Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё просто

Доброго дня всем. Давно на форуме в качестве наблюдателя. Не думала, что сподоблюсь на тему, но...болит!!! Знаю, что получу в качестве "расклада" кучу негатива, но даже среди него часто бывает рац.зерно. Хочу мозги свои на место поставить. Хотя там практически всё на месте, наверно нужно услышать, что права.
Нашим отношениям пять лет. Мужчина моей мечты (был): нежный, заботливый, хозяин, верный, не жадный, не пьёт, не курит... Пишу и самой смешно, разве такое бывает, ах да, ещё - секс феерический, это на столько моё, что "в зобу дыхание сводит". Загрустил мой милый через 3 года совместного проживания: вроде всё как прежде, но придёт домой, сложит бровки домиком и вздыхает, вздыхает. С "супружеским долгом" как обычно на отлично, так что заподозрить левак нет причин. Однако... На все вопросы один ответ: "Зачем я тебе такой нужен?" . Предложила уйти, согласился. Проходил понурый пару дней и стал активно просить прощения (правда за что, не знаю). Через пол-года ситуация повторилась, только придя с работы он заявил печально мне "Мне нужна другая женщина" . Никто не держит - свободен. Ан нет же, через три дня на коленях - прости... Собственно прощать нечего, гордость в кулак и живём дальше. Много всего хорошего было, но вот опять повтор - бровки домиком и поиск смысла жизни. Плохо мне очень. Через всё хорошее в нашей жизни (а его несомненно больше) красной чертой "Мне нужна другая женщина". Месяц назад опять загрустил. Спросила : "Ты не хочешь идти домой? , ответ "Да". Насильно мил не будешь, собрала сумки, правда предварительно сказала, что если переступит порог дома обратного пути не будет. Ушёл. Но ушёл из квартиры, а не из жизни. Звонит, приходит помочь даже в мелочах, всё тот же секс. Не отпускает и я не могу решиться разорвать отношения. Что это, "кризис среднего возраста" затянувшийся, садизм (с мазохизмом заодно)? И злость и жалость от потери (фактической) его. Для себя всё решила, Хочу услышать со стороны, в том числе взгляд на меня. Мордой об стол не боюсь, больше чем сама себя возила, вряд ли у кого получится. Много слов - понимаю, но короче не получилось бы. Извиняюсь.
Полина Сушко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
Марина Иванова
Может, у него депрессии сезонные случаются? Весна-осень там? Или зима лето? Они реально могут сопровождаться чувством вины. самоуничижением. самобичеванием. Все дела.
Милочка ИвановаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Может, у него депрессии сезонные случаются? Весна-осень там? Или зима лето? Они реально могут сопровождаться чувством вины. самоуничижением. самобичеванием. Все дела.
СсылкаПожаловаться
У психически нездоровых людей?
Светлана)))В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
У психически нездоровых людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно. У всех бывает. Особенно по осени.Просто по-разному проявляется. Честно говоря, трагедии не вижу. С этим вполне можно жить.
Леди Дю
нет уж, уходя - уходи...
ЛианушкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
нет уж, уходя - уходи...
СсылкаПожаловаться
++++
софия павловаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
нет уж, уходя - уходи...
СсылкаПожаловаться
++++++++
Агент 007В ответ на Леди Дю
Леди Дю
нет уж, уходя - уходи...
СсылкаПожаловаться
нет уж, уходя - уходи...
И гасить свет? :)))
Леди ДюВ ответ на Агент 007
Агент 007
нет уж, уходя - уходи...
И гасить свет? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо! ))
абвгд
Моет у него ,,сексуальные игры,, такие ? Ну ведь есть пары , которые бранятся , а то и подеруться , но потом у них - фееричный секс . А у вашего - нужна другая женщина , он вас недостоин . Может там мама авторитарная ? )
Анжела Лондон
фсётаке штамп фпаспарте нистоит нидаацэнивать
Анжела Лондон
фсётаке штамп фпаспарте нистоит нидаацэнивать
СсылкаПожаловаться
Угу!)
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
фсётаке штамп фпаспарте нистоит нидаацэнивать
СсылкаПожаловаться
вот ей сумки не надоело собирать?
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
вот ей сумки не надоело собирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож униво вищщей нимноха?) вадин пакет труселя, фдрухой бритву и адьёс)
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
мож униво вищщей нимноха?) вадин пакет труселя, фдрухой бритву и адьёс)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня однообразная работа утомляет ))
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
меня однообразная работа утомляет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
янатя абидилась. ты мню фчира тортег папочте ниприслала
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
янатя абидилась. ты мню фчира тортег папочте ниприслала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вчера и не делала. И сёдня не собираюсь. Ты чё, хочешь, чтоб я за 100 кг перебралась? )))
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я вчера и не делала. И сёдня не собираюсь. Ты чё, хочешь, чтоб я за 100 кг перебралась? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я фчирась видила каг ты тута писала, што чай стортегам пьёш..
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
я фчирась видила каг ты тута писала, што чай стортегам пьёш..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так с тем ещё ))
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
так с тем ещё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
куясе! чота долга хамячите, мню он балшым нипаказался..)
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
куясе! чота долга хамячите, мню он балшым нипаказался..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
2 дня ))
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
2 дня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на скока лиц?)
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
на скока лиц?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на три ))
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
на три ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы там фсе надиете чоле? маленький тортег два дня нимогут съездь)
Милочка ИвановаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я вчера и не делала. И сёдня не собираюсь. Ты чё, хочешь, чтоб я за 100 кг перебралась? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А счас сколько? 99?
Леди ДюВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
А счас сколько? 99?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
99,5 ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем