Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё так банально!

ситуация стара как мир!есть он и она,любят друг друга,живут вместе без регистрации и в один прекрасный день видит смску с теплыми словами отвечает,что это она,а не он,девушка звонит,я взяла трубку,я представилась,блин сижу пишу а внутри всё колотит!вообщем я ей говорю что мы уже давно вместе даже живем строили планы на будущее,а её звонки видела,он объяснял что знакомая которая достает его,она в ответ что он они тоже собирались жениться и что вместе живут!я сказала что можете продолжать так как после всего этого я ухожу!неожиданно он проснулся выхватил телеон и дал пощечину(потом объяснял это так будто хотел отбить у меня желание трогать чужой телефон),я моментально начала собрать вещи,так как никто на меня никогда не поднимал руку,и ещё из за какой то женщины и пусть валит к ней!он извинялся,остановил меня,сказал что он со мной,любит меня,а она просто наврала так как знала обо мне всё!вообщем теперь я не знаю что делать,люблю его,но понимаю если уже сейчас такое произошло,что будет когда поженимся!она в тот день написала чтоб он её больше не беспокоил,а на следующий день что понимает что я моложе и красивее и что шансов нет,зачем тогда писать не понимаю..я запуталась скажите хоть какое то мнение потому что поделиться с кем то в реале об этом не могу...
надежда надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
надежда надеждаВ ответ на lora4ka
lora4ka
ещё больнее будет через опредилённое количество лет осознать что свои лучшие годы потратила на барахло,не достойное тебя.а ТВОЙ мужчина может в это время пройти мимо-ты ж будешь с этим виртуозом "любить" друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понравилась фраза с виртуозом любить...
НЮША
На хуй-на хуй(в смысле его), дальше больше будет
надежда надеждаВ ответ на НЮША
НЮША
На хуй-на хуй(в смысле его), дальше больше будет
СсылкаПожаловаться
а как же те случаи когда женщины узнают а мужчины после этого прекращают все связи?
надежда надежда
а как же те случаи когда женщины узнают а мужчины после этого прекращают все связи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не в той ситуациии не была, ни в другой. Как знать, не зарекаюсь!!!
надежда надежда
а как же те случаи когда женщины узнают а мужчины после этого прекращают все связи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в истории есть такие случаи?сомневаюсь...просто мужчина становится осторожнее. горбатого могила исправит.
СветЛана БеловаВ ответ на надежда надежда
надежда надежда
а как же те случаи когда женщины узнают а мужчины после этого прекращают все связи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же те случаи когда женщины узнают а мужчины после этого прекращают все связи?

Да при чем здесь связи? Он ударил Вас.
надежда надеждаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
а как же те случаи когда женщины узнают а мужчины после этого прекращают все связи?

Да при чем здесь связи? Он ударил Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это правда
надежда надежда
а как же те случаи когда женщины узнают а мужчины после этого прекращают все связи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бывает таких случаев в жизни. мой тож загулял я узнала и он прекратил .вроде бы все нормально было. но спустя 4 года опять случайно узнала что есть красавица и как не жестоко но все та же красавица просто хорошо скрывал. и вот после того как я узнала ровно через неделю собрала его вещи и отправила к ней. конечно долго сопротивлялся почти 2 недели вывозил свои мешки с тряпками но всетаки забрал. и я сейчас очень благодарна судьбе и той красавице хромоногой ! я сейчас очень хорошо и свободно себя чувствую. я вздохнула полной грудью что не будет больше вранья и задержек на работе.Я СВОБОДНА ОТ СТИРОК НОСОК ГЛАЖКИ РУБАШЕК И ГОТОВКИ. А САЬОЕ ГЛАВНОЕ Я СПОКОЙНО СПЛЮ ПО НОЧАМ И НЕ ПРИСЛУШИВАЮСЬ ИДЕТ ЛИ МЫЛЫЙ МОЙ ИЛИ ЭТО СОСЕДИ. И ЖЕНА С РЕБЕНКОМ ВСЕГДА БУДУТ У НЕГО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. нам с ребенком сейчас больше внимания и заботы уделяется чем раньше. !!
надежда надеждаВ ответ на kisa kisa
kisa kisa
не бывает таких случаев в жизни. мой тож загулял я узнала и он прекратил .вроде бы все нормально было. но спустя 4 года опять случайно узнала что есть красавица и как не жестоко но все та же красавица просто хорошо скрывал. и вот после того как я узнала ровно через неделю собрала его вещи и отправила к ней. конечно долго сопротивлялся почти 2 недели вывозил свои мешки с тряпками но всетаки забрал. и я сейчас очень благодарна судьбе и той красавице хромоногой ! я сейчас очень хорошо и свободно себя чувствую. я вздохнула полной грудью что не будет больше вранья и задержек на работе.Я СВОБОДНА ОТ СТИРОК НОСОК ГЛАЖКИ РУБАШЕК И ГОТОВКИ. А САЬОЕ ГЛАВНОЕ Я СПОКОЙНО СПЛЮ ПО НОЧАМ И НЕ ПРИСЛУШИВАЮСЬ ИДЕТ ЛИ МЫЛЫЙ МОЙ ИЛИ ЭТО СОСЕДИ. И ЖЕНА С РЕБЕНКОМ ВСЕГДА БУДУТ У НЕГО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. нам с ребенком сейчас больше внимания и заботы уделяется чем раньше. !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хорошо что вы нашли человека который ценит и уважает вас!очень рада за вас=))
Кофеманка
Врет, дерется. Надо Вам такое сокровище?!
надежда надеждаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Врет, дерется. Надо Вам такое сокровище?!
СсылкаПожаловаться
ну никогда такого не было,в этот момент он ещё не отрезвел мы были на дне рождении,и умолял!я ведь понимаю одной стороной что не смогу смириться,но с другой...
ОксанаВ ответ на надежда надежда
надежда надежда
ну никогда такого не было,в этот момент он ещё не отрезвел мы были на дне рождении,и умолял!я ведь понимаю одной стороной что не смогу смириться,но с другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что я тебе скажу... конечно ОБЯЗАТЕЛЬНО оставайся с ним! подумаеш ударил, ну ведь не руку не ногу еще не сломал, да и нос еще не своротил как у боксера :)))))) Вот когда сломает или глаз на жопу натянет тогда и подумаешь!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кофеманка
Кофеманка
Врет, дерется. Надо Вам такое сокровище?!
СсылкаПожаловаться
пьёт, забыла добавить... где встать в очередь, на такое мучо???
надежда надеждаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пьёт, забыла добавить... где встать в очередь, на такое мучо???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не часто было просто день рождение!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на надежда надежда
надежда надежда
это не часто было просто день рождение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
э дяя дяя....ага! и бъёт он вас не так часто - всего то 1 раз. на 2ой убить может. но ведь это ничего? это же не часто?
надежда надеждаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
э дяя дяя....ага! и бъёт он вас не так часто - всего то 1 раз. на 2ой убить может. но ведь это ничего? это же не часто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин Amaranta так жестко грубо!прям ножом по сердцу!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на надежда надежда
надежда надежда
блин Amaranta так жестко грубо!прям ножом по сердцу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ной, сильнее будешь. что бы что то понять, не обязательно через это проходить самой. уж поверь злой жопе.
надежда надеждаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не ной, сильнее будешь. что бы что то понять, не обязательно через это проходить самой. уж поверь злой жопе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=))никогда до этого не ныла никогда не думала что со мной так будет когда из знакомых подобное рассказывали!и советовала впрочем то же самое что сейчас вы все говорите,а на деле тяжелей это всё...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на надежда надежда
надежда надежда
=))никогда до этого не ныла никогда не думала что со мной так будет когда из знакомых подобное рассказывали!и советовала впрочем то же самое что сейчас вы все говорите,а на деле тяжелей это всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
запищи себе 2 вещи:
1) никогда не говори никогда
2) не верь, не бойся, не проси.
помогает себя от боли оградить. надо пережить. нос вытереть и шлёпать на встречу счастью. шлёпай уже давай! 0))))
надежда надеждаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
запищи себе 2 вещи:
1) никогда не говори никогда
2) не верь, не бойся, не проси.
помогает себя от боли оградить. надо пережить. нос вытереть и шлёпать на встречу счастью. шлёпай уже давай! 0))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пошлёпала=)))
Светлана Максимик
Я вот не понимаю этих фраз:- я моложе и красивей. Это кто вам сказал что вы красивей? этому есть какое-то официальное подтверждение или это все из ваших персональных слов? Красота и молодость вещь очень быстро проходящие и строить отношения только на том, что вы якобы красивей кого-то другого не стоит. А то что дал пощечину, так правильно сделала, нефик брать чужие телефоны, рыться в них и тем более отвечать на смски вам не приходящие. Вам же не нравиться, когда вторгаются в ваше личное пространство и лазят по вашим личным вещам. Девушка, когда вы научитесь любить и уважать себя, тогда окружающие смогут полюбить вас и принять такой, какой вы есть не лучше не хуже.
надежда надеждаВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Я вот не понимаю этих фраз:- я моложе и красивей. Это кто вам сказал что вы красивей? этому есть какое-то официальное подтверждение или это все из ваших персональных слов? Красота и молодость вещь очень быстро проходящие и строить отношения только на том, что вы якобы красивей кого-то другого не стоит. А то что дал пощечину, так правильно сделала, нефик брать чужие телефоны, рыться в них и тем более отвечать на смски вам не приходящие. Вам же не нравиться, когда вторгаются в ваше личное пространство и лазят по вашим личным вещам. Девушка, когда вы научитесь любить и уважать себя, тогда окружающие смогут полюбить вас и принять такой, какой вы есть не лучше не хуже.
СсылкаПожаловаться
это не я сказала про красоту я себя таковой не считаю...она это написала!но седьмое чувство было и не подвело,никогда себе не позволяла рыться в телефонах а что то дернуло и вот!а из за личного пространства никто не смеет руку поднимать...
Светлана МаксимикВ ответ на надежда надежда
надежда надежда
это не я сказала про красоту я себя таковой не считаю...она это написала!но седьмое чувство было и не подвело,никогда себе не позволяла рыться в телефонах а что то дернуло и вот!а из за личного пространства никто не смеет руку поднимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, из за личного пространства никто не смеет на вас руку поднимать, значит вывод какой? Вы же сами вывод знаете, зачем тогда здесь спрашиваете? или просите нашего благословение на оставление любимого (только не знаю может ли быть любимым тот человек, которые поднимает руку на вас, да и стоит ли его после всего произошедшего считать любимым), или чтоб мы вас отговорили от этого действия, типа стерпится слюбиться не ты первая и не ты последняя. вы все должны сами для себя решить (устраивает вас такой поворот в жизни или её надо срочно менять пока не поздно и есть возможность). Скажу проще:- когда тебя сожрали всегда есть два выхода, какой принять решайте сами.
надежда надеждаВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Правильно, из за личного пространства никто не смеет на вас руку поднимать, значит вывод какой? Вы же сами вывод знаете, зачем тогда здесь спрашиваете? или просите нашего благословение на оставление любимого (только не знаю может ли быть любимым тот человек, которые поднимает руку на вас, да и стоит ли его после всего произошедшего считать любимым), или чтоб мы вас отговорили от этого действия, типа стерпится слюбиться не ты первая и не ты последняя. вы все должны сами для себя решить (устраивает вас такой поворот в жизни или её надо срочно менять пока не поздно и есть возможность). Скажу проще:- когда тебя сожрали всегда есть два выхода, какой принять решайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно вы правы,я просто не могу сказать это вслух
Светлана МаксимикВ ответ на надежда надежда
надежда надежда
наверно вы правы,я просто не могу сказать это вслух
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пара научиться иначе вы рискуете превратить свою жизнь в кошмар. Опыт - учитель очень дорого берущий за уроки, но никто не учит лучше него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем