Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё так банально!

ситуация стара как мир!есть он и она,любят друг друга,живут вместе без регистрации и в один прекрасный день видит смску с теплыми словами отвечает,что это она,а не он,девушка звонит,я взяла трубку,я представилась,блин сижу пишу а внутри всё колотит!вообщем я ей говорю что мы уже давно вместе даже живем строили планы на будущее,а её звонки видела,он объяснял что знакомая которая достает его,она в ответ что он они тоже собирались жениться и что вместе живут!я сказала что можете продолжать так как после всего этого я ухожу!неожиданно он проснулся выхватил телеон и дал пощечину(потом объяснял это так будто хотел отбить у меня желание трогать чужой телефон),я моментально начала собрать вещи,так как никто на меня никогда не поднимал руку,и ещё из за какой то женщины и пусть валит к ней!он извинялся,остановил меня,сказал что он со мной,любит меня,а она просто наврала так как знала обо мне всё!вообщем теперь я не знаю что делать,люблю его,но понимаю если уже сейчас такое произошло,что будет когда поженимся!она в тот день написала чтоб он её больше не беспокоил,а на следующий день что понимает что я моложе и красивее и что шансов нет,зачем тогда писать не понимаю..я запуталась скажите хоть какое то мнение потому что поделиться с кем то в реале об этом не могу...
надежда надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
надежда надеждаВ ответ на Валетта
Валетта
))) И ударили вы себя сами.. И девушка все наврала. Сколько вы еще сбе можете наврать, чтобы захотеть все забыть? Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня голова едет от этого всего!как дальше то если самый родной и близкий обманул как верить другим...
Дона ФлорВ ответ на надежда надежда
надежда надежда
у меня голова едет от этого всего!как дальше то если самый родной и близкий обманул как верить другим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха, самый родной и близкий... Вот парадокс, но почему-то НЕродные так, и правда, не делают. Не горюйте, всё пройдёт. Точно-точно. Два-три месяца и всё будет у вас отлично. Любите себя, любите в себе женщину. И всё будет замечательно.
надежда надеждаВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
Ха, самый родной и близкий... Вот парадокс, но почему-то НЕродные так, и правда, не делают. Не горюйте, всё пройдёт. Точно-точно. Два-три месяца и всё будет у вас отлично. Любите себя, любите в себе женщину. И всё будет замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо!правда не могу ни с кем поделиться,не хочу никого расстраивать из близких!
ОксанаВ ответ на надежда надежда
надежда надежда
у меня голова едет от этого всего!как дальше то если самый родной и близкий обманул как верить другим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве самый родной это не мама?
надежда надеждаВ ответ на Оксана
Оксана
а разве самый родной это не мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мама это другое,это другая любовь и преданность!маме всё не расскажешь,зачем её нервы тратить
1303mail
1. Изменяет.
2. Врёт
3. Ударил.

И вам мало...
надежда надеждаВ ответ на 1303mail
1303mail
1. Изменяет.
2. Врёт
3. Ударил.

И вам мало...
СсылкаПожаловаться
видимо совсем розовые очки перед глазами...
Ефрем из СССРВ ответ на надежда надежда
надежда надежда
видимо совсем розовые очки перед глазами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо ещё хотите в больницу с побоями попасть, лежать там одна пока он в вашу постель баб будет приглашать )))
ВалеттаВ ответ на надежда надежда
надежда надежда
видимо совсем розовые очки перед глазами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, что я бы сделала в подобной ситуации? - я бы встретилась с девушкой и поговорила по душам. Узнала много чего интересного.
Дона ФлорВ ответ на Валетта
Валетта
Знаете, что я бы сделала в подобной ситуации? - я бы встретилась с девушкой и поговорила по душам. Узнала много чего интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И прошла бы любовь в одно мгновение! )))
Ефрем из СССРВ ответ на Валетта
Валетта
Знаете, что я бы сделала в подобной ситуации? - я бы встретилась с девушкой и поговорила по душам. Узнала много чего интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вариант, согласен )))
надежда надеждаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Как вариант, согласен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо неееет вот до этого я никогда не дойду!зачем?мало ли что она мне там скажет!и вообще пусть со своми левыми женщинами разбирается сам
Ефрем из СССРВ ответ на надежда надежда
надежда надежда
оооо неееет вот до этого я никогда не дойду!зачем?мало ли что она мне там скажет!и вообще пусть со своми левыми женщинами разбирается сам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли, мы не разбираться с ней вам предлагаем, а просто поговорить, чтобы из её рассказа вы поняли как глубоко он вас за нос водил и чтобы потом легче было забыть его, иначе вы долго будете потом в голове прокручивать эту ситуацию и корить во всём себя )))
надежда надеждаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вы не поняли, мы не разбираться с ней вам предлагаем, а просто поговорить, чтобы из её рассказа вы поняли как глубоко он вас за нос водил и чтобы потом легче было забыть его, иначе вы долго будете потом в голове прокручивать эту ситуацию и корить во всём себя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о чем с ней говорить я всё увидела мужчина который любит ценит и уважает не причинит боль!я тоже много чего хотела но отказалась ради него...
Ефрем из СССРВ ответ на надежда надежда
надежда надежда
о чем с ней говорить я всё увидела мужчина который любит ценит и уважает не причинит боль!я тоже много чего хотела но отказалась ради него...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы просто подсказываем вам варианты как поскорее забыть его, потому что быстро это сделать не получится, увы )))А решать всё равно вам
Дона ФлорВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мы просто подсказываем вам варианты как поскорее забыть его, потому что быстро это сделать не получится, увы )))А решать всё равно вам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ефрем, не путай девушку! Всё у неё получится.
Ефрем из СССРВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
Ефрем, не путай девушку! Всё у неё получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот что-то мне подсказывает, что боевого запала у неё не надолго хватит. Лучше если я буду не прав (((
Дона ФлорВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот что-то мне подсказывает, что боевого запала у неё не надолго хватит. Лучше если я буду не прав (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я могу своего запала занять. У меня он не кончается!
Ефрем из СССРВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
Я могу своего запала занять. У меня он не кончается!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы всё так было просто. Она и сама тут призналась, что наверное хочет его вернуть (((
Дона ФлорВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если бы всё так было просто. Она и сама тут призналась, что наверное хочет его вернуть (((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, что тут скажешь. Ты (можно на ты?) прав. Решать ей. Но самое позднее через 5 лет история повториться. Или повториться раньше, а узнает она об этом через 5 лет.
Ефрем из СССРВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
Ну, что тут скажешь. Ты (можно на ты?) прав. Решать ей. Но самое позднее через 5 лет история повториться. Или повториться раньше, а узнает она об этом через 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Можно на ТЫ. Лучше ей вообще про него забыть. 5 лет - огромный срок на рынке востребованности )))
Дона ФлорВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Можно на ТЫ. Лучше ей вообще про него забыть. 5 лет - огромный срок на рынке востребованности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
5 лет - огромный срок на рынке востребованности )))
))))) ну да, мы такие - востребованные!
забудет, таких рано или поздно забывают, как плохой сон.
Ефрем из СССРВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
5 лет - огромный срок на рынке востребованности )))
))))) ну да, мы такие - востребованные!
забудет, таких рано или поздно забывают, как плохой сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Главное, чтобы в желании забыть его не сорвалась однажды, чтобы снова всё возобновить )))
Дона ФлорВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Главное, чтобы в желании забыть его не сорвалась однажды, чтобы снова всё возобновить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это уж как карта ляжет. Учатся на своих ошибках. Знаем, проходили.
Ефрем из СССРВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
Это уж как карта ляжет. Учатся на своих ошибках. Знаем, проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
К сожалению, но ты права, на чужих ошибках никто не учится, увы )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем