Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё стоящее в жизни даётся большим трудом

Согласны? Или вы баловень судьбы?
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Holdfény Éjfél
Просто так можно получить только по морде, а что-то стоящее нужно либо заработать либо выстрадать
ПингвиняточкаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Просто так можно получить только по морде, а что-то стоящее нужно либо заработать либо выстрадать
СсылкаПожаловаться
таки да, я того же мнения
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на андрей пирогов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Те с кем вы общаетесь на большее не способны
андрей пироговВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Те с кем вы общаетесь на большее не способны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пробовала?
Holdfény ÉjfélВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
не пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда была в браке было дело, но это было ошибкой: чем больше заботишься о мужике и чем лучше удовлетворяешь, тем он наглее становится. Поганок уважают и ценят в отличие от ангелоподобных женушек
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на андрей пирогов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сосут те с кем вы общаетесь
андрей пироговВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Сосут те с кем вы общаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попробуй. тебе понравится
Holdfény ÉjfélВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
попробуй. тебе понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понравилось мне бывшего с лестницы спустить, оформив ему сотряс и перелом руки. Такого кайфа даже от секса не получала а брать в рот то чем мужики нужду справляют не мой уровень
OlgaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Просто так можно получить только по морде, а что-то стоящее нужно либо заработать либо выстрадать
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного. К этому стоящему нужно просто быть готовым тогда оно и придет и когда придет не пропустить мимо рук :) Это ко всему применимо и к работе и к мужчинам и ко всему остальному.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Olga
Olga
Ничего подобного. К этому стоящему нужно просто быть готовым тогда оно и придет и когда придет не пропустить мимо рук :) Это ко всему применимо и к работе и к мужчинам и ко всему остальному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К этому стоящему нужно просто быть готовым тогда оно и придет и когда придет не пропустить мимо рук
В данный момент это относится только к работе, с особями мужского пола только секс, не более
OlgaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
К этому стоящему нужно просто быть готовым тогда оно и придет и когда придет не пропустить мимо рук
В данный момент это относится только к работе, с особями мужского пола только секс, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у вас или это данные по России?:)
Про мужчин у меня своё мнение резко отличающееся от такого. Мужчин нормальных много просто женщины в основном себя с ними так ведут, что получают то, что получают. И это очень обидно :(
Holdfény ÉjfélВ ответ на Olga
Olga
Это у вас или это данные по России?:)
Про мужчин у меня своё мнение резко отличающееся от такого. Мужчин нормальных много просто женщины в основном себя с ними так ведут, что получают то, что получают. И это очень обидно :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня другие данные: мужики потребители и приспособленцы, не говоря уже о безответственности. Нормальный вид мужчин вымирает

В наше время есть три вида мужиков: 3Д (дом, дерево, дети), 3Б (бабки, баня, бабы) и 3Т (тапки, танки, телевизор).... первый вид вымирает
OlgaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
У меня другие данные: мужики потребители и приспособленцы, не говоря уже о безответственности. Нормальный вид мужчин вымирает

В наше время есть три вида мужиков: 3Д (дом, дерево, дети), 3Б (бабки, баня, бабы) и 3Т (тапки, танки, телевизор).... первый вид вымирает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а кто их такими делает? Если все женщины либо с комплексами либо считают, что они главные в семье и мужчиной НАДО управлять. А обычно это в комплекте и получают то, что получают приживалов и потребителей. Иногда девушек слушаю и удивляюсь. Ну КАК у них вообще такие мысли в голове рождаются?
Например, он еще ничего не предложил а она уже зациклилась. И это поголовно если мужик приличный и готовы на всё. Ппц просто.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Olga
Olga
Ну а кто их такими делает? Если все женщины либо с комплексами либо считают, что они главные в семье и мужчиной НАДО управлять. А обычно это в комплекте и получают то, что получают приживалов и потребителей. Иногда девушек слушаю и удивляюсь. Ну КАК у них вообще такие мысли в голове рождаются?
Например, он еще ничего не предложил а она уже зациклилась. И это поголовно если мужик приличный и готовы на всё. Ппц просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня был опыт брака в котором мужчина считал себя главой семьи а женщину обязанной служить и подчиняться, при этом был потребителем и приспособленцем. И таких семей с каждым годом все больше
OlgaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
У меня был опыт брака в котором мужчина считал себя главой семьи а женщину обязанной служить и подчиняться, при этом был потребителем и приспособленцем. И таких семей с каждым годом все больше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну просто вы сами разрешали ему потреблять, слушались и подчинялись. Чему вы удивляетесь? Если дают так делать, то почему бы так не делать.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Olga
Olga
Ну просто вы сами разрешали ему потреблять, слушались и подчинялись. Чему вы удивляетесь? Если дают так делать, то почему бы так не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно! В России всегда так: муж плохой а виновата жена
OlgaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Конечно! В России всегда так: муж плохой а виновата жена
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я не про это говорю. Просто девушек послушаешь похоже такой дефицит мужчин что все ради кажущегося нормальным мужика готовы на всё.
В отношениях состоят двое, и результат отношений не только от мужчин зависит.
Зачем встречаться с тираном и потребителем, да еще и замуж за него выходить. Проблема то видимо не только в нем.
Это я и пытаюсь донести чтобы получить что-то стоящее надо быть к этому готовым, а не выбирать идиотов и не подчиняться им. И не говорить что все мужики плохие. Значит у вас такой круг общения. Подобное притягивается к подобному.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Olga
Olga
Да я не про это говорю. Просто девушек послушаешь похоже такой дефицит мужчин что все ради кажущегося нормальным мужика готовы на всё.
В отношениях состоят двое, и результат отношений не только от мужчин зависит.
Зачем встречаться с тираном и потребителем, да еще и замуж за него выходить. Проблема то видимо не только в нем.
Это я и пытаюсь донести чтобы получить что-то стоящее надо быть к этому готовым, а не выбирать идиотов и не подчиняться им. И не говорить что все мужики плохие. Значит у вас такой круг общения. Подобное притягивается к подобному.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заметила одну особенность: чем лучше к мужику относишься, тем он больше наглеет и начинает мнить себя королем мира, а относишься прохладно и в зад не целуешь, уважает и ценит. Быть хорошими женами вредно - мужья портятся
. Проверено на личном опыте
OlgaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
У меня другие данные: мужики потребители и приспособленцы, не говоря уже о безответственности. Нормальный вид мужчин вымирает

В наше время есть три вида мужиков: 3Д (дом, дерево, дети), 3Б (бабки, баня, бабы) и 3Т (тапки, танки, телевизор).... первый вид вымирает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по поводу 3д 3б и 3т. Зачем навешивать эти ярлыки.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Olga
Olga
А по поводу 3д 3б и 3т. Зачем навешивать эти ярлыки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эти выводы сделала благодаря наблюдениям
Марина
Все стоящее в жизни или не законно или аморально или ведет к ожирению.
ПингвиняточкаВ ответ на Марина
Марина
Все стоящее в жизни или не законно или аморально или ведет к ожирению.
СсылкаПожаловаться

точно-точно!
каникулы бонифация
Мне да) Хоть бы раз, какая удача с неба свалилась)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем