Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё пройдёт...

Я любила тебя, ждала,
слишком много пролито слёз,
но сегодня я поняла –
всё исчезнет, когда ты умрёшь.
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
......
Позитивненько
АнонимВ ответ на ......
......
Позитивненько
СсылкаПожаловаться

Чухня и подстава
Ты его решила убить?
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ты его решила убить?
СсылкаПожаловаться
сам умрёт, что я дура руки марать..
ALEX-KNIFE
Любовь покоряет обманно,
Напевом простым, неискусным.
Еще так недавно-странно
Ты не был седым и грустным.
Чухня и подставаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Любовь покоряет обманно,
Напевом простым, неискусным.
Еще так недавно-странно
Ты не был седым и грустным.
СсылкаПожаловаться
Это тётка анамнез, он похож на энурез
Чухня и подстава
Это тётка анамнез, он похож на энурез
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера еще слезы рекой проливались,
Жалела себя, все, ждала, я чего-то,
Теперь знаю точно, лишь ты есть мой кто-то.
Чухня и подставаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вчера еще слезы рекой проливались,
Жалела себя, все, ждала, я чего-то,
Теперь знаю точно, лишь ты есть мой кто-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша рифму потерял
АнонимВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Любовь покоряет обманно,
Напевом простым, неискусным.
Еще так недавно-странно
Ты не был седым и грустным.
СсылкаПожаловаться
Любовь чиста и наивна,
но с нею часто играют,
и глупые не понимают -
не будет им счастья отныне.
Tatsiana Verbilo
Самое удивительное, что все пройдет гораздо раньше))))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Самое удивительное, что все пройдет гораздо раньше))))
СсылкаПожаловаться
нет человека - нет проблем))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
нет человека - нет проблем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема не в человеке, а в голове))) а не будет человека, будет еще хуже: от невозможности высказать все свои мысли и претензии ему в лицо), еще в ранг святого еще запишите)))))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Проблема не в человеке, а в голове))) а не будет человека, будет еще хуже: от невозможности высказать все свои мысли и претензии ему в лицо), еще в ранг святого еще запишите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет претензий, жаль потерянного времени...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
нет претензий, жаль потерянного времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если нет претензий( и по ходу любви больше нет))) зачем желать смерти человеку, на которого Вам пох))))?
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Так если нет претензий( и по ходу любви больше нет))) зачем желать смерти человеку, на которого Вам пох))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чувства ещё сильны - от искренной нежности до дикой ненависти, избавиться от которых не получается((( но претензий уже нет...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
чувства ещё сильны - от искренной нежности до дикой ненависти, избавиться от которых не получается((( но претензий уже нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверьте мне(, смерть все эти чувства только усугубит, а Вы просто попробуйте жить без него и посмотрите год-два и может даже вспоминать со смехом будете свои теперешние терзания и поразитесь, как этого человека могли любить и ненавидеть))))) не вы первая(ый) , не вы последняя( ий))))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Поверьте мне(, смерть все эти чувства только усугубит, а Вы просто попробуйте жить без него и посмотрите год-два и может даже вспоминать со смехом будете свои теперешние терзания и поразитесь, как этого человека могли любить и ненавидеть))))) не вы первая(ый) , не вы последняя( ий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я похоронила кошку, которую очень сильно любила((( не сразу, но пришло осознание, что надо учиться дальше жить без неё.. я подобрала ещё одну бездомную и стала отдавать ей свою любовь..
пока я буду знать, что человек жив, я не смогу оставаться равнодушной...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
я похоронила кошку, которую очень сильно любила((( не сразу, но пришло осознание, что надо учиться дальше жить без неё.. я подобрала ещё одну бездомную и стала отдавать ей свою любовь..
пока я буду знать, что человек жив, я не смогу оставаться равнодушной...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сравнение не очень удачно) кошку ( ох, сама на своего котю смотрю и знаю, что переживу его((( вы не ненавидели и любили одновременно... А время лечит( я про вашего мч) еще раз повторюсь( проверено опытным путем))) все проходит и это пройдет( сейчас может дико это слышать и вы думаете, да, у других такое бывает, но у меня все по-другому... Но мозг наш умнее нас самих))) он сам поставит блок через какое-то время и даже покажется странным, как вы могли любить этого человека))))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Сравнение не очень удачно) кошку ( ох, сама на своего котю смотрю и знаю, что переживу его((( вы не ненавидели и любили одновременно... А время лечит( я про вашего мч) еще раз повторюсь( проверено опытным путем))) все проходит и это пройдет( сейчас может дико это слышать и вы думаете, да, у других такое бывает, но у меня все по-другому... Но мозг наш умнее нас самих))) он сам поставит блок через какое-то время и даже покажется странным, как вы могли любить этого человека))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
время не лечит, если это действительно любовь((( отпускает на какое-то время, а потом опять накрывает...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
время не лечит, если это действительно любовь((( отпускает на какое-то время, а потом опять накрывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поговорим через года два-три))))
ОстапВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Сравнение не очень удачно) кошку ( ох, сама на своего котю смотрю и знаю, что переживу его((( вы не ненавидели и любили одновременно... А время лечит( я про вашего мч) еще раз повторюсь( проверено опытным путем))) все проходит и это пройдет( сейчас может дико это слышать и вы думаете, да, у других такое бывает, но у меня все по-другому... Но мозг наш умнее нас самих))) он сам поставит блок через какое-то время и даже покажется странным, как вы могли любить этого человека))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Типикина СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
нет претензий, жаль потерянного времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да любви то не было у вас никакой... "Жаль потерянного времени" - так не говорят о любви, даже прошедшей...
Типикина Светлана
Да любви то не было у вас никакой... "Жаль потерянного времени" - так не говорят о любви, даже прошедшей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да,... Вам с вашей колокольни видней ((( любила я или нет...
любви не бывает прошедшей! если прошла, то это была не любовь! а время действительно жаль, если бы не влюбилась в того, кому любовь нафик не нужна, могла бы подарить её другому, и ещё одним счастливым человеком на земле стало бы больше..
Nati
ух и похмелье завтра будет у кого-то...
АнонимВ ответ на Nati
Nati
ух и похмелье завтра будет у кого-то...
СсылкаПожаловаться
не угадали)) написано на трезвую голову
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем