Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё -- суета....

...и суета сует...и всяческая суета...йыххххххххх....и томление духа...Нынче  начало жарить аж с середины апреля. Муравьев развелось -- тьма! Кучи разбросаны чуть не на каждом квадратном метре. А мне копать траншею под фундамент : разметка уже сделана -- отступать некуда. Копаю и , получается, ломаю им жилье. И чё-то , вдруг, подумалось: вот рвемся мы в космос осваивать новые планеты и (в перспективе) галактики, а какая-нибудь высшая цивилизация надумала "копать траншею" ,причем, прямо через нашу солнечную систему.Разметка сделана -- отступать некуда. Будут они с нами церемониться-то? Мы-то с муравьями  (да что там с муравьями -- теми же индейцами амазонии, к примеру) тоже не айс поступаем...И чё-то тошно так стало и накатил я по этому поводу  "для протирки оптической оси"...А Тырнет, падла, виснет, как всегда...:(((((
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
Одинокая Репа
Дааа, строители-гады, когда дом нам возводили, бярооозку сломали. Которая аккурат посреди будущего дома торчала
Одинокая Репа
Дааа, строители-гады, когда дом нам возводили, бярооозку сломали. Которая аккурат посреди будущего дома торчала
СсылкаПожаловаться
Неужели нельзя было выкопать и пересадить?
Одинокая РепаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Неужели нельзя было выкопать и пересадить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, кто бы стал заморачиваться? К тому же у нас березок осталось вокруг дома - как грязи))
Каролина HERRERA
C Михалной бы тебе сгоношиться. Та тоже про нас, как про муравьев.
LETО
А вот мурашечки нас не жалеют. Садишь,садишь, полешь, ухаживаешь, а они раз и по корню, хераксь и все труды гибнут.
солнечный ветерВ ответ на LETО
LETО
А вот мурашечки нас не жалеют. Садишь,садишь, полешь, ухаживаешь, а они раз и по корню, хераксь и все труды гибнут.
СсылкаПожаловаться
А вот мурашечки нас не жалеют. Садишь,садишь, полешь, ухаживаешь, а они раз и по корню, хераксь и все труды гибнут.

а она тлю подкинут и пасут ее, паразиты...
.
Проще пареной репы жалеть детишек в голодающей Африке, гораздо тяжелее дать приют ребенку из соседнего детдома.
Как легко думать о судьбах Вселенной, не замечая, как прос...ся страна, в которой живешь.
Собеседник под коньячок нужен, а делиться не хочется?
Agent 007В ответ на .
.
Проще пареной репы жалеть детишек в голодающей Африке, гораздо тяжелее дать приют ребенку из соседнего детдома.
Как легко думать о судьбах Вселенной, не замечая, как прос...ся страна, в которой живешь.
Собеседник под коньячок нужен, а делиться не хочется?
СсылкаПожаловаться
Ну, зря Вы так то...А сами -то многим детдомовским приют дали? На мне лично -- забота о племяшах , детях умершего брата. Провести параллель со Вселенной означает не думать о стране? И потом...моя страна -- Казахстан, Вам много дел до нее?
Людмила Назарова
Надпись на надгробной плите у мудреца : " Случайный прохожий, не потревожь мой прах, я то у себя дома, а ты еще в гостях".
Lana Boriseyich
Ляпота! Вас читать сегодня - одно удовольствие. Наверное, это от того, что мужчина тему задал - всем хочется себя с лучшей стороны показать. А на днях я, по не осторожности, высказалась, что не стоит зацикливаться на своей внешности,заниматься самолюбованием - все очень быстро пройдет,остается лишь содержание внутреннее.Ох, чего я только о себе не узнала... Вот и высказывайся - во всех грехах обвинят(начиная от зависти и кончая неустроенностью личной жизни).
Lana Boriseyich
Ляпота! Вас читать сегодня - одно удовольствие. Наверное, это от того, что мужчина тему задал - всем хочется себя с лучшей стороны показать. А на днях я, по не осторожности, высказалась, что не стоит зацикливаться на своей внешности,заниматься самолюбованием - все очень быстро пройдет,остается лишь содержание внутреннее.Ох, чего я только о себе не узнала... Вот и высказывайся - во всех грехах обвинят(начиная от зависти и кончая неустроенностью личной жизни).
СсылкаПожаловаться
У Вас тоже есть шанс "показать себя с лучшей стороны"...)))
Lana Boriseyich
Ляпота! Вас читать сегодня - одно удовольствие. Наверное, это от того, что мужчина тему задал - всем хочется себя с лучшей стороны показать. А на днях я, по не осторожности, высказалась, что не стоит зацикливаться на своей внешности,заниматься самолюбованием - все очень быстро пройдет,остается лишь содержание внутреннее.Ох, чего я только о себе не узнала... Вот и высказывайся - во всех грехах обвинят(начиная от зависти и кончая неустроенностью личной жизни).
СсылкаПожаловаться
Нет, это не так, вопрос какой мужчина и что за тема.)
Рыжий Песец
А вот я когда хряпну лишнего, начинаю на форуме про любовь писать.
У каждого свой "приход", не находите?
Рыжий Песец
А вот я когда хряпну лишнего, начинаю на форуме про любовь писать.
У каждого свой "приход", не находите?
СсылкаПожаловаться
И у каждого -- по разному. :))))
Incognito ergo sum
Всё суета сует и чепуха чепух.
Ройте траншею, мы Вас прикроем. )))))))))))
угол зрения
~ Действительно...йыххххххххх. - qs[[[[[[[[[ (перевод) - коэффициент души))))
Разметка сделана - читайте Стратегию развития электронной промышленности России на период до 2025 года (стр. 59).
Отступать есть куда - в СТАЛКЕРЫ)))
*
Hitchhiker's guide пересматривали, штоле?=)) Не волнуйтесь, все закончилось хорошо...
Agent 007В ответ на *
*
Hitchhiker's guide пересматривали, штоле?=)) Не волнуйтесь, все закончилось хорошо...
СсылкаПожаловаться
Шо за матерок, землячка?
Agent 007
Шо за матерок, землячка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм про то, как Землю снесли, потому как по плану через нее проходило сверхскоростное межгалактическое шоссе. Хороший очень фильм, мне понравился. Еще книжки есть, трилогия из пяти частей=))
солнечный ветер
фундамент копаете? уважаю. а мураши в вашем распоряжении: можете гуманность проявить, в другое место перенести, желательно не далеко. они все разно свои причиндалы перетаскивают. может зачтется вам если кто побольше решит разметку на вашем пути поставить)))))))))))))))))
Оксана Хохлова
На мой взгляд, это самый лучший и содержательный пост за последнюю неделю.)) Спасибо, Агент)
Александр Белов
Хм... ты даже не представляешь,насколько близки твои размышления к грядущему....Увы,Земля доживает свое последнее время...
Мюмзик
В передаче Очевидное-невероятное сказали, что нигде больше жизни нет....
Мюмзик
В передаче Очевидное-невероятное сказали, что нигде больше жизни нет....
СсылкаПожаловаться
Хуясе... Ученые вообще без понятия пока, а журналисты уже как всегда всё знают...
Agent 007В ответ на Мюмзик
Мюмзик
В передаче Очевидное-невероятное сказали, что нигде больше жизни нет....
СсылкаПожаловаться
Неужели Капица?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем