Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всё просто

Это бапы хотят от мужиков многого, а у мужиков-то все проще. Им от женщины нужно только одно - чтоб любила. И чтоб верна была. И чтоб готовила. И чтоб дома чисто. И чтоб за собой следила. И чтоб за ним следила. И чтоб работала. И чтоб его маме помогала. И чтоб отменно ахалась. И чтоб с друзьями отпускала. И чтоб мозги не компостировала. Ну и вообще чтоб не зae**вала. Всего-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
elen elen
Уже давно никто ничего ни от кого не хочет.
СсылкаПожаловаться
евгений ивановВ ответ на elen elen
elen elen
Уже давно никто ничего ни от кого не хочет.
СсылкаПожаловаться
Все бизнес строят , это факт.
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Видимо , в существовали гаремов был смысл здравый
СсылкаПожаловаться
Ольга
не так много. И это очень легко, если мужа любишь и уважаешь
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на Ольга
Ольга
не так много. И это очень легко, если мужа любишь и уважаешь
СсылкаПожаловаться
И если он тебя тоже любит и уважает
Иначе фуйня получается
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Ксения
Ксения
И если он тебя тоже любит и уважает
Иначе фуйня получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с уважением просто - нелюбимого, нехорошего, нечестного, подлого, трусливого уважать нельзя. Так что уважаешь за качества, в число которых может входить необходимый пункт уважения своей женщины.
С любовью сложнее - примеры мазохизма есть и в реальной жизни. Но опять таки некоторым это в кайф
СсылкаПожаловаться
евгений ивановВ ответ на Ольга
Ольга
с уважением просто - нелюбимого, нехорошего, нечестного, подлого, трусливого уважать нельзя. Так что уважаешь за качества, в число которых может входить необходимый пункт уважения своей женщины.
С любовью сложнее - примеры мазохизма есть и в реальной жизни. Но опять таки некоторым это в кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело , что с любовью всегда все сложно. С обоих сторон. А без любви сложно давать другому что то.
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на евгений иванов
евгений иванов
В том то и дело , что с любовью всегда все сложно. С обоих сторон. А без любви сложно давать другому что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если любишь, то и даешь и умеешь принимать. Иначе нельзя
СсылкаПожаловаться
Ольга
Если любишь, то и даешь и умеешь принимать. Иначе нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю. Многие женщины просто любовь путают с благодарностью, комфортом и т.д. Все уже давно обмусолено, но тем не менее скажу: женщины часто говорят, что влюбляются в отношение к себе, из своих знакомых я таких мужчин не встречал. А без любви все в тягость становится. И скажу честно, если мужчина начинает считать деньги, значит он уже зае..лся
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Я знаю. Многие женщины просто любовь путают с благодарностью, комфортом и т.д. Все уже давно обмусолено, но тем не менее скажу: женщины часто говорят, что влюбляются в отношение к себе, из своих знакомых я таких мужчин не встречал. А без любви все в тягость становится. И скажу честно, если мужчина начинает считать деньги, значит он уже зае..лся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что значит "считать деньги"? в какой ситуации? В отношение влюбиться можно, но не полюбить - длительные чувства все таки базироваться на "одной ноге" не смогут, нужны еще подпорки (причем у каждого свои)
СсылкаПожаловаться
Ольга
что значит "считать деньги"? в какой ситуации? В отношение влюбиться можно, но не полюбить - длительные чувства все таки базироваться на "одной ноге" не смогут, нужны еще подпорки (причем у каждого свои)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и говорю путают любовь и влюблённость . Считать что он потратил на женщину, значит все она его достала.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Так я и говорю путают любовь и влюблённость . Считать что он потратил на женщину, значит все она его достала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да Вы правы. Надеюсь до этого не довести моего любимого))
СсылкаПожаловаться
Ксения
Да ваще, делоффта
А он чтоб такой снисходил
И опахалом его, опахалом
СсылкаПожаловаться
Dietrich
Чтоб за собой следила - этого достаточно, работу опускаем, маму я беру на себя, ахнуть я и сам могу неплохо, к друзья сами придут, от компостирования у меня уже иммунитет, ну и вообще всего-то.. ))) Ах да, чтоб любила, да ладно тоже опустим, просто чтоб рядом была - уже норм... и так вывод - пост поклёп
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да погоди ты, мне сегодня приговор озвучили за ремонт мотора - свадьбу придётся отложить
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
VikoВ ответ на Dietrich
Dietrich
Чтоб за собой следила - этого достаточно, работу опускаем, маму я беру на себя, ахнуть я и сам могу неплохо, к друзья сами придут, от компостирования у меня уже иммунитет, ну и вообще всего-то.. ))) Ах да, чтоб любила, да ладно тоже опустим, просто чтоб рядом была - уже норм... и так вывод - пост поклёп
СсылкаПожаловаться
molodez
СсылкаПожаловаться
ЗмейкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
исключения не в счет
СсылкаПожаловаться
Максим
Да и пабы пивные,не против мужиков..тоже)))
СсылкаПожаловаться
Raven
Милая, я поведу тебя на самый край Вселенной... Я подарю тебе...Да положи ты эту кастрюлю, блин!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
? А что такое?
СсылкаПожаловаться
полина

печалька...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru