Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё равно разведётся

Говорят не надо выходить замуж или жениться на много раз (более двух -это будем считать много) разведённом человеке -  вы так же считаете?
Какой-то смысл прислушаться к этой мысли, я думаю, есть - всё равно развод это уже обыденное для него (неё)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ОляВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
что это обыденное? каждый раз, как в первый..
СсылкаПожаловаться
-Ах! я так волнуюсь..
-вы же уже 6-й раз выходите замуж!
-Выходить замуж всегда трепетно, и какая разница, в который раз! (ци)
Радость
Всё индивидуально.
wsynata
Шанс как всегда 50/50.
Мой папа - первый брак, по глупости, студенческий, без детей, развелись меньше чем через год. Второй брак ( моя мама) - развелись через 12 лет. 3й, 28 лет вместе до его смерти, до последнего дня как голубки ворковали
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Шанс как всегда 50/50.
Мой папа - первый брак, по глупости, студенческий, без детей, развелись меньше чем через год. Второй брак ( моя мама) - развелись через 12 лет. 3й, 28 лет вместе до его смерти, до последнего дня как голубки ворковали
СсылкаПожаловаться
понятно)
Марика ТитоваВ ответ на wsynata
wsynata
Шанс как всегда 50/50.
Мой папа - первый брак, по глупости, студенческий, без детей, развелись меньше чем через год. Второй брак ( моя мама) - развелись через 12 лет. 3й, 28 лет вместе до его смерти, до последнего дня как голубки ворковали
СсылкаПожаловаться
Вот 3 брака это только счастливчикам везет)))
Lida RomanoFF
ЧО опять не так тА?Наоборот,он/она должны быть "образчиком высокой морали".
Без сожительства,все,как у людЁВ,с вожделенным штампом

Irina P
Скажите это жене Дунаевского. Она у него седьмая
Жестокий Марсианин
Гарем-вот это будущее человечества и он не за горами
потерпите не долго осталось сразу все проблемы с разводами исчезнут сами собой
Жестокий Марсианин
Гарем-вот это будущее человечества и он не за горами
потерпите не долго осталось сразу все проблемы с разводами исчезнут сами собой
СсылкаПожаловаться
Да не потянуть мужчины гарем.
Жестокий МарсианинВ ответ на Любовь
Любовь
Да не потянуть мужчины гарем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чём здесь мужчины которые будут что то там тянуть? мы не на Востоке живём
будет один мужчина и у него несколько жен-одна работает вторая по дому шуршит третья детей воспитывает четвёртая делает мужу минет пятая изучила всю камасутру и с мужем практикует шестая отличный повар и тд
а он просто всё это от них принимает валяется на диване с пивом играет в танчики и позволяет иногда им отдохнуть о него-скататься проведать своих мамочек
Елена ТимаковаВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
а при чём здесь мужчины которые будут что то там тянуть? мы не на Востоке живём
будет один мужчина и у него несколько жен-одна работает вторая по дому шуршит третья детей воспитывает четвёртая делает мужу минет пятая изучила всю камасутру и с мужем практикует шестая отличный повар и тд
а он просто всё это от них принимает валяется на диване с пивом играет в танчики и позволяет иногда им отдохнуть о него-скататься проведать своих мамочек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потянет камасутру -то с 5 женами????
Жестокий МарсианинВ ответ на Елена Тимакова
Елена Тимакова
А потянет камасутру -то с 5 женами????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он с одной будет камасутрица а не с пятью
остальные будут выполнять только свои отдельно взятые задачи которые перечислены выше
НатюрельВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
а он с одной будет камасутрица а не с пятью
остальные будут выполнять только свои отдельно взятые задачи которые перечислены выше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Фантазёр - ты меня называаалааа"... Ага, а потом они сговорятся и его грохнут
Жестокий МарсианинВ ответ на Натюрель
Натюрель
"Фантазёр - ты меня называаалааа"... Ага, а потом они сговорятся и его грохнут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за что им его грохать если он им не мешает делать то что они любят????
Елена ТимаковаВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
за что им его грохать если он им не мешает делать то что они любят????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
12 каканых ..оп мыть любят?))))))))
Елена ТимаковаВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
а он с одной будет камасутрица а не с пятью
остальные будут выполнять только свои отдельно взятые задачи которые перечислены выше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А остальным =то это зачем? Готовить на шестерых, 12 детей досматривать? Мор? Война ? ))) Скорее наоборот будет, 3 мужчины- 1 женщина с 1 ребенком)))) - это ближе к реальности.
Жестокий Марсианин
а при чём здесь мужчины которые будут что то там тянуть? мы не на Востоке живём
будет один мужчина и у него несколько жен-одна работает вторая по дому шуршит третья детей воспитывает четвёртая делает мужу минет пятая изучила всю камасутру и с мужем практикует шестая отличный повар и тд
а он просто всё это от них принимает валяется на диване с пивом играет в танчики и позволяет иногда им отдохнуть о него-скататься проведать своих мамочек
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну это только в пределах данного форума будет, в темах кто-то фантазировать. Здесь много фантазий, совершенно оторванных от реальной жизни.
Жестокий МарсианинВ ответ на Любовь
Любовь

Ну это только в пределах данного форума будет, в темах кто-то фантазировать. Здесь много фантазий, совершенно оторванных от реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ни какой фантазии не будет
те женщины будут писать правду и только правду что они замужем и у них чудесный муж которые не лезет к ним под руку не мешает заниматься своим любимым делом и не заставляет делать всё по дому и даже не пристаёт в плане секса и вообще всё у них ништяк и все они буду правы
Елена ТимаковаВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
а ни какой фантазии не будет
те женщины будут писать правду и только правду что они замужем и у них чудесный муж которые не лезет к ним под руку не мешает заниматься своим любимым делом и не заставляет делать всё по дому и даже не пристаёт в плане секса и вообще всё у них ништяк и все они буду правы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В вашей идиллии не хватает одного - кого-то, кто всех обеспечивать будет.
Анна СавельеваВ ответ на Елена Тимакова
Елена Тимакова
В вашей идиллии не хватает одного - кого-то, кто всех обеспечивать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боженька наверное.
Жестокий Марсианин
а ни какой фантазии не будет
те женщины будут писать правду и только правду что они замужем и у них чудесный муж которые не лезет к ним под руку не мешает заниматься своим любимым делом и не заставляет делать всё по дому и даже не пристаёт в плане секса и вообще всё у них ништяк и все они буду правы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такое нафиг никому из этих женщин не упало...
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь

Ну это только в пределах данного форума будет, в темах кто-то фантазировать. Здесь много фантазий, совершенно оторванных от реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

нездоровые надо сказать фантазии в данном случае
Жестокий Марсианин
а при чём здесь мужчины которые будут что то там тянуть? мы не на Востоке живём
будет один мужчина и у него несколько жен-одна работает вторая по дому шуршит третья детей воспитывает четвёртая делает мужу минет пятая изучила всю камасутру и с мужем практикует шестая отличный повар и тд
а он просто всё это от них принимает валяется на диване с пивом играет в танчики и позволяет иногда им отдохнуть о него-скататься проведать своих мамочек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машинку губозакаточную тебе не купить?
Екатерина
Для меня предпочтительнее мужчина, имеющий опыт в браке. И по большому счету мне все равно, сколько у него было жён, главное,его отношения со мной. Я в таком возрасте,что вполне могу стать его лебединой песней.
Эр Во-БиаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Для меня предпочтительнее мужчина, имеющий опыт в браке. И по большому счету мне все равно, сколько у него было жён, главное,его отношения со мной. Я в таком возрасте,что вполне могу стать его лебединой песней.
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем