Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё супер!!!

Что такое настоящая любовь? Или она только в фильмах бывает? Вот встречу я кого-нить, как мне понять что я люблю этого человека?В рассказы мамы про тепло в душе я не очень верю...Может зря?
Loretta B.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Надежда
Истинная любовь подобна привидению - все о ней говорят, но мало кто ее видел (Ларошфуко).
А вообще, когда Вы зададите себе вопрос "А готова ли я отдать за этого человека свою жизнь?" и ответите утвердительно - значит Вы его любите.
Комментарий удален.Почему?
Loretta B.В ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
Это вы про каких мертвецов???
JuliaВ ответ на Loretta B.
Loretta B.
Это вы про каких мертвецов???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она про себя. Не обращайте внимания.
Любовь, это готовность отдать не только жизнь за Него. Это способность отдать Его другой, которую Он любит.
Наталья НиколаеваВ ответ на Julia
Julia
Это она про себя. Не обращайте внимания.
Любовь, это готовность отдать не только жизнь за Него. Это способность отдать Его другой, которую Он любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это способность отдать Его другой, которую Он любит.

Это уже больше на мазохизм похоже.
Наталья Николаева
Это способность отдать Его другой, которую Он любит.

Это уже больше на мазохизм похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь, по- сути, и есть мазохизм!)))
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Николаева
Наталья Николаева
Это способность отдать Его другой, которую Он любит.

Это уже больше на мазохизм похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и есть любовь. Мазохизм - пытаться удержать возле себя нелюбящего человека
ЮлияВ ответ на Julia
Julia
Это она про себя. Не обращайте внимания.
Любовь, это готовность отдать не только жизнь за Него. Это способность отдать Его другой, которую Он любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о господи! вот ерунда то простите! если отдать жизнь за него или отдать его другой - любовь... ну не знаю даже))) Вообще жертвы к любви мало имеют отношения
РомашкаВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
)))
Сергей
Если вам человека тяжело потерять, вот это и есть любовь.
Lina
А ее сложно описать и официальных общих признаков, как у гриппа, у нее нет. Но зато, если это произойдет, то уже точно ни с чем не спутаешь! ;))
Мой муж и женат был когда-то, и после развода с дамой жил вместе, а все равно только после встречи со мной признался, что "прожил предыдущие годы впустую - оказывается, ни разу не любил". И у меня так же: просто почувствовала, как при одном взгляде на этого мужчину, у меня в груди разверзлась Бездна. И нужно было не испугаться и шагнуть. Сейчас могу с уверенностью сказать, что эта наша Бездна так и захлопнулась больше - почти 9 лет ощущаю ее.
ДарьяВ ответ на Lina
Lina
А ее сложно описать и официальных общих признаков, как у гриппа, у нее нет. Но зато, если это произойдет, то уже точно ни с чем не спутаешь! ;))
Мой муж и женат был когда-то, и после развода с дамой жил вместе, а все равно только после встречи со мной признался, что "прожил предыдущие годы впустую - оказывается, ни разу не любил". И у меня так же: просто почувствовала, как при одном взгляде на этого мужчину, у меня в груди разверзлась Бездна. И нужно было не испугаться и шагнуть. Сейчас могу с уверенностью сказать, что эта наша Бездна так и захлопнулась больше - почти 9 лет ощущаю ее.
СсылкаПожаловаться
блин, здорово!)))
Юлия
любовь у всех разная.. но она определенно есть... а вот совершено одинаковых любовей (или как там правильно сказать) я не видела))
Валетта
вот когда влюбишься, тогда поймешь. Такое щемящее чуйство в груди, когда смотришь на него и насмотреться не можешь...когда он говорит, а ты слушаешь, открыв рот, но ни фига не слышишь..Когда просыпаешься рядом с ним, он такой весь помятый , но все равно самый лучший.
Кармен
для того чтоб встретить любовь надо самой научится любить..имхо
Котя Мотя
Канешна зря. Маме можно доверять))))))))))))
Кошки Мышки
Из какого то фильма сцена, где мама говорит дочери, если утром тебе хочется с ним вместе завтракать - значит твой человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем