Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё так банально!

ситуация стара как мир!есть он и она,любят друг друга,живут вместе без регистрации и в один прекрасный день видит смску с теплыми словами отвечает,что это она,а не он,девушка звонит,я взяла трубку,я представилась,блин сижу пишу а внутри всё колотит!вообщем я ей говорю что мы уже давно вместе даже живем строили планы на будущее,а её звонки видела,он объяснял что знакомая которая достает его,она в ответ что он они тоже собирались жениться и что вместе живут!я сказала что можете продолжать так как после всего этого я ухожу!неожиданно он проснулся выхватил телеон и дал пощечину(потом объяснял это так будто хотел отбить у меня желание трогать чужой телефон),я моментально начала собрать вещи,так как никто на меня никогда не поднимал руку,и ещё из за какой то женщины и пусть валит к ней!он извинялся,остановил меня,сказал что он со мной,любит меня,а она просто наврала так как знала обо мне всё!вообщем теперь я не знаю что делать,люблю его,но понимаю если уже сейчас такое произошло,что будет когда поженимся!она в тот день написала чтоб он её больше не беспокоил,а на следующий день что понимает что я моложе и красивее и что шансов нет,зачем тогда писать не понимаю..я запуталась скажите хоть какое то мнение потому что поделиться с кем то в реале об этом не могу...
надежда надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Анастасия Попова
Получили по лицу, этого мало? О чем раздумья, будете ли получать после регистрации отнош?
Анастасия Попова
Получили по лицу, этого мало? О чем раздумья, будете ли получать после регистрации отнош?
СсылкаПожаловаться
+1
Ната
круто отбил желание!))
первая реакция сонного человека) неадекват)))хотя не успел обдумать! значит палево!)козел вобщем
с другой стороны может бывшая какая..но удар все меняет!
Первая слева
Я б не стала строить дальше с ним свою жизнь. Однозначно.
И что обманывал - с другой встречался (и врет отмазываясь) и за пощечину. Уважать себя надо и любить!
надежда надежда
просто за эти годы никогда такого не было...как бы мы не ругались
надежда надежда
просто за эти годы никогда такого не было...как бы мы не ругались
СсылкаПожаловаться
это не "годы". годы у моей подруги-15 лет ездил по ушам 2 женщинам, жил на 2 семьи. клялся обеим-ты одна,а та - ненормальная,напридумывала себе. и так убедителен был! беги,переболей,люби СЕБЯ.
надежда надеждаВ ответ на lora4ka
lora4ka
это не "годы". годы у моей подруги-15 лет ездил по ушам 2 женщинам, жил на 2 семьи. клялся обеим-ты одна,а та - ненормальная,напридумывала себе. и так убедителен был! беги,переболей,люби СЕБЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас 15 лет!блин вот уроды,зачем портят нам жизнь?!..
надежда надежда
ужас 15 лет!блин вот уроды,зачем портят нам жизнь?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это могут быть и ваши рельсы....сорвите стоп-кран,пока не поздно. люди в сознательном возрасте не меняются,только врать будет ещё изощрённей.
надежда надеждаВ ответ на lora4ka
lora4ka
это могут быть и ваши рельсы....сорвите стоп-кран,пока не поздно. люди в сознательном возрасте не меняются,только врать будет ещё изощрённей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно вы правы...
dintra leis
Беги, Лола, беги !
надежда надеждаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Беги, Лола, беги !
СсылкаПожаловаться
блин люблю ведь!столько всего пережили вместе,столько всего было!
dintra leisВ ответ на надежда надежда
надежда надежда
блин люблю ведь!столько всего пережили вместе,столько всего было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ничего не пережили вместе и ничего у вас не было - одно пустое.
надежда надежда
блин люблю ведь!столько всего пережили вместе,столько всего было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну теперь к пережитому добавилась его другая баба и то, что он вам врезал по лицу.
Идите обязательно за него замуж. Будет интересно.
надежда надеждаВ ответ на 1303mail
1303mail
Ну теперь к пережитому добавилась его другая баба и то, что он вам врезал по лицу.
Идите обязательно за него замуж. Будет интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жестко!
надежда надежда
жестко!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но правда.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
наверное, если есть сомнения, надо составить своё мнение о той девушке и "такая ли уж она чёкнутая", как милый вам её обрисовал. и ещё - а как это, на 2х жениться собрался, с 2 живёт и ни 1 этого не замечала??? про пощёчину вообще молчу.
надежда надеждаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
наверное, если есть сомнения, надо составить своё мнение о той девушке и "такая ли уж она чёкнутая", как милый вам её обрисовал. и ещё - а как это, на 2х жениться собрался, с 2 живёт и ни 1 этого не замечала??? про пощёчину вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
нет жили мы вместе,но он по работе на один день в неделю или в две недели уезжал,а я у неё спросила как она на это реагировала она говорит говорил работать!а он в свою очередь что ничего подобного ей не говорил,что у неё есть любовник!и что я дороже!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на надежда надежда
надежда надежда
нет жили мы вместе,но он по работе на один день в неделю или в две недели уезжал,а я у неё спросила как она на это реагировала она говорит говорил работать!а он в свою очередь что ничего подобного ей не говорил,что у неё есть любовник!и что я дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что я дороже, чем что??? чем те, с кем он спит? вы меня, простите за грубость, но если бы девушка что то хотела подстроить, стала бы на его телефон звонить или что то поизящнее придумала? а ваша голова где была - ему звонят, а вы и верите, что кругом одни сумашедшие, на вашего милого ждут как бы накинуться... бред какой то
надежда надеждаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что я дороже, чем что??? чем те, с кем он спит? вы меня, простите за грубость, но если бы девушка что то хотела подстроить, стала бы на его телефон звонить или что то поизящнее придумала? а ваша голова где была - ему звонят, а вы и верите, что кругом одни сумашедшие, на вашего милого ждут как бы накинуться... бред какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему то я верю что он с ней не спал ну дура!ну я помешана на проверке анализов,и если что то было бы сразу видно было!нет она не сумашедшая,она просто знала про меня а у неё есть ребенок и с ним ей удобно!если б я узнала что влезла в чужие отношения послала бы сразу,а она нет всё равно пишет!
надежда надежда
ну почему то я верю что он с ней не спал ну дура!ну я помешана на проверке анализов,и если что то было бы сразу видно было!нет она не сумашедшая,она просто знала про меня а у неё есть ребенок и с ним ей удобно!если б я узнала что влезла в чужие отношения послала бы сразу,а она нет всё равно пишет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я помешана на проверке анализов,и если что то было бы сразу видно было!

И чё??? вы реально думаете, что все женщины кроме вас- носители заболеваний, передающихся половым путем???
И про презервативы, наверное не слышали????

Тяжелый случай.
надежда надеждаВ ответ на 1303mail
1303mail
ну я помешана на проверке анализов,и если что то было бы сразу видно было!

И чё??? вы реально думаете, что все женщины кроме вас- носители заболеваний, передающихся половым путем???
И про презервативы, наверное не слышали????

Тяжелый случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё я это слышала и знаю,я в этой сфере работаю!флора меняется
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на надежда надежда
надежда надежда
ну почему то я верю что он с ней не спал ну дура!ну я помешана на проверке анализов,и если что то было бы сразу видно было!нет она не сумашедшая,она просто знала про меня а у неё есть ребенок и с ним ей удобно!если б я узнала что влезла в чужие отношения послала бы сразу,а она нет всё равно пишет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее... не дура, просто зелёная глупость на ножках. так вот подумай, ПОЧЕМУ она так делает? не потому, ли, что ей он рассказывает какая ты молодая и зелёная и совсем ему не "по уровню"? сиди, жди, пока появиться следующая (тебе легче от того, что о тебе знают? но и ты о другой вкурсе и тоже что то не уходишь из их отношений) и при вопросе - милый, ты опять за моей спиной шашни крутишь, твои зубы вылетят от очередного рефлекса?
надежда надеждаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
неее... не дура, просто зелёная глупость на ножках. так вот подумай, ПОЧЕМУ она так делает? не потому, ли, что ей он рассказывает какая ты молодая и зелёная и совсем ему не "по уровню"? сиди, жди, пока появиться следующая (тебе легче от того, что о тебе знают? но и ты о другой вкурсе и тоже что то не уходишь из их отношений) и при вопросе - милый, ты опять за моей спиной шашни крутишь, твои зубы вылетят от очередного рефлекса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как больно это осознавать что человек которому ты всё доверял тебя предал!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на надежда надежда
надежда надежда
как больно это осознавать что человек которому ты всё доверял тебя предал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
больно? всё? юношеский максимализм. быстро проходит. что не убивает, делает сильнее. став сильнее, сталкиваешься с ещё болшей болью от предательства и потерь. НО, всегда знай, что только пройдя через них, ты по достоинству сможешь оценить того единственного, кто будет ценить тебя и защитить тех, кто тебе дорог.
надежда надежда
как больно это осознавать что человек которому ты всё доверял тебя предал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё больнее будет через опредилённое количество лет осознать что свои лучшие годы потратила на барахло,не достойное тебя.а ТВОЙ мужчина может в это время пройти мимо-ты ж будешь с этим виртуозом "любить" друг друга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем