Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё! сегодня буду есть!

Гороховый суп с копченостями! Уже варю:). Ммммм...пахнет как! Я сегодня поем, а завтра буду худеть если плюс на весах вдруг будет, ладно?
Ангелина Потапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Негламурная ChickenВ ответ на Ангелина Потапова
Ангелина Потапова
Ну уж нет! С картошкой и как положено буду..лучше после на кефире посижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кефир к целлюлю приводит. И это лактоза. Сахар. тогда картофан не ешьте много. А я люблю пюре гороховое. Ещё лучок жаренный , чесночок. Мммм
Камелия К
окей
Камелия КВ ответ на Камелия К
Камелия К
окей
СсылкаПожаловаться
Приятного аппетита)
Лиля Лорочкина
Почему мы раньше ели всё и не полнели. Я до 34 лет весила 54 кг при росте 168. Борщи с пирогами, торты, колбаску - всё.
ВасилисаВ ответ на Лиля Лорочкина
Лиля Лорочкина
Почему мы раньше ели всё и не полнели. Я до 34 лет весила 54 кг при росте 168. Борщи с пирогами, торты, колбаску - всё.
СсылкаПожаловаться
Я и в 48 лет, при росте 172 вешу 58, как и в 34 и в 24. Думаю, что дело в размере порций.
Лиля ЛорочкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Я и в 48 лет, при росте 172 вешу 58, как и в 34 и в 24. Думаю, что дело в размере порций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая умница! еще и двигаться надо побольше
Пуговка
класс
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
с таким подходом, что сегодня отрываюсь, а завтра займусь фигурой, ты быстро похудеешь. еще и весы виноваты будут
Nickеа́
Гороховый суп что во время варки, что после употребления пахнет еще как!
Тихое счастье
ну прям сильно вы прибавите от супа! и уж точно от горохового!
Катя Смирнова
Да и правильно!!!Я вот картоху варю и подлива тушится.Капустки квашеной с маслом и сахаром сделаю.Ой блин!
Voice
А вы, пардон, какой марки горох берете? А то я тоже суп сварить хотела, да горох с ГМО, видно, попался, так и не разварился, как нужно...
Лариса Венгерберг
Ты с котом на весы вставай. Если что - это все толстый кот, а вовсе не ты!)))
TanchikT
Главное шоб окна не побились
Наталья Просветова
я такое не очень люблю
Илья Тролин
Ты бы с гороховым-то поаккуратнее...

таша таша
Вкуснятина.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем