Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё та же тема о милиции

Я вот ни фига не понимаю почему всех милиционеров называют полицейскими?Это ток Закон вышел с 1 марта,а так все осталось милицейским!!! та же форма,те же убитые российские патрульные машины с надписью милиция, и т.д...переаттестация должна закончится до 1 августа,пока все поменяется пройдет год это точно,если не больше..зато везде во всех СМИ-полиция,полиция...аж противно
Леся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Волкодав обыкновенный
но капуста в подарок по-прежнему актуальна
Александр Рахманин
товарищи полиционеры....
Юлия Оборотень МакНейл
во-во)) наших ментов я тоже не люблю(( ну их нафиг(( хотя на Третье уе видела надпись полиция(( жуть какая-то..тут с вами Саша я соглашусь..как дела у вас((
*Mamba*
А это не одного дня дело, не знали типа. Одежда шьётся на всю страну на всех ментов. Это за месяц не сделаешь. Ибо одеть нужно в новую форму будет всех в один день. Машины я уже некоторые видела с надписью Полиция. Это тоже не одного дня дело. Ментов люблю и уважаю, мне е попадались дерьмо-менты и оборотни. Не знаю где вы ходите и где их находите. Мне спокойнее идти вечером после работы домой, если проезжает по дворам патрульная ДПС. Да и вообще, наличие ментов меня всегда успокаивают. Уж кто-кто, а патруль мимо не пройдёт, когда меня пинать и насиловать будут. В отличии от частных граждан. И мне не противно как вам от того что их называют полиция, хотя ещё везде стаоые надписи милиция. Удивляюсь почему противно Вам? Вы нервная?
IrinaВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
А это не одного дня дело, не знали типа. Одежда шьётся на всю страну на всех ментов. Это за месяц не сделаешь. Ибо одеть нужно в новую форму будет всех в один день. Машины я уже некоторые видела с надписью Полиция. Это тоже не одного дня дело. Ментов люблю и уважаю, мне е попадались дерьмо-менты и оборотни. Не знаю где вы ходите и где их находите. Мне спокойнее идти вечером после работы домой, если проезжает по дворам патрульная ДПС. Да и вообще, наличие ментов меня всегда успокаивают. Уж кто-кто, а патруль мимо не пройдёт, когда меня пинать и насиловать будут. В отличии от частных граждан. И мне не противно как вам от того что их называют полиция, хотя ещё везде стаоые надписи милиция. Удивляюсь почему противно Вам? Вы нервная?
СсылкаПожаловаться
- господин полицейский, тут ходить безопасно?
- было бы опасно, мы бы тут не ходили бы.
Валерий
видимо нервная))) так то полиция в России существовала до октябрьской революции. это потом она была уничтожена и их колхозных добровольцев собрали милицию. ничего странного в том, что возвращаемся к истокам нет.
Irina
А народу давно хотелось гаишников официально называть по аббреиатуре, которая расшифровывается примерно так: полицейский инспектр дорожного регулирования
Леся
ну ну,попробуй сказать эту аббревиатуру гаишнику в лицо..и пиздец будет по полной...отомстят и будут отрываться по полной..((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем