Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё продумано)


...в природе всё продумано...уж если с лица женщины воду не пить...то и мужчина особой жажды не испытывает... ВОПРОС : О КРАСОТЕ....ВНЕШНЕЙ -- ЧТО ОНА В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ? И ТАК ЛИ ВАЖНА БЕЗ ВНУТРЕННЕЙ!!!
ЕЛЕНА**HELEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
timby
Мне нравятся люди не обычной внешностью, не типичной. У меня отвратительная память на лица, поэтому если человек ничем особенным не выделяется, я его даже не запомню
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на timby
timby
Мне нравятся люди не обычной внешностью, не типичной. У меня отвратительная память на лица, поэтому если человек ничем особенным не выделяется, я его даже не запомню
СсылкаПожаловаться
возможно, тогда дело не во внешности?
timbyВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
возможно, тогда дело не во внешности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала, дело не только во внешности)))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на timby
timby
Я бы сказала, дело не только во внешности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
встречают по одежке ( по нашим рожкам)) ...провожают по уму)
Aire
Мне и внешняя, и внутренняя важна. Я привереда)
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Aire
Aire
Мне и внешняя, и внутренняя важна. Я привереда)
СсылкаПожаловаться
мне тож!
Добрая Девочка
ВЫУЧИТЕ ГЛУПЫЕ СОЗДАНИЯ КРАСОТА ЭТО- ТОЛЬКО УМ
НЕТ УМА- НЕТ КРАСОТЫ
ЕСТЬ УМ-ЕСТЬ КРАСОТА
*****
мне нравятся привлекательные люди, а что у них внутри не моего ума дело
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на *****
*****
мне нравятся привлекательные люди, а что у них внутри не моего ума дело
СсылкаПожаловаться
но ведь приходится общаться с ними ..а если дальше пустота?
*****В ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
но ведь приходится общаться с ними ..а если дальше пустота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное чтобы детей с ними не крестить ;))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на *****
*****
главное чтобы детей с ними не крестить ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Дочь Самурая
красота это прекрасно.. но почему-то столько красивых женщин все равно несчастны... а серые мышки вполне удачно устроились в жизни. любимы мужьями и счастливы...
Надежда КоролеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
красота это прекрасно.. но почему-то столько красивых женщин все равно несчастны... а серые мышки вполне удачно устроились в жизни. любимы мужьями и счастливы...
СсылкаПожаловаться
Так это для Вас они серые мышки, а мужья может их красавицами считают
Дочь Самурая В ответ на Надежда Королева
Надежда Королева
Так это для Вас они серые мышки, а мужья может их красавицами считают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет это я себя считаю серой мышкой)))
софия павлова
Мимика человека тоже важна. Каризма не только из черт лица складывается....Ужимки обезьяньи некрасиво смотрятся.
Еще если женщина постоянно глаза выпучивает и башкой мотает без остановки, при этом говорит всегда с нажимом,
как бы постоянно возмущается. Я всегда устаю от одной такой знакомой, хочется сказать- "расслабься, а-аа..."
РЫЛО-о-ооо
Моя красавица
Мне очень нравится,
Походкой нежною, как у слона.
Когда она идёт,
Сопит, как бегемот,
И вечно в бочку с пивом влюблена
У ней походочка,
Как в море лодочка,
Такая ровная, как от вина.
А захохочет вдруг -
Запляшет всё вокруг,
Особенно когда она пьяна.
мария титчева
так что она такое - красота? за что ее обожествляют люди? сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде! писал давно поэт Владимир Солоухин.. этот вопрос вечен.. как писал уже Есенин - лица необщим выраженьем...
Хз
Красота - это великолепно;) Однако, иногда бывает черты лица не очень правильные, а производит впечатление большей красоты, нежели безупречные;)
АлексаВ ответ на Хз
Хз
Красота - это великолепно;) Однако, иногда бывает черты лица не очень правильные, а производит впечатление большей красоты, нежели безупречные;)
СсылкаПожаловаться
Красота - это великолепно;) Однако, иногда бывает черты лица не очень правильные, а производит впечатление большей красоты, нежели безупречные;)

Конечно! бывает внешне красивая холодная картинка....а бывает что очень живые глаза и мимика какая то харизма Вот такие и притягивают
ХзВ ответ на Алекса
Алекса
Красота - это великолепно;) Однако, иногда бывает черты лица не очень правильные, а производит впечатление большей красоты, нежели безупречные;)

Конечно! бывает внешне красивая холодная картинка....а бывает что очень живые глаза и мимика какая то харизма Вот такие и притягивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в общем-то да;) А еще бывает, черты правильные, а мимика....Бр-р....Есть такой типа женщин - черты лица правильные, а губы вечно поджаты недовольно. Ну или что-то типа того;) Ну, и одеты, накрашены не так;)
АлексаВ ответ на Хз
Хз
Ну, в общем-то да;) А еще бывает, черты правильные, а мимика....Бр-р....Есть такой типа женщин - черты лица правильные, а губы вечно поджаты недовольно. Ну или что-то типа того;) Ну, и одеты, накрашены не так;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в общем-то да;) А еще бывает, черты правильные, а мимика....Бр-р....Есть такой типа женщин - черты лица правильные, а губы вечно поджаты недовольно. Ну или что-то типа того;) Ну, и одеты, накрашены не так;)

а сексапильность?Никто не отменял))
ХзВ ответ на Алекса
Алекса
Ну, в общем-то да;) А еще бывает, черты правильные, а мимика....Бр-р....Есть такой типа женщин - черты лица правильные, а губы вечно поджаты недовольно. Ну или что-то типа того;) Ну, и одеты, накрашены не так;)

а сексапильность?Никто не отменял))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такое понятие;)
АлексаВ ответ на Хз
Хз
Есть такое понятие;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такое понятие;)

И при визуальной оценке играет немаловажную роль!))
ХзВ ответ на Алекса
Алекса
Есть такое понятие;)

И при визуальной оценке играет немаловажную роль!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень даже;) Только, опять же, что сюда включается?;) Не губы-уточки и не безобразно надутые груди....Хотя, если это все красиво сделано, почему нет?;) Тоже понятие эфемерное;) Манкость какая-то;)
АлексаВ ответ на Хз
Хз
Очень даже;) Только, опять же, что сюда включается?;) Не губы-уточки и не безобразно надутые груди....Хотя, если это все красиво сделано, почему нет?;) Тоже понятие эфемерное;) Манкость какая-то;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень даже;) Только, опять же, что сюда включается?;) Не губы-уточки и не безобразно надутые груди....Хотя, если это все красиво сделано, почему нет?;) Тоже понятие эфемерное;) Манкость какая-то;)

нет ничего сюда не включишь !Это либо есть либо нет! даже в повороте головы бывает видно В походке А искуственно включать это уже не айс ...природа это даёт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем