Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё происходит так быстро...

Некоторое время назад я рассталась с молодым человеком,с которым прожила почти 4 года.Было много всего:и слёзы,и драки,измены с его стороны...конечно,были и хорошие моменты,но что-то плохих помнится больше.Спустя немного времени после расставания меня пригласила в гости подруга,там был её брат Андрей,который младше меня на год.С Андреем мы знакомы уже год,он и раньше предлагал мне стать его девушкой,но тогда я ему отказала т.к. у меня был парень.После гостей у нас с Андреем завязались романтические отношения,уже прошёл месяц.Мы встречаемя,он зовёт замуж или просит попробовать пожить вместе,а летом сыграть свадьбу..Отношения у нас замечательные,он меня любит,я,кажется,тоже люблю его....но меня пугает что всё происходит так быстро....настоящие ли это чувства?после прошлого опыта осталось сплошное недоверие к мужчинам....
)))Яночка)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Buk@_shk@
Повстречайтесь подольше - продлите конфетно-букетный период, а на следующую стадию - т.е. пожить вместе, переходите только тогда, когда вы сами будете к этому готовы, а дальше видно будет. Торопиться в таких делах не стОит, хотя есть не мало случаев, когда и быстро загорается и долго горит. Но вам в себе определиться нужно - любили или только кажется. а для того, чтобы это понять - нужно с человеком общаться, но не ограничивать это общение стиркой его носков и готовкой ему борщей - успеете еще, наготовитесь :)
Николай БогдановВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Повстречайтесь подольше - продлите конфетно-букетный период, а на следующую стадию - т.е. пожить вместе, переходите только тогда, когда вы сами будете к этому готовы, а дальше видно будет. Торопиться в таких делах не стОит, хотя есть не мало случаев, когда и быстро загорается и долго горит. Но вам в себе определиться нужно - любили или только кажется. а для того, чтобы это понять - нужно с человеком общаться, но не ограничивать это общение стиркой его носков и готовкой ему борщей - успеете еще, наготовитесь :)
СсылкаПожаловаться
Я познакомился с девушкой... На второй день уложил в постель... На пятый день Я знал что она будет моей женой...
Прожили недолго ...всего 13 лет...!Я с ней расстался уже как 5 лет...-В любом случаи... у нас с ней отличные дружеские отношения.
Николай Богданов
Я познакомился с девушкой... На второй день уложил в постель... На пятый день Я знал что она будет моей женой...
Прожили недолго ...всего 13 лет...!Я с ней расстался уже как 5 лет...-В любом случаи... у нас с ней отличные дружеские отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выше уже писала: "есть не мало случаев, когда и быстро загорается и долго горит". Поверьте мне, 13 лет - это достаточно долго. Я очень рада, что у вас замечательные отношения с бывшей женой - это большой плюс вам обоим, что вы смогли расстаться, как цивилизованные люди. Но рискну предположить, что лет 15-20 назад отношения к браку (гражданскому или официальному) было несколько серьезнее, чем в наше время. Сейчас "они прожили долго и счастливо" сводится к промежутку от года до пяти лет.
Николай БогдановВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Я выше уже писала: "есть не мало случаев, когда и быстро загорается и долго горит". Поверьте мне, 13 лет - это достаточно долго. Я очень рада, что у вас замечательные отношения с бывшей женой - это большой плюс вам обоим, что вы смогли расстаться, как цивилизованные люди. Но рискну предположить, что лет 15-20 назад отношения к браку (гражданскому или официальному) было несколько серьезнее, чем в наше время. Сейчас "они прожили долго и счастливо" сводится к промежутку от года до пяти лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А замечательные отношения!!! -Как им не быть!!! Если жена умная женщина....
А серьезные отношения!!! -Я по жизни расспиз_яй...
ПРИШЕЛ , УВИДЕЛ ,НАСЛЕДИЛ....
А вот в ней я увидел хорошую жену и мать моих детей..
И тот тыл...!- На который Я могу опереться до сих пор...
А такими женщинами не бросаются...
Николай Богданов
А замечательные отношения!!! -Как им не быть!!! Если жена умная женщина....
А серьезные отношения!!! -Я по жизни расспиз_яй...
ПРИШЕЛ , УВИДЕЛ ,НАСЛЕДИЛ....
А вот в ней я увидел хорошую жену и мать моих детей..
И тот тыл...!- На который Я могу опереться до сих пор...
А такими женщинами не бросаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем развелись тогда?
Николай БогдановВ ответ на Alena
Alena
А зачем развелись тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
РАНЬШЕ ОНА ВЕСИЛА 48 КГ... А СЕЙЧАС СИЛЬНО В ГАБАРИТАХ РАЗДАЛАСЬ... А Я ЛЮБЛЮ ХУДЕНЬКИХ...
Николай Богданов
РАНЬШЕ ОНА ВЕСИЛА 48 КГ... А СЕЙЧАС СИЛЬНО В ГАБАРИТАХ РАЗДАЛАСЬ... А Я ЛЮБЛЮ ХУДЕНЬКИХ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы, значит, помолодели...
Чего же бегаете к ней? Шли бы к худеньким!
Николай БогдановВ ответ на Alena
Alena
А вы, значит, помолодели...
Чего же бегаете к ней? Шли бы к худеньким!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я КОНЕЧНО НЕ ПОМОЛОДЕЛ... НО СЕБЯ В ФОРМЕ ДЕРЖУ !!!
А НАВЕЩАТЬ БЫВШУЮ ЖЕНУ..И СВОИХ ДЕТЕЙ... РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО...!
А МОЛОДЕНЬКИЕ И ХУДЕНЬКИЕ САМИ КО МНЕ ИДУТ.
Николай Богданов
Я КОНЕЧНО НЕ ПОМОЛОДЕЛ... НО СЕБЯ В ФОРМЕ ДЕРЖУ !!!
А НАВЕЩАТЬ БЫВШУЮ ЖЕНУ..И СВОИХ ДЕТЕЙ... РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО...!
А МОЛОДЕНЬКИЕ И ХУДЕНЬКИЕ САМИ КО МНЕ ИДУТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дышите глубже: вы взволнованы!
Оставьте Caps Losk в покое.
И, кажется, я что-то про тыл слышала...
Среди худеньких тыла нет?
Николай БогдановВ ответ на Alena
Alena
Дышите глубже: вы взволнованы!
Оставьте Caps Losk в покое.
И, кажется, я что-то про тыл слышала...
Среди худеньких тыла нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Среди остальных женщин тыла нет....Да в прочем я и не ищу теперь...
Николай Богданов
Среди остальных женщин тыла нет....Да в прочем я и не ищу теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так-то от жены уходить...
Николай БогдановВ ответ на Alena
Alena
Так-то от жены уходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От жены я правильно ушел...!
Одному на много удобнее и проблем меньше...
А кушать сготовить ,постирать и убраться ...Я и сам смогу.
Да и с женщинами проблем вообще нет.
Николай Богданов
От жены я правильно ушел...!
Одному на много удобнее и проблем меньше...
А кушать сготовить ,постирать и убраться ...Я и сам смогу.
Да и с женщинами проблем вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И ПРАВИЛЬНО!!!!Пусть эта сцучка сама барахтается, не хер полнеть!!!
Екатерина Соболева
а я вот наоборот считаю что надо идти и попробовать пожить вместе!мы с моим бывшим мужем встречались 3.6 месяцев это только встречались потом сыграли свадьбу и прожили всего 1.6 это 9 месяцев беременности и 8 месяцев было ребенку когда я его выгнала!()))после развода мы с ним снова начинали встречаться хотели жить вместе но нет!он начал очень сильно обманывать ездил ко мне и к другой я это знана а то девочка до сих пор не знает об этом!а вот недавно то есть 5февраля я узнаю что она живет у него дома и они очень счастливы и хотят даже летом сделать свадьбу(а мне нельзя было жить у них(((((((((вот так вот я и сделала вывод что долгие отношения ни к чему хорошему не приводят((((((((((
Калинка
Если новому МЧ Вы действительно интересны,то его не остановит Ваше совершенно правильное желание просто повстречаться и получше узнать друг друга. Мужчины не очень ценят девушек,готовых так легко улечся в постель. Живут с такими действительно охотно,а замуж звать не торопятся. Так что если Вас устроит очередное сожительство- вперед; если хотите серьезных отношений- лучше повремените.
Светлана Каштан
Меня пугает твое "кажется люблю", поэтому мой тебе совет разберись в своих чувствах. А он если любит подождет.
Комментарий удален.Почему?
Николай БогдановВ ответ на kkrristy@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ....
.
Как любой младший брат он просто хочет ту же игрушку, что была у старшего брата.
Фрейда читайте, милочка. И книги по психологии.
Ничего у вас с ним не сложится.
Ольга ЛаричеваВ ответ на .
.
Как любой младший брат он просто хочет ту же игрушку, что была у старшего брата.
Фрейда читайте, милочка. И книги по психологии.
Ничего у вас с ним не сложится.
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательнее - это не бывшего молодого человека брат, а подруги.
Людмила
я могу ошибаться, но скорее всего вы его не любите, а просто после негатива в отношениях пытаетесь забыться с ним. повстречайтесь, но жить вместе пока не стоит- вы сами в себе еще не разобрались, нечего МЧ голову морочить.
Julia
Вы еще приходите в себя после неудавшихся отношений, поэтому не торопитесь..аши сомнения- это нормально..прислушивайтесь к себе..вы не обязаны ему ничем- встречайтесь, общайтесь, проводите вместе время...как будете готовы и сами захотите быть с ним- вперед...если он вас действительно любит, то поймет вас и будет рядом..
Oliva
Живите!!! Яночка! Никого не слушайте.
Лианушка
а чего, собственно, тянуть кота за бантик? Поживете, не понравится, разъедитесь... А количество пройденного времени на чувства не особо влияют!
Jonson's Baby
а может у него к вам давние чувства, еще с тех времен, когда вы ему отказали? если у обоих симпатия, то почему бы и не начать жить вместе. поживете, притретесь друг другу,а если все замечательно будет, то и свадебку сыграете! я где то читала, что самый лучший срок для предложения замужества от 3 до 9 месяцев, этого времени вполне хватает, чтобюы узнать друг друга.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем