Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё путём (с фоткой)

Сегодня 6 лет, как мы познакомились. Банальная история: искал приключения, нашёл на вечере знакомств (она проходила мимо, я пригласил её посетить это мероприятие), через 4 года оженился (предварительно разведясь с прежней жизнью).





Всё путём. Я рад, что так получилось.

P.S.: Ты смотри, тема в топ вылезла. Ай спасибо старушке Галис. Её это стараниями.

Что касается фотки: Желание Она такое изъявила, на горку залезла. Сынок её фоткал. Я бы в фотошопе лучшее сделал.
Старя идею подала. Сделаю я к этой фотографии виньетку с голубками (помню такие у бабушки были) и на ковёр помещу.
Тот самый нестрашный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
1345678911
Тот самый нестрашныйВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Страшно,что вы не видите разницы, между этими людьми)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ах, как хотелось вас напугать.
АлексаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Он встал в один ряд с вот этими людьми)))))))











Они все, тоже думали, что их фотки крутые!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обычное любительское фото
ГАЛИСВ ответ на Алекса
Алекса
Обычное любительское фото
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все! Больше вопросов к вам не имею!
Когда надо объяснять, то не надо объяснять!))))))
ZweckeВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Он встал в один ряд с вот этими людьми)))))))











Они все, тоже думали, что их фотки крутые!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
што-то есть у меня смутное ощущение, что последняя фотография - "спецовочная" постановочная.
Тот самый нестрашныйВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот как хорошо все сложилось! дама не скрывает своего возраста ( тем более она моложе автора) Автор не скрывает свой дурной вкус!))))
Все открыто, все как на ладони!)))))))
P.S. Ничего вы не знали, когда писали, даже не предполагали. Если бы вы могли просчитать последствия того что написали, вы бы так не подставились)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бля буду, была такая мысля. Но не стал исправлять. В кои ещё веки доведётся со старушкой попикироваться.
Тот самый нестрашный
Всё продумано, старая. По этой фотке меня никто не опознает, разве что по носу.
А с Эйфилевой башней я не стал фотографироваться. Её из-за меня не видно.
В Израель вот намереваюсь. Где там посоветуешь сняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего это вы,все "старая"-да "старая"?:)) Судя по фотке вы далеко не мальчик-стареющий,заплывающий дядька:) А по вашей писанине,и как вы всех гадите,а особенно пышек,то я думала,что вы молодой красавчик:) А оказывается нет:))) А про жену уж промолчу,ибо не знаю ее и комментов ее не читала:))
Тот самый нестрашныйВ ответ на Olga Ofanni
Olga Ofanni
А чего это вы,все "старая"-да "старая"?:)) Судя по фотке вы далеко не мальчик-стареющий,заплывающий дядька:) А по вашей писанине,и как вы всех гадите,а особенно пышек,то я думала,что вы молодой красавчик:) А оказывается нет:))) А про жену уж промолчу,ибо не знаю ее и комментов ее не читала:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не гадю. Я подъйопываю. Без этого, я как без куска хлеба. На то и форум, чтоб развлекаться кто как может.

Представилась бы она молодой, так бы и звал.
НастяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы оказывается - лох!)))
Ну, раз такие пошлые фотки делаете, и еще их выставляете))))))))
СсылкаПожаловаться
зачем вы унижаете человека, вам доставляет удовольствие унижать других?
ГАЛИСВ ответ на Настя
Настя
зачем вы унижаете человека, вам доставляет удовольствие унижать других?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я унижаю??? Это я такие жуткие фотки делаю? И выставляю верх дурновкусицы на всеобщее обозрение?))))))
Это всего лишь, легкий стеб, по поводу отсутствия вкуса и стиля у автора!)))
НастяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это я унижаю??? Это я такие жуткие фотки делаю? И выставляю верх дурновкусицы на всеобщее обозрение?))))))
Это всего лишь, легкий стеб, по поводу отсутствия вкуса и стиля у автора!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек искренен и счастлив, а вы ведёте себя по хамски, и это не делает вам чести
ГАЛИСВ ответ на Настя
Настя
человек искренен и счастлив, а вы ведёте себя по хамски, и это не делает вам чести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек искренен и счастлив, а вы ведёте себя по хамски, и это не делает вам чести

Так пусть будет счастлив! Лохи тоже достойны счастья! Я за него искренне рада!))))))))))
А что касается чести, то ее составляющие немного другие!)))))
НастяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
человек искренен и счастлив, а вы ведёте себя по хамски, и это не делает вам чести

Так пусть будет счастлив! Лохи тоже достойны счастья! Я за него искренне рада!))))))))))
А что касается чести, то ее составляющие немного другие!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Честь
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Честь — комплексное этическое и социальное понятие, связанное с оценкой таких качеств индивида, как верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство.";
ГАЛИСВ ответ на Настя
Настя
"Честь
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Честь — комплексное этическое и социальное понятие, связанное с оценкой таких качеств индивида, как верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство.";
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если уж вы полезли в Википедию, что бы найти определение чести, то совсем все плохо!))))))))))))))
Понятия слов синонимов, тоже у каждого свои!

НастяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если уж вы полезли в Википедию, что бы найти определение чести, то совсем все плохо!))))))))))))))
Понятия слов синонимов, тоже у каждого свои!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
к чему демагогия? человек просто поделился радостью, это всем понятно кроме вас.

на всякий случай. если слово для вас незнакомое
Демагогия — Википедия
Демагогия (др.-греч. δημ 45;γωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону.
ГАЛИСВ ответ на Настя
Настя
к чему демагогия? человек просто поделился радостью, это всем понятно кроме вас.

на всякий случай. если слово для вас незнакомое
Демагогия — Википедия
Демагогия (др.-греч. δημ 45;γωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже поделилась радостью! )))
Так чем же моя радость хуже его радости? )))))))
НастяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если уж вы полезли в Википедию, что бы найти определение чести, то совсем все плохо!))))))))))))))
Понятия слов синонимов, тоже у каждого свои!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
за сим откланиваюсь, наконец то приехали гости. как нибудь в другой раз непременно договорим
Тот самый нестрашныйВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это я унижаю??? Это я такие жуткие фотки делаю? И выставляю верх дурновкусицы на всеобщее обозрение?))))))
Это всего лишь, легкий стеб, по поводу отсутствия вкуса и стиля у автора!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да видели мы, что вы выставляете. Свечные заводики с подтекстом и статейки с гей-сайтов.
Тот самый нестрашный
Да видели мы, что вы выставляете. Свечные заводики с подтекстом и статейки с гей-сайтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого свое понятие вкуса, я выяснила ваш! Он не совпадает с моим, и от этого я счастлива!)))))))))))
Тот самый нестрашныйВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У каждого свое понятие вкуса, я выяснила ваш! Он не совпадает с моим, и от этого я счастлива!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канешна, о вкусах не спорят. Но тащить на форум посты с сайта о нежных жопах... Вот оно в чём счастье старых евреек.
Прекрасная СесильВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы оказывается - лох!)))
Ну, раз такие пошлые фотки делаете, и еще их выставляете))))))))
СсылкаПожаловаться
Не нравится - не сохраняйте!)))
Прекрасная Сесиль
Не нравится - не сохраняйте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравится - не сохраняйте!)))

Не нравится, но сохраню!))))
svetlana hrabryhВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не нравится - не сохраняйте!)))

Не нравится, но сохраню!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Язваааааааа:)))))))
ГАЛИСВ ответ на svetlana hrabryh
svetlana hrabryh
Язваааааааа:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же!
Вот сначала выставляют фотки, а потом кричат о неприкосновенности частной жизни!
Не хочешь что бы стебались, не ставь!)))))))
Тот самый нестрашныйВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А как же!
Вот сначала выставляют фотки, а потом кричат о неприкосновенности частной жизни!
Не хочешь что бы стебались, не ставь!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я ж хочу, штоб стебались. Для того и заглядываю на форум. Устаю, знаете ли, работать да работать. Не мальчик чай.
svetlana hrabryhВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А как же!
Вот сначала выставляют фотки, а потом кричат о неприкосновенности частной жизни!
Не хочешь что бы стебались, не ставь!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вы их который год пытаетесь лечить от излишней доверчивости и головотяпства, а толку? Они сделали выводы? Да. Что Галис стерва:)))))))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем