Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё про те же засаленные халаты)

Сегодня услышала такую версию знакомой про неопрятный домашний вид: "Нет у нас нас лишних денег на красивые ночнушки и халаты, жалко нам тратить грошики на трусы кружевные и колготки дорогие. Проблема домашних Хавроний от безденежья. Дома хожу абы как и абы в чём, но на люди принаряжусь"  А у меня в это время притаилась в сапоге колготина зашитая)))) Короче...не вопрос, а призыв) Все за обновками!!!! 
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Осенняя
Столько вбросов за последние полчаса. И не лень людям.....
Зинаида ЖигульВ ответ на Осенняя
Осенняя
Столько вбросов за последние полчаса. И не лень людям.....
СсылкаПожаловаться
ну так комментят же) и не лень людям))
Самая счастливая
У меня нет халатов домашних совсем по другой причине:я в них не хожу.Дома я бегаю в джинсах и красивых футболках.Халат есть только махровый - вместо полотенца,после душа.
НезабудкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У меня нет халатов домашних совсем по другой причине:я в них не хожу.Дома я бегаю в джинсах и красивых футболках.Халат есть только махровый - вместо полотенца,после душа.
СсылкаПожаловаться
Дома в джинсах-это жесть..... И не устаете?
Самая счастливаяВ ответ на Незабудка
Незабудка
Дома в джинсах-это жесть..... И не устаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джинсы - обычная домашняя одежда.Куда в них еще ходить,кроме как по дому,на шашлыки и по магазинам?Не на работу же одевать?
НезабудкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Джинсы - обычная домашняя одежда.Куда в них еще ходить,кроме как по дому,на шашлыки и по магазинам?Не на работу же одевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тело отдыхать должно.. Не?
Самая счастливаяВ ответ на Незабудка
Незабудка
Тело отдыхать должно.. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в халате засаленном оно отдыхает что ли?Я же не сплю в джинсах:вот пусть во сне и отдыхает вместе со мной,чтобы никому обидно не было!
НезабудкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А в халате засаленном оно отдыхает что ли?Я же не сплю в джинсах:вот пусть во сне и отдыхает вместе со мной,чтобы никому обидно не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в трикотажных шортиках и маечке оно отдыхать не может?? Только в засаленном халате??
И вообще, про джинсы дома--первый раз такое слышу.. Вы индивид..
Самая счастливаяВ ответ на Незабудка
Незабудка
А в трикотажных шортиках и маечке оно отдыхать не может?? Только в засаленном халате??
И вообще, про джинсы дома--первый раз такое слышу.. Вы индивид..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.А я первый раз слышу,что тело отдыхает и дышит в синтетике.Потому что трикотаж - 100% натуральная химия,синтетическая ткань,если Вы не знали.Может,Вам тоже пора в индивиды?По крайней мере,джинсы сделаны из хлопка.
НезабудкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Спасибо.А я первый раз слышу,что тело отдыхает и дышит в синтетике.Потому что трикотаж - 100% натуральная химия,синтетическая ткань,если Вы не знали.Может,Вам тоже пора в индивиды?По крайней мере,джинсы сделаны из хлопка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы про натуральный хлопок ничего не слышали?? Или это не трикотаж?
Самая счастливаяВ ответ на Незабудка
Незабудка
А вы про натуральный хлопок ничего не слышали?? Или это не трикотаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трикотаж - это трикотаж,хлопок - это хлопок.Если Вы даже между ними разницы не знаете,о чем мы говорим?И вообще:чего надо?Ходите,в чем хотите - мне наплевать.Я хожу,как считаю нужным,и Ваших комментариях не нуждаюсь.Эта тема мне надоела.
Елена Маркова
Даже халатик можно носить, но чистый и не мятый, а засаленный носят не бедные, а неряшливые
Белоснежная снежинка
В облегающим халатике можно при желании легко соблазнить мужчину;)
Белоснежная снежинка
В облегающим халатике можно при желании легко соблазнить мужчину;)
СсылкаПожаловаться
Своего мужчину в чем угодно соблазнить легко.
ЗверушкаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Своего мужчину в чем угодно соблазнить легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или Вы о сантехнике?
)MalikabudurВ ответ на Зверушка
Зверушка
Своего мужчину в чем угодно соблазнить легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ежели "свой гурман"?
ЗверушкаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
а ежели "свой гурман"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ето как? Любит, когда одета красиво и секси? Тогда придется, конечно. Но никаких котлет
Белоснежная снежинка
Если наклониться под правильным углом)или пуговичка верхняя слабо держится))
мария титчева
гм.. представляю - он звонит что подъезжает - и я в неглиже начинаю разогревать котлеты.. очень эротишно...тем более что неглиже впитает котлетное амбре - и ему не раз захочется кушать во время интима.. ну не Шанелью же душиться.. котлетки с чесночком отобью все французские ароматы..
Зинаида ЖигульВ ответ на мария титчева
мария титчева
гм.. представляю - он звонит что подъезжает - и я в неглиже начинаю разогревать котлеты.. очень эротишно...тем более что неглиже впитает котлетное амбре - и ему не раз захочется кушать во время интима.. ну не Шанелью же душиться.. котлетки с чесночком отобью все французские ароматы..
СсылкаПожаловаться
Эх, жаль нет духов с ароматом котлеток))) от мужчин бы отбоя не было))
мария титчеваВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Эх, жаль нет духов с ароматом котлеток))) от мужчин бы отбоя не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
Зинаида ЖигульВ ответ на мария титчева
мария титчева
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в юности ездила к маме в гости почти каждый день после универа и она всегда мне котлеток- блинчиков с собой накладывала)) запах был на весь автобус всегда) а через остановку в автобус садились курсанты военного училища)) тоже после занятий))голодные взгляды запомнила на всю жизнь))
мария титчеваВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
я в юности ездила к маме в гости почти каждый день после универа и она всегда мне котлеток- блинчиков с собой накладывала)) запах был на весь автобус всегда) а через остановку в автобус садились курсанты военного училища)) тоже после занятий))голодные взгляды запомнила на всю жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было курсанта помилее подкормить - и замуж...
Зинаида ЖигульВ ответ на мария титчева
мария титчева
надо было курсанта помилее подкормить - и замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не любили мы их и за женихов зелёных никогда не считали, 5 военных ВУЗов на город было.
мария титчеваВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Не любили мы их и за женихов зелёных никогда не считали, 5 военных ВУЗов на город было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может и зря.. впрочем - что сейчас - то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем