Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2015, Главная форумов

"Всё пройдёт"

Все знают притчи о Соломоне... Самая известная,когда к нему пришли две женщины и каждая доказывала,что младенец принадлежит именно ей... Тогда мудрый царь предложил разрезать ребёнка напополам и взять женщинам по половине.Первая согласилась,вторая сказала: "Уж лучше пусть достанется ей". Соломон взял ребёнка на руки и сказал,отдав второй женщине: "Это твой ребёнок,ты настоящая мать"...Это было отклонение от темы)) Теперь по сути... Был у Соломона перстень с надписью "Всё пройдёт" и смотрел он на него в минуты грусти и ему становилось радостно,и смотрел он на него в минуты радости,и ему становилось грустно... У меня такая же надпись на обручальном кольце...Может в браке не очень помогло,но в жизни помогает)) Советую сделать это не обязательно на кольце,хотя бы в записной книжке)) Всем удачи)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
все пройдет но где то и снова начинай все сначала
СсылкаПожаловаться
В этом и смысл философии))
СсылкаПожаловаться
В этом и смысл философии))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
смысл чего?
СсылкаПожаловаться
смысл чего?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Смысл действия.
СсылкаПожаловаться
Смысл действия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вы сегодня загадочная какая-то....че это на ночь глядя вас на хвилософию потянуло....хотя ....к утру и это пройдет тоже
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сволочь
там по-моему кольцо это гнев помогало контролировать ,по другой версии
СсылкаПожаловаться
Ёрик
да прелесть что за притча. только короткая какая-то. у меня Кольцо всевластия , в интернет магазине купила. хочешь расскажу что на нем написано и на скольких страницах притча о нём?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
да прелесть что за притча. только короткая какая-то. у меня Кольцо всевластия , в интернет магазине купила. хочешь расскажу что на нем написано и на скольких страницах притча о нём?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
продается такое?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Хочу,если бесплатно) Ты же потом счёт выставишь меркантильная бесстыдница))
СсылкаПожаловаться
Хочу,если бесплатно) Ты же потом счёт выставишь меркантильная бесстыдница))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
всё, девушки, это моя прелесть и оно уже нашло властелина, идите с гномов стрясите или эльфов. у них тоже гайки были вроде...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Мне про Кали больше понравилось))
СсылкаПожаловаться
Оленька
А я не понимаю моду на обручалках надпись эту делать. Свадьба ведь радостное событие. Или под прицелом вас ведут в ЗАГС,поэтому пройдет. Вот читала и Краско с новой женой это же изречение на кольца поместили. Хотя...да,у него и у нее и это в очередной раз пройдет.
СсылкаПожаловаться
Оленька
А я не понимаю моду на обручалках надпись эту делать. Свадьба ведь радостное событие. Или под прицелом вас ведут в ЗАГС,поэтому пройдет. Вот читала и Краско с новой женой это же изречение на кольца поместили. Хотя...да,у него и у нее и это в очередной раз пройдет.
СсылкаПожаловаться
Да? хуахах Ну, дедушка-идиот, а девушка -философ , что ей ещё остаётся...только ждать, когда это пройдёт....
СсылкаПожаловаться
Да? хуахах Ну, дедушка-идиот, а девушка -философ , что ей ещё остаётся...только ждать, когда это пройдёт....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Я Вас обожаю,вы так умеете высмеять,что и обидеться не за что)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ухаха ну ,и додумались на обручалке такую надпись сделать! у меня знакомые сделали "до скончания веков" "до бесконечности" на лытыни и внутри колечка ухахаха и живут и счастливы уже давно придавно ухахах
СсылкаПожаловаться
ухаха ну ,и додумались на обручалке такую надпись сделать! у меня знакомые сделали "до скончания веков" "до бесконечности" на лытыни и внутри колечка ухахаха и живут и счастливы уже давно придавно ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Вот лучше такая надпись)))
СсылкаПожаловаться
Оленька
Вот лучше такая надпись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это прЭлестно!!! ухахах

СсылкаПожаловаться
Оленька
скорее звучит это - "и это пройдет" - хотя не знаю...да утешает...но вот что делать когда черная полоса в жизни вообще не проходит?
СсылкаПожаловаться
Оленька
скорее звучит это - "и это пройдет" - хотя не знаю...да утешает...но вот что делать когда черная полоса в жизни вообще не проходит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Оленька, я далеко не Соломон,но скажу Вам своими словами" Чёрная полоса,это всего лишь полоса перед взлётом"
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Что пройдет? Двусмысленно как-то. Это выходить замуж, настраиваясь на недолговечность брака и развод? Вроде так, сбегать для галочки?
Конечно, все пройдет, и жизнь тоже, но не на кольцах же это писать! Мне больше нравится, как говорил мой первый муж - " И самый тяжелый день тоже будет позади".
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Что пройдет? Двусмысленно как-то. Это выходить замуж, настраиваясь на недолговечность брака и развод? Вроде так, сбегать для галочки?
Конечно, все пройдет, и жизнь тоже, но не на кольцах же это писать! Мне больше нравится, как говорил мой первый муж - " И самый тяжелый день тоже будет позади".
СсылкаПожаловаться
Дарья,почему то Вы меня в темах не понимаете... Я написала эту тему девушке,которая хвасталась идиллией своей семьи.Я написала ей,что не нужно счастье выставлять напоказ,потому как месяц назад мы сидели с мужем обнявшись и рассуждая как счастливы,рядом смеялся ребёнок,а один день всё перечеркнул.Сейчас я живу другой жизнью, открыла новый магазин, дети поддерживают...
Не важно,каким девизом пользуется человек "Всё пройдёт", "Всё что ни делается,всё к лучшему" или д.р,главное,чтоб помогло)
СсылкаПожаловаться
Дарья,почему то Вы меня в темах не понимаете... Я написала эту тему девушке,которая хвасталась идиллией своей семьи.Я написала ей,что не нужно счастье выставлять напоказ,потому как месяц назад мы сидели с мужем обнявшись и рассуждая как счастливы,рядом смеялся ребёнок,а один день всё перечеркнул.Сейчас я живу другой жизнью, открыла новый магазин, дети поддерживают...
Не важно,каким девизом пользуется человек "Всё пройдёт", "Всё что ни делается,всё к лучшему" или д.р,главное,чтоб помогло)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Света, вы меня тоже не понимаете. Я же не протв девиза, или того, что "Все пройдет", я против такой надписи конкретно на обручальном кольце, только и всего.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Света, вы меня тоже не понимаете. Я же не протв девиза, или того, что "Все пройдет", я против такой надписи конкретно на обручальном кольце, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё,целую,обнимаю,мы друг друга поняли)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru