Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё происходит так быстро....

Некоторое время назад я рассталась с молодым человеком,с которым прожила
почти 4 года.Было много всего:и слёзы,и драки,измены с его
стороны...конечно,были и хорошие моменты,но что-то плохих помнится
больше.Спустя немного времени после расставания меня пригласила в гости
подруга,там был её брат Андрей,который младше меня на год.С Андреем мы
знакомы уже год,он и раньше предлагал мне стать его девушкой,но тогда я
ему отказала т.к. у меня был парень.После гостей у нас с Андреем
завязались романтические отношения,уже прошёл месяц.Мы встречаемя,он
зовёт замуж или просит попробовать пожить вместе,а летом сыграть
свадьбу..Отношения у нас замечательные,он меня любит,я,кажется,тоже
люблю его....но меня пугает что всё происходит так быстро....настоящие
ли это чувства?после прошлого опыта осталось сплошное недоверие к
мужчинам....
)))Яночка)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Красный цветокВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Не быстро.
Мы на третий день решили пожениться.
19 лет вместе))
СсылкаПожаловаться
А мы-на десятый...)) 24 ужо...))
)))Яночка)))В ответ на Красный цветок
Красный цветок
А мы-на десятый...)) 24 ужо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классно!счастья вам!
Dmitry Sergeev
А какой смысл вам осторожничать? Что вы выиграете от этого?
)))Яночка)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А какой смысл вам осторожничать? Что вы выиграете от этого?
СсылкаПожаловаться
наверное вы правы....но что-то пугает...вот только не могу понять что....
ЖеневьЕва
можно пожить вместе и не соглашаясь на замуж
а если и согласившись то всегда можно передумать)
Хороша Маша да не наша
конечно выходить замуж после месячного знакомства- просто безумие. поживите вместе, присмотритесь к нему. а замуж пойдете когда поймете , что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сама этого хотите. никого не слушайте и не давайте никому принимать за себя решения. слушайте только СЕБЯ в таком деле.
Неля Гутник
А вы разлюбили своего бывшего парня?Если нет,то быстрое замужество принесет мало радости.А пожить вместе нужно,так и поймете,ваш ли это человек.Вы ничего не теряете.
)))Яночка)))В ответ на Неля Гутник
Неля Гутник
А вы разлюбили своего бывшего парня?Если нет,то быстрое замужество принесет мало радости.А пожить вместе нужно,так и поймете,ваш ли это человек.Вы ничего не теряете.
СсылкаПожаловаться
то, что разлюбила -точно....это,наверно,произошло год назад
Неля ГутникВ ответ на )))Яночка)))
)))Яночка)))
то, что разлюбила -точно....это,наверно,произошло год назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если разлюбили,надо осваивать новые "рубежи".Не понравится,все можно прекратить.Только замуж лучше не торопиться.На мой взгляд,надо пожить в гражданском браке хотя бы пол-года.Надо пройти испытание"бытом"..
Аннушка Анникова
Сделайте так, как он предлагает- живите вместе полгода, а летом примите окончательное решение. А страх ваш понятен, поэтому со свадьбой, если боитесь, можно пока не торопиться. Но мне кажется, что у вас с ним все будет хорошо)))
Дичайшая Мяу Мяу
Не знаю, была у меня ситуация-позвонил знакомый( просто знакомый) позвал поговорить и выдает-давай попробуем жить вместе?? Вот так сразу, не знаю, может, есть такие, ответственные, но мне кажется, таким просто удобно, чтоб дома была кухаркауборщица регулярныйсекс..не верю
Дичайшая Мяу Мяу
Не знаю, была у меня ситуация-позвонил знакомый( просто знакомый) позвал поговорить и выдает-давай попробуем жить вместе?? Вот так сразу, не знаю, может, есть такие, ответственные, но мне кажется, таким просто удобно, чтоб дома была кухаркауборщица регулярныйсекс..не верю
СсылкаПожаловаться
Может он давно и страстно влюблен )))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Я!
Я!
Может он давно и страстно влюблен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты думала ))) Бывает так, неожиданно узнаешь о таких влюбленностях, когда сама даже и не подозревала )))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Я!
Я!
А ты думала ))) Бывает так, неожиданно узнаешь о таких влюбленностях, когда сама даже и не подозревала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты что, я с ним повстречалась, ни хрена он в меня не был влюблен, я просто готовлю вкусно и прочее)
Дичайшая Мяу Мяу
да ты что, я с ним повстречалась, ни хрена он в меня не был влюблен, я просто готовлю вкусно и прочее)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошаренный ))) У меня тоже такой был, продуман ) Ну что сказать, для возраста за... это вполне нормальны подход - ищешь партнера поуютней и живешь )
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Я!
Я!
Прошаренный ))) У меня тоже такой был, продуман ) Ну что сказать, для возраста за... это вполне нормальны подход - ищешь партнера поуютней и живешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да...просто он не хотел ничего вкладывать, да и не понравился мне особо в качестве мужчины, точнее, постарался первый раз, а потом халявить, как и во всех сферах, не т уж)
Дичайшая Мяу Мяу
ну да...просто он не хотел ничего вкладывать, да и не понравился мне особо в качестве мужчины, точнее, постарался первый раз, а потом халявить, как и во всех сферах, не т уж)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ты просто не была заинтересована )))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Я!
Я!
Это ты просто не была заинтересована )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, не понравился)
Юлия
чуете что не хотите спешить - не спешите0) так не тащите из прошлого гадости в новые отношения) Наслаждайтесь)!
Alisha
ну так и поживите вместе(он же тебе нравится?),до свадьбы то ещё далеко,вот и определишься ...
Я!
По тому, что парень предлагает пожить, а потом расписаться, можно сделать вывод, что он не дурак. Вот и увидите его в быту, чего тормозить-то? Натормозились уже, 4 года с ушлепком провели...
kizi
А мне через неделю платонического общения сказали, что выбор сделан. Меня только не спросили) Попросила притормозить. Золотая середина мне, видимо не светит, как-то с юности повелось - или тормоза хронические, или романтики восторженные. А вам можно посоветовать только одно - слушайте себя, если сомневаетесь, не торопитесь. Тот, кому вы нужны, потерпит несколько месяцев. Может статься, что пылкий влюбленный перегорит, тогда грош цена его благородным порывам))
Василиса
поживите вместе, а свадьбу можно сыграть не этим,а следующим летом....
Наталья
Любовь проверяется годами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем