Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Всё пройдёт"

Все знают притчи о Соломоне... Самая известная,когда к нему пришли две женщины и каждая доказывала,что младенец принадлежит именно ей... Тогда мудрый царь предложил разрезать ребёнка напополам и взять женщинам по половине.Первая согласилась,вторая сказала: "Уж лучше пусть достанется ей". Соломон взял ребёнка на руки и сказал,отдав второй женщине: "Это твой ребёнок,ты настоящая мать"...Это было отклонение от темы)) Теперь по сути... Был у Соломона перстень с надписью "Всё пройдёт" и смотрел он на него в минуты грусти и ему становилось радостно,и смотрел он на него в минуты радости,и ему становилось грустно... У меня такая же надпись на обручальном кольце...Может в браке не очень помогло,но в жизни помогает)) Советую сделать это не обязательно на кольце,хотя бы в записной книжке)) Всем удачи)
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Светлана Пономарева
все пройдет но где то и снова начинай все сначала
Светлана Андрусишина
В этом и смысл философии))
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
В этом и смысл философии))
СсылкаПожаловаться
смысл чего?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
смысл чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл действия.
Светлана Андрусишина
Смысл действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы сегодня загадочная какая-то....че это на ночь глядя вас на хвилософию потянуло....хотя ....к утру и это пройдет тоже
Светлана Пономарева
Наталья
там по-моему кольцо это гнев помогало контролировать ,по другой версии
Ёрик
да прелесть что за притча. только короткая какая-то. у меня Кольцо всевластия , в интернет магазине купила. хочешь расскажу что на нем написано и на скольких страницах притча о нём?
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
да прелесть что за притча. только короткая какая-то. у меня Кольцо всевластия , в интернет магазине купила. хочешь расскажу что на нем написано и на скольких страницах притча о нём?
СсылкаПожаловаться
продается такое?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да прелесть что за притча. только короткая какая-то. у меня Кольцо всевластия , в интернет магазине купила. хочешь расскажу что на нем написано и на скольких страницах притча о нём?
СсылкаПожаловаться
Хочу,если бесплатно) Ты же потом счёт выставишь меркантильная бесстыдница))
Светлана Андрусишина
Хочу,если бесплатно) Ты же потом счёт выставишь меркантильная бесстыдница))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё, девушки, это моя прелесть и оно уже нашло властелина, идите с гномов стрясите или эльфов. у них тоже гайки были вроде...
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
да прелесть что за притча. только короткая какая-то. у меня Кольцо всевластия , в интернет магазине купила. хочешь расскажу что на нем написано и на скольких страницах притча о нём?
СсылкаПожаловаться
Мне про Кали больше понравилось))
Оленька
А я не понимаю моду на обручалках надпись эту делать. Свадьба ведь радостное событие. Или под прицелом вас ведут в ЗАГС,поэтому пройдет. Вот читала и Краско с новой женой это же изречение на кольца поместили. Хотя...да,у него и у нее и это в очередной раз пройдет.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Оленька
Оленька
А я не понимаю моду на обручалках надпись эту делать. Свадьба ведь радостное событие. Или под прицелом вас ведут в ЗАГС,поэтому пройдет. Вот читала и Краско с новой женой это же изречение на кольца поместили. Хотя...да,у него и у нее и это в очередной раз пройдет.
СсылкаПожаловаться
Да? хуахах Ну, дедушка-идиот, а девушка -философ , что ей ещё остаётся...только ждать, когда это пройдёт....
Светлана АндрусишинаВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да? хуахах Ну, дедушка-идиот, а девушка -философ , что ей ещё остаётся...только ждать, когда это пройдёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас обожаю,вы так умеете высмеять,что и обидеться не за что)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да? хуахах Ну, дедушка-идиот, а девушка -философ , что ей ещё остаётся...только ждать, когда это пройдёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха ну ,и додумались на обручалке такую надпись сделать! у меня знакомые сделали "до скончания веков" "до бесконечности" на лытыни и внутри колечка ухахаха и живут и счастливы уже давно придавно ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха ну ,и додумались на обручалке такую надпись сделать! у меня знакомые сделали "до скончания веков" "до бесконечности" на лытыни и внутри колечка ухахаха и живут и счастливы уже давно придавно ухахах
СсылкаПожаловаться
Вот лучше такая надпись)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Оленька
Оленька
Вот лучше такая надпись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это прЭлестно!!! ухахах


Оленька
скорее звучит это - "и это пройдет" - хотя не знаю...да утешает...но вот что делать когда черная полоса в жизни вообще не проходит?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Оленька
Оленька
скорее звучит это - "и это пройдет" - хотя не знаю...да утешает...но вот что делать когда черная полоса в жизни вообще не проходит?
СсылкаПожаловаться
Оленька, я далеко не Соломон,но скажу Вам своими словами" Чёрная полоса,это всего лишь полоса перед взлётом"
dashakoshka63@mail.ru
Что пройдет? Двусмысленно как-то. Это выходить замуж, настраиваясь на недолговечность брака и развод? Вроде так, сбегать для галочки?
Конечно, все пройдет, и жизнь тоже, но не на кольцах же это писать! Мне больше нравится, как говорил мой первый муж - " И самый тяжелый день тоже будет позади".
Светлана АндрусишинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что пройдет? Двусмысленно как-то. Это выходить замуж, настраиваясь на недолговечность брака и развод? Вроде так, сбегать для галочки?
Конечно, все пройдет, и жизнь тоже, но не на кольцах же это писать! Мне больше нравится, как говорил мой первый муж - " И самый тяжелый день тоже будет позади".
СсылкаПожаловаться
Дарья,почему то Вы меня в темах не понимаете... Я написала эту тему девушке,которая хвасталась идиллией своей семьи.Я написала ей,что не нужно счастье выставлять напоказ,потому как месяц назад мы сидели с мужем обнявшись и рассуждая как счастливы,рядом смеялся ребёнок,а один день всё перечеркнул.Сейчас я живу другой жизнью, открыла новый магазин, дети поддерживают...
Не важно,каким девизом пользуется человек "Всё пройдёт", "Всё что ни делается,всё к лучшему" или д.р,главное,чтоб помогло)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Дарья,почему то Вы меня в темах не понимаете... Я написала эту тему девушке,которая хвасталась идиллией своей семьи.Я написала ей,что не нужно счастье выставлять напоказ,потому как месяц назад мы сидели с мужем обнявшись и рассуждая как счастливы,рядом смеялся ребёнок,а один день всё перечеркнул.Сейчас я живу другой жизнью, открыла новый магазин, дети поддерживают...
Не важно,каким девизом пользуется человек "Всё пройдёт", "Всё что ни делается,всё к лучшему" или д.р,главное,чтоб помогло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света, вы меня тоже не понимаете. Я же не протв девиза, или того, что "Все пройдет", я против такой надписи конкретно на обручальном кольце, только и всего.
Светлана АндрусишинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Света, вы меня тоже не понимаете. Я же не протв девиза, или того, что "Все пройдет", я против такой надписи конкретно на обручальном кольце, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё,целую,обнимаю,мы друг друга поняли)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем