Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё про молодых!

Я как будущая свекровь и как невестка, которая 1 год вынужденно прожила с родителями мужа, хочу сказать свекровям на форуме чтобы вы не лезли к молодым и дали им жить самостоятельно. как будто их нет в квартире. мне этого очень не хватало.
простой пример.
утро. воскресенье.
мы лежим с мужем в своей комнате.
свекровь уже по кухне нарезает круги как тигр в клетке с выпученными глазами и с вопросом: "Когда мы все вместе поедем в гипермаркет закупать продукты на неделю?"
мы обысно любили полежать в выходной хотя бы до 9-10ч утра, а еще лучше до 11. потом спокойно помыться, одеться, сходить на стоянку - забрать машину и потом уже поехать в Окей или Ленту и т.п.
но нет. свекровь с 6 утра круги нарезает, нервничает, и эта нервозность распространяется на всех домашних, создается какая-то нервно-агрессивно-возбужденная аура дома.
тебя с утра уже подгоняют, не дают поспать спокойно единственный день в неделю.
мне она ничего никогда не говорила, а стоит мужу выйти, пардон, в туалет, как она тут же его отлавливала и спрашивала:"Ну, что? ну, что ? уже едем да?"
когда он говорил, что может через часик-два, она сразу вспыхивала, что-то резкое бросала ему и убегала в свою комнату со словами: "Лучше уж с утра быстро сделать дела и свободен весь день!"
муж возвращался в комнату злой и расстроенный.
потому как хотелось еще полежать, поговорить вдвоем (ведь на неделе и так почти не видели друг друга), а тут мамо уже в истерике.
настроение сразу в у всех падало.
за эти моменты я готова была свекрови дать в тыкву.
разве так можно?
вот теперь живет одна и сама пусть едет в маркет хоть в 5 утра!
Ольга логинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
*Zаслуженная*
мАлАдЭц!
теперь удовлетворены надеюсь?
Элла
Где то я уже это читала и сегодня.
Марина КВ ответ на Элла
Элла
Где то я уже это читала и сегодня.
СсылкаПожаловаться
На Дети.мейл. Видимо, аффтору мало показалось)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Где то я уже это читала и сегодня.
СсылкаПожаловаться
Да здесь тема была несколько часов назад))) Её копируют откуда-то и якобы от себя выдают))))
dashakoshka63@mail.ru
Да здесь тема была несколько часов назад))) Её копируют откуда-то и якобы от себя выдают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своих мыслей не осталось уже,во народ пошёл,ни думать,ни размышлять не хотят.
Ирина Астафурова
Некислый плагиат!
Ульяна
Дубль два?
Beershevait
https://lady.mail.ru/forum/topic/nakaz_s... свою тему уже лень писать,легче скопировать. За что вам зарплату платят?
СветВ ответ на Beershevait
Beershevait
https://lady.mail.ru/forum/topic/nakaz_s... свою тему уже лень писать,легче скопировать. За что вам зарплату платят?
СсылкаПожаловаться


Маришка
Что то сегодня много тем про свекровь, и все как под копирку.
Объект_Неизвестен
Кто-то Ирку решил скопипастить.
Марина
У тебя че головокружение от успехов???
Julia Leo
Нда...
Не нравились Анонимы?
Ну вот теперь кушайте фигню еще более худшего разлива!)))
dashakoshka63@mail.ru
Наказ свекровям: не лезте к молодым.
Создать темуЯ как будущая свекровь и как невестка, которая 1 год вынужденно прожила с родителями мужа, хочу сказать свекровям на форуме чтобы вы не лезли к молодым и дали им жить самостоятельно. как будто их нет в квартире. мне этого очень не хватало.
простой пример.
утро. воскресенье.
мы лежим с мужем в своей комнате.
свекровь уже по кухне нарезает круги как тигр в клетке с выпученными глазами и с вопросом: "Когда мы все вместе поедем в гипермаркет закупать продукты на неделю?"
мы обысно любили полежать в выходной хотя бы до 9-10ч утра, а еще лучше до 11 и тд...
Ирида Ирида
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Наказ свекровям: не лезте к молодым.
Создать темуЯ как будущая свекровь и как невестка, которая 1 год вынужденно прожила с родителями мужа, хочу сказать свекровям на форуме чтобы вы не лезли к молодым и дали им жить самостоятельно. как будто их нет в квартире. мне этого очень не хватало.
простой пример.
утро. воскресенье.
мы лежим с мужем в своей комнате.
свекровь уже по кухне нарезает круги как тигр в клетке с выпученными глазами и с вопросом: "Когда мы все вместе поедем в гипермаркет закупать продукты на неделю?"
мы обысно любили полежать в выходной хотя бы до 9-10ч утра, а еще лучше до 11 и тд...
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
Сегодня было))))))
Варя Нет
Это еще что за безобразие
Elena Ilyhina
надо уметь ладить и находить компромиссы....все таки мама мужа.....для Вас опора в дальнейшем....если что то он спросит совета мамы....
Светлана)))В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
надо уметь ладить и находить компромиссы....все таки мама мужа.....для Вас опора в дальнейшем....если что то он спросит совета мамы....
СсылкаПожаловаться
Не факт. Ой, не факт
Сумерки Богов
Хм, это было утром
Светлана)))
И правильно. Пусть живет одна.
Марина Иванова
Могу сделать аналогичное предложение: невестки, не лезте к свекровям, идите на х-р!!
Ольга логинова


Ольга логинова
У меня был сын сейчас его нет уже 14 лет и со мной дети не жили и слава БОГУ!А теперь дочка живёт в другом городе и тоже не со мной .Я просто не представляю,как живут снохи со свекровями?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем