Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё равно не спим...

Посмотрел клипец с Ланой дель Рей в своей темке . Понравилось. Полез лазить дальше и залез в дебри Ютуба. Потом вспомнил ,как в в моей дикой молодости пугачиха вытащила на сцену со словами "смотрите,кого я вам привела" Кузьму. Скажу тем,кто не в курсе темы : прикол в том,что Пугачиха на тот момент подзатерлась,а Кузя был на пике славы со своим "Динамиком",поэтому еще неизвестно кто кого привел . Спели они ,конечно же, стрёмно,но мавр сделал свое дело : старуху вспомнили и воскресили из небытия. Вот я сижу и думаю: Фредди Меркюри спел с Монсеррат....нормально так спели...профессионально. А вот спой он на пару с Селин Дион...вощщее красота была бы!
А вы с кем хотели бы видеть в дуэте своих любимцев? Можно компоновать с певцами из совершенно разных эпох! :))))
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
178910
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Squorchik
Squorchik
" Вот я сижу и думаю: Фредди Меркюри спел с Монсеррат....нормально так спели...профессионально. А вот спой он на пару с Селин Дион...вощщее красота была бы! " А вот ни разу не соглашусь! Именно тот факт, что Фаррух Бальсара совместил рок-стиль своего пения с оперным меццо-сопрано Кабалье и состояло открытие и главный шарм всего этого творческого рывка. Такого переплетения разностилевых голосов и родственных интонаций, как произошло у Фредди и Монтсеррат, никто больше не добился, хотя тут и Филлипок даже с этой....тошнотворно Казарновской (вроде бы) попытались слялякать напару, еще какие-то попытки жалкие были, но все они - убожеские вторички, ИМХО. А что касается того, как сам Фредди относился к Монтсеррат, то по его рассказам в фильме документальном, он трясся и дрожал от страха "и мечтать не смел, что она согласиться", когда принес ей партитуру диска. благо вот у нее хватило ума и вкуса рассмотреть перспективу такого дуэта, а в забытьи в тот момент она как раз не была, конечно, из-за ее полноты репертуар был несколько уже ограничен, но концертировала она очень бурно.
СсылкаПожаловаться
категорически поддерживаю.
Extra Post
Патрисия Каас и Дина Гарипова. Во! Номер будет.
Агент 007В ответ на Extra Post
Extra Post
Патрисия Каас и Дина Гарипова. Во! Номер будет.
СсылкаПожаловаться
У Каас совершенно попсовый регистр! Но,согласен, право имеет! :)))
Extra PostВ ответ на Агент 007
Агент 007
У Каас совершенно попсовый регистр! Но,согласен, право имеет! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их голоса будут созвучны, это не стеб.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Extra Post
Extra Post
Патрисия Каас и Дина Гарипова. Во! Номер будет.
СсылкаПожаловаться
это визуально будет ужасно смотреться)))) хотя возможно слушаться будет хорошо
Хороша Маша да не наша
это визуально будет ужасно смотреться)))) хотя возможно слушаться будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они тембрально подходят друг-другу. Только одна работает над своим сценическим образом, а другая нет.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Extra Post
Extra Post
Они тембрально подходят друг-другу. Только одна работает над своим сценическим образом, а другая нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я об этом и говорю.
Виктория
Сэм Браун с Шурой нашим... Только песня должна быть проникновенная такая...
надежда бо
депеш мод с Сарой Брайтман
Extra Post
А еще можно Оззи Осборна с иглесиасом
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем