Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё просто

Это бапы хотят от мужиков многого, а у мужиков-то все проще. Им от женщины нужно только одно - чтоб любила. И чтоб верна была. И чтоб готовила. И чтоб дома чисто. И чтоб за собой следила. И чтоб за ним следила. И чтоб работала. И чтоб его маме помогала. И чтоб отменно ахалась. И чтоб с друзьями отпускала. И чтоб мозги не компостировала. Ну и вообще чтоб не зae**вала. Всего-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
elen elen
Уже давно никто ничего ни от кого не хочет.
Оксана Берлин
Видимо , в существовали гаремов был смысл здравый
Ольга
не так много. И это очень легко, если мужа любишь и уважаешь
КсенияВ ответ на Ольга
Ольга
не так много. И это очень легко, если мужа любишь и уважаешь
СсылкаПожаловаться
И если он тебя тоже любит и уважает
Иначе фуйня получается
Ольга В ответ на Ксения
Ксения
И если он тебя тоже любит и уважает
Иначе фуйня получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с уважением просто - нелюбимого, нехорошего, нечестного, подлого, трусливого уважать нельзя. Так что уважаешь за качества, в число которых может входить необходимый пункт уважения своей женщины.
С любовью сложнее - примеры мазохизма есть и в реальной жизни. Но опять таки некоторым это в кайф
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если любишь, то и даешь и умеешь принимать. Иначе нельзя
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
что значит "считать деньги"? в какой ситуации? В отношение влюбиться можно, но не полюбить - длительные чувства все таки базироваться на "одной ноге" не смогут, нужны еще подпорки (причем у каждого свои)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да Вы правы. Надеюсь до этого не довести моего любимого))
Ксения
Да ваще, делоффта
А он чтоб такой снисходил
И опахалом его, опахалом
Dietrich
Чтоб за собой следила - этого достаточно, работу опускаем, маму я беру на себя, ахнуть я и сам могу неплохо, к друзья сами придут, от компостирования у меня уже иммунитет, ну и вообще всего-то.. ))) Ах да, чтоб любила, да ладно тоже опустим, просто чтоб рядом была - уже норм... и так вывод - пост поклёп
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да погоди ты, мне сегодня приговор озвучили за ремонт мотора - свадьбу придётся отложить
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

VikoВ ответ на Dietrich
Dietrich
Чтоб за собой следила - этого достаточно, работу опускаем, маму я беру на себя, ахнуть я и сам могу неплохо, к друзья сами придут, от компостирования у меня уже иммунитет, ну и вообще всего-то.. ))) Ах да, чтоб любила, да ладно тоже опустим, просто чтоб рядом была - уже норм... и так вывод - пост поклёп
СсылкаПожаловаться
molodez
ЗмейкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Чтоб за собой следила - этого достаточно, работу опускаем, маму я беру на себя, ахнуть я и сам могу неплохо, к друзья сами придут, от компостирования у меня уже иммунитет, ну и вообще всего-то.. ))) Ах да, чтоб любила, да ладно тоже опустим, просто чтоб рядом была - уже норм... и так вывод - пост поклёп
СсылкаПожаловаться
исключения не в счет
Максим
Да и пабы пивные,не против мужиков..тоже)))
Lady Raven
Милая, я поведу тебя на самый край Вселенной... Я подарю тебе...Да положи ты эту кастрюлю, блин!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
? А что такое?
полина

печалька...
Мюмзик 1
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем