий удален.Почему?
светланаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
детей родите и все опять появится, вместе с ними будете радоваться.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
будут! только если... после случившихся серьёзных неприятностей... тогда снова начинаешь радоваться простым и заурядным событиям))
Комментарий удален.Почему?
~ dаpаtаmushta ~В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я примерно о том же))
ДА-шуткаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Да! таво щенячего восторга от простых радостей ,что хорошая погода и светит солнышко уже не будет.

А мне и сейчас ничего не машает этому радоваться! МУж мой вечно умиляется... Не понимает как так можно радоваться погоде, снегу солнышку, морозу и т д... Говорит, "прикольно видеть меня в такой момент" - как мало мне для счястья надо....
Комментарий удален.Почему?
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
какая же вы ненасытная)))
#Stella#
**** Вам сколько лет, Марвик, я помню, меня такие мысли посещали в 17-18 лет, после школы, когда я только вступала во взрослую жизнь... А где-то впереди, на горизонте вырисовывалось туманное будущее, ответственность, неизвестность... и это пугало, и озадачивало гораздо больше...
~ dаpаtаmushta ~В ответ на #Stella#
#Stella#
**** Вам сколько лет, Марвик, я помню, меня такие мысли посещали в 17-18 лет, после школы, когда я только вступала во взрослую жизнь... А где-то впереди, на горизонте вырисовывалось туманное будущее, ответственность, неизвестность... и это пугало, и озадачивало гораздо больше...
СсылкаПожаловаться
я эти мысли вспоминаю вместе с взрослеющей дочерью)) у неё как раз тот самый возраст, что вы назвали.
#Stella#В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
я эти мысли вспоминаю вместе с взрослеющей дочерью)) у неё как раз тот самый возраст, что вы назвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
**** Теперь все логично и понятно, такие мысли, просто, уже не могут посещать довольно зрелых людей...,когда человек находится на пороге чего-то нового, неизведанного - это выглядит более естественно...
Но вы хороший психолог и сможете правильно объяснить, и подержать свою дочь...
~ dаpаtаmushta ~В ответ на #Stella#
#Stella#
**** Теперь все логично и понятно, такие мысли, просто, уже не могут посещать довольно зрелых людей...,когда человек находится на пороге чего-то нового, неизведанного - это выглядит более естественно...
Но вы хороший психолог и сможете правильно объяснить, и подержать свою дочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети дают нам возможность пережить свои давние, почти забытые впечатления-ощущения с новыми знаниями и опытом))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем