Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё ревную и ревную!

Такая ситуация!Я давно конечно замечала что мой благоверный иногда болтает по телефону со своей бывшей(но от меня не прячется,шёпотом не говорит),но как то особо не реагировала - общаешься,да пожалуйста!Но недавно он в открытую и наглую заявил что да,мол,мы созваниваемся раз в недельку!О_о...я честно говоря опупела!Так до конкретного приступа ревности и истерики меня добило её сообщение моему мч "Сходи со мной к зубному - мне,мол,страшно!"
Я конечно же ему доверяю,знаю что любит,не погубит и тд,но не знаю как ему объяснить.что ну бесит меня его разговорчики!(сама не раз пыталась вывести на ревность - типо "как ты отреагируешь ,если я со своим бывшим трепаца буду" он сказал что доверяет мне и пожалуйста,болтай сколько хочешь!..а буду истерики закатывать глазки округлит,и скажет "Ты что,мне не доверяешь?И я буду общаться с кем хочу!

Ну ревную - не могу!Что думаете?Подскажите пожалуйста,как бы ему всё доходчиво объяснить ему!
Таточка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Татьяна Иванова
Я такая же! Только мой муж не созванивается, а на страницах их лазиет в интернете, фотки их смотрит, интересно ему видите ли!!! Меня прям бесит это!!! Говорю ему, а он мне в ответ- это мое дело, где хочу там и лазию, эта моя личная жизнь! Я вообще в шоке была!!!
tim dy
валерьянку и пустырник пейте, и в игнор его финты.Он Вас специально доводит,а Вы как маленькая ведетесь.
Цыпа
ну и пускай мальчик сводит девочку к зубному, если она боится, эти зубники я вам скажу, просто живодеры)))
Анонимно
Сколько мужа ни ревнуй,
сам решит, куда деть ...себя.
Таточка)
Так он и без меня с ней по телефончику трендит!Меня то и напрягает ,что он с ней хз зачем общается но не для того чтобы меня довести!Я не ужасная ревнивая тетка,которая кораулит своего мч из за угла,пуст общается с кем угодно кроме ней!!!Аааа...бесит блин!
ЦыпаВ ответ на Таточка)
Таточка)
Так он и без меня с ней по телефончику трендит!Меня то и напрягает ,что он с ней хз зачем общается но не для того чтобы меня довести!Я не ужасная ревнивая тетка,которая кораулит своего мч из за угла,пуст общается с кем угодно кроме ней!!!Аааа...бесит блин!
СсылкаПожаловаться
истеричка?)))
Таточка)В ответ на Цыпа
Цыпа
истеричка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,просто не понимаю зачем ему с ней общаться?Вот как ни странно только общение с ней и бесит!А вообще я тихая,не буяню)
ЦыпаВ ответ на Таточка)
Таточка)
Да нет,просто не понимаю зачем ему с ней общаться?Вот как ни странно только общение с ней и бесит!А вообще я тихая,не буяню)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мода сейчас такая, дружить с бывшими, может ваш мужчина модник))
Таточка)В ответ на Цыпа
Цыпа
мода сейчас такая, дружить с бывшими, может ваш мужчина модник))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну модник не модник,а завидной частостью нервировать любимую,зная что она нервируется тоже знаете ли не дело!)
ЦыпаВ ответ на Таточка)
Таточка)
Ну модник не модник,а завидной частостью нервировать любимую,зная что она нервируется тоже знаете ли не дело!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
идите втроем к зубному)))
Таточка)В ответ на Цыпа
Цыпа
идите втроем к зубному)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха!если бы...там паника,не хочет нас знакомить!(бывшая гадости говорить про меня будет,обсуждать по всякому - а у меня могут нервишки не выдержать,и тогда ей не один зуб придётся лечить)

на самом деле безумно это всё бесит)может всё таки посоветуете как до него достучаться?
ЦыпаВ ответ на Таточка)
Таточка)
ха!если бы...там паника,не хочет нас знакомить!(бывшая гадости говорить про меня будет,обсуждать по всякому - а у меня могут нервишки не выдержать,и тогда ей не один зуб придётся лечить)

на самом деле безумно это всё бесит)может всё таки посоветуете как до него достучаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поставьте его перед выбором либо она либо вы, чего мучиться то, у вас же нет совместного имущества, детей, квартир, машин, которые как ярмо на шее при расставании
Таточка)В ответ на Цыпа
Цыпа
поставьте его перед выбором либо она либо вы, чего мучиться то, у вас же нет совместного имущества, детей, квартир, машин, которые как ярмо на шее при расставании
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он расставаться не захочет - только истерику заведет,мол,ну что ж ты такая нервная,почему я не могу общаться с кем хочу,и не надо мне ставить рамки!В итоге меня виноватой сделает!

хочу менее радикальными методами бороться)
BonnaВ ответ на Таточка)
Таточка)
Он расставаться не захочет - только истерику заведет,мол,ну что ж ты такая нервная,почему я не могу общаться с кем хочу,и не надо мне ставить рамки!В итоге меня виноватой сделает!

хочу менее радикальными методами бороться)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо нравится ему с ней общаться, вот он и общается, интересы общие видимо остались, темы для обсуждения.Не хотел бы не звонил и на звонки не отвечал, вы же это понимаете?
Анастасия
Вернуть она его хочет, да и все!
Недавно что ли разошлись они?
Таточка)В ответ на Анастасия
Анастасия
Вернуть она его хочет, да и все!
Недавно что ли разошлись они?
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже об этом думала...но разошлись они..хм...если со мной он пол года,где то год назад!

Меня раздражает его реакция на мою просьбу!Я вот не считаю эту свою просьбу прям такой ужасной,и жутко ограничивающей его свободу!
АнастасияВ ответ на Таточка)
Таточка)
Я вот тоже об этом думала...но разошлись они..хм...если со мной он пол года,где то год назад!

Меня раздражает его реакция на мою просьбу!Я вот не считаю эту свою просьбу прям такой ужасной,и жутко ограничивающей его свободу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы у них были дети, тогда наличие общих тем было бы понятно....
Не нормально это конечно. Ей то понятно он зачем нужен - обратно.
А ему приятно это внимание я думаю.
Нужно серьезно поговрить об этом. И не с точки зрения ревности , а логики и семейных отношений в конце концов.
Татьяна
о ужас! Ни за что бы не позволила своему мч общаться с бывшей, ни при каких обстоятельствах. Дикость какая то...
Таточка)В ответ на Татьяна
Татьяна
о ужас! Ни за что бы не позволила своему мч общаться с бывшей, ни при каких обстоятельствах. Дикость какая то...
СсылкаПожаловаться
ну не совсем дикость конечно,но меня это задевает!Может посоветуете что?
ТатьянаВ ответ на Таточка)
Таточка)
ну не совсем дикость конечно,но меня это задевает!Может посоветуете что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Донесите до него, что такое поведение просто напросто неуважение к Вам.
И Вы больше это терпеть не намерены. Прошлое должно оставаться прошлым.
Я бы назвала его слабым, т.к. бывшую девушку отпустить не может. Раз у них такое замечательное общение, тогда почему распался их союз?
Объясните, что общение с ней доставляет Вам неудобство... сообщите о том, что любящий мужчина никогда не наплюет на обстоятельства, которые Вас задевают, а решит вопрос на благо Вам и т.д.
ох.. я бы еще и поинтересовалась о чем они обычно беседы ведут, видятся ли, с какой целью общаются, рассказывает ли она ему о своих новых отношениях/ухажерах, обсуждают ли они Вас (!!!). Заставила бы ответить на все эти вопросы и выносила бы мозг каждый раз, снова и снова, пока не добилась бы своего..
В общем терпения Вам!
Таточка)В ответ на Татьяна
Татьяна
Донесите до него, что такое поведение просто напросто неуважение к Вам.
И Вы больше это терпеть не намерены. Прошлое должно оставаться прошлым.
Я бы назвала его слабым, т.к. бывшую девушку отпустить не может. Раз у них такое замечательное общение, тогда почему распался их союз?
Объясните, что общение с ней доставляет Вам неудобство... сообщите о том, что любящий мужчина никогда не наплюет на обстоятельства, которые Вас задевают, а решит вопрос на благо Вам и т.д.
ох.. я бы еще и поинтересовалась о чем они обычно беседы ведут, видятся ли, с какой целью общаются, рассказывает ли она ему о своих новых отношениях/ухажерах, обсуждают ли они Вас (!!!). Заставила бы ответить на все эти вопросы и выносила бы мозг каждый раз, снова и снова, пока не добилась бы своего..
В общем терпения Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет! Представила,обдумала !буду пытать на практике!)
Светлана Романова
да урод он, причем аморальный.
А не моральный.
Под таким лозунгом, как он.
Можно дойти до абсурда, до секса на стороне-А ЧЁ ТАКОГО-ВЫ Ж ДОВЕРЯЕТЕ ДРУГ ДРУГУ!))))))))))))))
Светлана Романова
орально пусть эту бывшую(на то она и бывшая) поддерживает пусть нынешний.
Нет нынешнего-пусть к друзьям обращается, родственникам.
Но, не бывшим кобелям.
Светлана Романова
то есть Морально.))))))))))))))
Светлана Романова
то есть Морально.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
то есть Морально.))))))))))))))

блин...а я читаю и фигею...орально....думаю, хм, оральный секс - эт не измена что ли)))))))))))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем